Frauen AK  − 52 kg    
1. WEITZBAUER Niklas JC Wimpassing Niederösterreich
2. PEYRL Lena Raika Turnau Gußwerk Steiermark

----------------------

Frauen U10 − 32 kg    
1. FASCHING Marie ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
2. WEBER Katharina JC Stockerau Niederösterreich

----------------------

Frauen U12 − 32 kg    
1. PEYRL Julia Raika Turnau Gußwerk Steiermark
2. YOUSEFI Sara Raika Turnau Gußwerk Steiermark
3. CANER Saime JC Stockerau Niederösterreich

Frauen U12 − 40 kg    
1. KANDLBAUER Hanna ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
2. MIMBULATOVA Elita JC Neunkirchen Niederösterreich

Frauen U12 − 44 kg    
1. CIHLOVA Karin SV Ulmerfeld Niederösterreich
2. SHIEKO Neshtmen Raika Turnau Gußwerk Steiermark

----------------------

Männer AK − 66 kg    
1. MYRI Asieb JC Stockerau Niederösterreich
2. SCHÖNEGGER Lukas SV Ulmerfeld Niederösterreich
3. RESCH Jürgen JC Wimpassing Niederösterreich

Männer AK − 73 kg    
1. MOSAVI Hassan ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
2. JAFARI Nawroz ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
3. SCHÖNEGGER Lukas SV Ulmerfeld Niederösterreich

----------------------

Männer U10 − 27 kg    
1. TSUROV Selimhan JC Neunkirchen Niederösterreich
2. VRABETZ Alexander JC Wimpassing Niederösterreich
3. MIMBULATOV Magomed JC Neunkirchen Niederösterreich
4. KÖNIGSHOFER David ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark

Männer U10 − 30 kg    
1. JENULL Sebastian JC Wimpassing Niederösterreich
2. SEILER Max JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U10 − 34 kg    
1. SEISER Thomas JC Wimpassing Niederösterreich
2. FIEDLER Hagen JC Wimpassing Niederösterreich
3. LAUERMANN Florian JC Stockerau Niederösterreich
4. OSMAEV Achmed JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U10 − 38 kg    
1. PACHER Konstantin JC Wimpassing Niederösterreich
2. IDRISOV Halid JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U10 + 46 kg    
1. PROBER Raphael JC Wimpassing Niederösterreich
2. KORCSEK Alexander JC Stockerau Niederösterreich

----------------------

Männer U12 − 34 kg    
1. GRABNER Erik JC Wimpassing Niederösterreich
2. BRUNNER Askil JC Wimpassing Niederösterreich
3. HASANOVIC Haris JC Stockerau Niederösterreich
4. WEBER Andreas JC Stockerau Niederösterreich
5. FOIDL Pascal JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U12 − 38 kg    
1. GREINER Christian JC Wimpassing Niederösterreich
2. BAUER Philipp JC Stockerau Niederösterreich
3. IDRISOV Abdullah JC Neunkirchen Niederösterreich
4. HUSSEINI Hamed JC Stockerau Niederösterreich

Männer U12 + 55 kg    
1. ARSLAN Hozan JC Wimpassing Niederösterreich
2. STEGBAUER Maximilian SV Ulmerfeld Niederösterreich

----------------------

Männer U14 − 38 kg    
1. GAYSURKAEV Ansar JC Neunkirchen Niederösterreich
2. BAGAEV Rakham ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
3. NUKHAEV Abdul−Halim JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U14 − 42 kg    
1. SAOTIJEW Ibragim JC Neunkirchen Niederösterreich
2. CANER Cennet JC Stockerau Niederösterreich
3. PRÖGLER Aaron JC Stockerau Niederösterreich

Männer U14 − 46 kg    
1. SAOTIJEW Magomed JC Neunkirchen Niederösterreich
2. RICHTER Jonas JC Stockerau Niederösterreich

Männer U14 − 50 kg    
1. BRUNNER Erik JC Wimpassing Niederösterreich
2. KÖNIGSHOFER Jakob ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
3. IDRISOV Islam JC Neunkirchen Niederösterreich
4. ALLWARDT Maximilian JC Stockerau Niederösterreich
5. HASANOVIC Tarik JC Stockerau Niederösterreich

Männer U14 − 55 kg    
1. WEITZBAUER Niklas JC Wimpassing Niederösterreich
2. BRUNNER Erik JC Wimpassing Niederösterreich
3. KÖNIGSHOFER Jakob ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
4. IDRISOV Islam JC Neunkirchen Niederösterreich

Insgesamt: 60 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )