Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ALLWARDT Maximilian 4. (5) Männer U14 − 50 kg   JC Stockerau Niederösterreich
ARSLAN Hozan 1. (2) Männer U12 + 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
BAGAEV Rakham 2. (3) Männer U14 − 38 kg   ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
BAUER Philipp 2. (4) Männer U12 − 38 kg   JC Stockerau Niederösterreich
BRUNNER Askil 2. (5) Männer U12 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
BRUNNER Erik 1. (5) Männer U14 − 50 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
BRUNNER Erik 2. (4) Männer U14 − 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
CANER Saime 3. (3) Frauen U12 − 32 kg   JC Stockerau Niederösterreich
CANER Cennet 2. (3) Männer U14 − 42 kg   JC Stockerau Niederösterreich
CIHLOVA Karin 1. (2) Frauen U12 − 44 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
FASCHING Marie 1. (2) Frauen U10 − 32 kg   ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
FIEDLER Hagen 2. (4) Männer U10 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
FOIDL Pascal 5. (5) Männer U12 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GAYSURKAEV Ansar 1. (3) Männer U14 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
GRABNER Erik 1. (5) Männer U12 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GREINER Christian 1. (4) Männer U12 − 38 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
HASANOVIC Haris 3. (5) Männer U12 − 34 kg   JC Stockerau Niederösterreich
HASANOVIC Tarik 5. (5) Männer U14 − 50 kg   JC Stockerau Niederösterreich
HUSSEINI Hamed 4. (4) Männer U12 − 38 kg   JC Stockerau Niederösterreich
IDRISOV Halid 2. (2) Männer U10 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
IDRISOV Abdullah 3. (4) Männer U12 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
IDRISOV Islam 3. (5) Männer U14 − 50 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
IDRISOV Islam 4. (4) Männer U14 − 55 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
JAFARI Nawroz 2. (3) Männer AK − 73 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
JENULL Sebastian 1. (2) Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
KANDLBAUER Hanna 1. (2) Frauen U12 − 40 kg   ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KÖNIGSHOFER David 4. (4) Männer U10 − 27 kg   ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KÖNIGSHOFER Anna . (0) Frauen U14 − 57kg   ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KÖNIGSHOFER Jakob 2. (5) Männer U14 − 50 kg   ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KÖNIGSHOFER Jakob 3. (4) Männer U14 − 55 kg   ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KORCSEK Alexander 2. (2) Männer U10 + 46 kg   JC Stockerau Niederösterreich
LAUERMANN Florian 3. (4) Männer U10 − 34 kg   JC Stockerau Niederösterreich
MIMBULATOV Magomed 3. (4) Männer U10 − 27 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
MIMBULATOVA Elita 2. (2) Frauen U12 − 40 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
MOSAVI Hassan 1. (3) Männer AK − 73 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
MYRI Asieb 1. (3) Männer AK − 66 kg   JC Stockerau Niederösterreich
NUKHAEV Abdul−Halim 3. (3) Männer U14 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
OSMAEV Achmed 4. (4) Männer U10 − 34 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
PACHER Konstantin 1. (2) Männer U10 − 38 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PEYRL Julia 1. (3) Frauen U12 − 32 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PEYRL Lena 2. (2) Frauen AK − 52 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PROBER Raphael 1. (2) Männer U10 + 46 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PRÖGLER Aaron 3. (3) Männer U14 − 42 kg   JC Stockerau Niederösterreich
RESCH Jürgen 3. (3) Männer AK − 66 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
RICHTER Jonas 2. (2) Männer U14 − 46 kg   JC Stockerau Niederösterreich
SAOTIJEW Ibragim 1. (3) Männer U14 − 42 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
SAOTIJEW Magomed 1. (2) Männer U14 − 46 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
SCHÖNEGGER Lukas 2. (3) Männer AK − 66 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
SCHÖNEGGER Lukas 3. (3) Männer AK − 73 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
SEILER Max 2. (2) Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
SEISER Thomas 1. (4) Männer U10 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
SHIEKO Neshtmen 2. (2) Frauen U12 − 44 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark
STEGBAUER Maximilian 2. (2) Männer U12 + 55 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
TSUROV Selimhan 1. (4) Männer U10 − 27 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
VRABETZ Alexander 2. (4) Männer U10 − 27 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WEBER Andreas 4. (5) Männer U12 − 34 kg   JC Stockerau Niederösterreich
WEBER Katharina 2. (2) Frauen U10 − 32 kg   JC Stockerau Niederösterreich
WEITZBAUER Niklas 1. (2) Frauen AK − 52 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WEITZBAUER Niklas 1. (4) Männer U14 − 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
YOUSEFI Sara 2. (3) Frauen U12 − 32 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark

Insgesamt: 60 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )