Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
AHMATHANOV Lejla 1. (4) Frauen U10 − 32 kg Gelb   Judoring Wien Wien
ALBAKOV Rasul 3. (4) Männer U12 − 30 kg Gelb   SV Ulmerfeld Niederösterreich
ALBGHDADI Hamzeh 3. (6) Männer U12 − 34 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
ALIEV Abdulgamid 5. (5) Männer U12 − 42 kg Gelb   Judo Baden Niederösterreich
ALLAVERDIJEV Muhammed 2. (2) Männer U14 − 60 kg Orange   UNION Amstetten Niederösterreich
ARBIJEW Adam 2. (6) Männer U12 − 42 kg Orange   Judoring Wien Wien
ARBIJEW Jakub 1. (5) Männer U14 − 42 kg Orange   Judoring Wien Wien
ARSLAN Hozan 1. (3) Männer U12 − 46 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
AUST Felix 2. (2) Männer U14 − 38 kg Orange   OMV Gänserndorf Niederösterreich
BAKYTKEREY Alimkhan 3. (6) Männer U12 − 42 kg Orange   SU Karuna Wien Wien
BAUER Philipp 3. (8) Männer U12 − 34 kg Orange   JC Stockerau Niederösterreich
BAUER Susanne 2. (4) Frauen U10 − 32 kg Gelb   ATV Wieselburg Niederösterreich
BAUER Jonas 1. (3) Männer U14 − 38 kg Gelb   SU Karuna Wien Wien
BEKSULTANOV Deni 1. (2) Männer U14 − 60 kg Orange   Judoring Wien Wien
BIBULATOV Abubakar 1. (4) Männer U12 + 55 kg Gelb   Judo Club NG Wien
BISAYEW Dawud 1. (8) Männer U12 − 34 kg Orange   Judo Club NG Wien
BISAYEW Ilias 2. (8) Männer U10 − 25 kg Gelb   Judo Club NG Wien
BISAYEW Ismail 1. (5) Männer U10 − 24 kg Gelb   Judo Club NG Wien
BOANGIU Ruxandra 1. (3) Frauen U10 − 25 kg Orange   SANDOKAN Galaxytiger Wien
BRUNBAUER Mia 7. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BUCHSCHACHNER Nico 7. (8) Männer U12 − 34 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
BÜRGER Verena 1. (2) Frauen U12 − 40 kg Gelb   SU Karuna Wien Wien
BURGIC Bojan 3. (3) Männer U14 − 38 kg Gelb   Sporthaie Niederösterreich
BUXBAUM Vanessa 2. (3) Frauen U12 − 32 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
CANER Cennet 2. (2) Frauen U14 − 36kg Orange   JC Stockerau Niederösterreich
CANER Saime 5. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   JC Stockerau Niederösterreich
CHEWONDIAN Schora 5. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
COMBE Mathias 2. (8) Männer U12 − 34 kg Orange   JK Krems Niederösterreich
DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Sophia 5. (6) Männer U12 − 42 kg Orange   Sporthaie Niederösterreich
DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander 5. (7) Männer U10 − 22 kg Gelb   Sporthaie Niederösterreich
DE MARÉ Jakob 3. (3) Männer U12 − 55 kg Gelb   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
DEMEL Felix 3. (4) Männer U10 − 27 kg Orange   SANDOKAN Galaxytiger Wien
DISSAUER Niklas 3. (5) Männer U12 − 46 kg Gelb   ASVÖ Friedberg Steiermark
DORNER Angelo 2. (2) Männer U14 − 60 kg Gelb   Römerland Fighters Niederösterreich
DREUCEAN Daniela 2. (3) Frauen U10 − 40 kg Gelb   ATV Wieselburg Niederösterreich
DREUCEAN Diana 3. (3) Frauen U10 − 40 kg Gelb   ATV Wieselburg Niederösterreich
DSCHBRAILOV Sulim 5. (8) Männer U10 − 27 kg Gelb   Judoring Wien Wien
DUKURBALAEV Achmed 2. (2) Männer U10 − 20 kg Gelb   Judo Club NG Wien
DUNST David 1. (4) Männer U12 − 50 kg Orange   RAIKA Krems Niederösterreich
DUNST Fabian 5. (6) Männer U12 − 42 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
DUNST Alexandra 2. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   RAIKA Krems Niederösterreich
EHRENBÖCK Bernhard 4. (4) Männer U12 − 30 kg Gelb   JC Wimpassing Niederösterreich
ERLACHER Erik 1. (5) Männer U12 − 46 kg Gelb   Sporthaie Niederösterreich
FAHRNER Anita 7. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   JC Wimpassing Niederösterreich
FALK Christoph 2. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   TSV Hartberg Steiermark
FALK  Alexander 1. (2) Männer U14 − 38 kg Orange   TSV Hartberg Steiermark
FIEDLER Hagen 2. (2) Männer U10 − 24 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
FISCHER Lucas 7. (8) Männer U12 − 34 kg Orange   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FRIEDREICH David 5. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GABRALIYEV Akraman 1. (4) Männer U12 − 30 kg Gelb   Judoring Wien Wien
GADZHIEV Rabbani 3. (7) Männer U10 − 26 kg Gelb   Judo Club NG Wien
GADZHIEV Muhammad 3. (7) Männer U10 − 22 kg Gelb   Judo Club NG Wien
GARCIA Alexandra 1. (2) Frauen U10 − 28 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GAYSURKAEV Ansar 2. (6) Männer U12 − 34 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
GHAZARYAN Vardges 2. (3) Männer U12 − 55 kg Gelb   SU Karuna Wien Wien
GRABENHOFER Daniel 2. (4) Männer U12 + 55 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
GRABNER Erik 1. (5) Männer U12 − 30 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
GRABNER Daniel 2. (2) Männer U12 − 24 kg Orange   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
GRALLA Janusz 2. (7) Männer U10 − 26 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GREINER Christian 5. (8) Männer U12 − 34 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
GRÖBNER David 3. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
GRÜNER Kevin 1. (2) Männer U10 − 38 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HABERLER Anna 3. (3) Frauen U12 − 32 kg Gelb   JC Wimpassing Niederösterreich
HANDREU Raul Christian 3. (5) Männer U12 − 42 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
HASANOVIC Haris 1. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   JC Stockerau Niederösterreich
HASANOVIC Tarik 2. (4) Männer U12 − 50 kg Orange   JC Stockerau Niederösterreich
HATTINGER Wendelin 1. (4) Männer U10 − 46 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HEIDENREICH Laura 4. (4) Frauen U12 − 32 kg Orange   Sporthaie Niederösterreich
HENTSCHKER David 4. (5) Männer U12 − 42 kg Gelb   OMV Gänserndorf Niederösterreich
HINKEL Andre 5. (7) Männer U10 − 26 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HOELLMUELLER Timon 4. (4) Männer U10 − 42 kg Gelb   RAIKA Krems Niederösterreich
HOFMARCHER Peter 5. (5) Männer U10 − 24 kg Gelb   ATV Wieselburg Niederösterreich
HOFRICHTER Alfred 5. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   TSV Hartberg Steiermark
HOLZER Jan 1. (2) Männer U12 − 27 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
HOLZMANN Paul 3. (5) Männer U10 − 24 kg Gelb   RAIKA Krems Niederösterreich
IBRAGIMOV Kerim 1. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   SV Ulmerfeld Niederösterreich
IDRISOV Islam 2. (5) Männer U12 − 46 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
ILLES Mateo 7. (7) Männer U10 − 26 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ISRAILOV Ismail 1. (3) Männer U14 − 34 kg Orange   Judoring Wien Wien
ISRAILOV Aslan 2. (2) Männer U12 − 27 kg Orange   Judoring Wien Wien
IVIC Luka 2. (2) Männer U12 − 27 kg Gelb   SU Karuna Wien Wien
JENULL Sebastian 1. (2) Männer U10 − 24 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
JOVANOVIC Luka 2. (7) Männer U12 − 38 kg Gelb   WAT Stadlau Wien
JUKIC Niko 7. (8) Männer U10 − 27 kg Gelb   WAT Stadlau Wien
KALSER Arthur 3. (8) Männer U10 − 27 kg Gelb   JK Krems Niederösterreich
KAUFMANN Konstantin 3. (7) Männer U12 − 38 kg Gelb   RAIKA Krems Niederösterreich
KAUFMANN Leon 3. (8) Männer U12 − 34 kg Orange   RAIKA Krems Niederösterreich
KAZANOVS Renars 1. (8) Männer U10 − 25 kg Gelb   Sambo & Judo Wien Wien
KOGLER Oskar 5. (8) Männer U10 − 25 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KORJAGINA Kira 1. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   RAIKA Krems Niederösterreich
KOSDESKA Lennox 5. (7) Männer U10 − 22 kg Gelb   ATV Wieselburg Niederösterreich
KULIKOV Mark 4. (5) Männer U10 − 24 kg Gelb   Sambo & Judo Wien Wien
KUTTNER Daniel 4. (4) Männer U14 − 42 kg Gelb   Sporthaie Niederösterreich
LAPINSKI David 2. (5) Männer U14 − 42 kg Orange   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
LEHMANN Felicitas 5. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   RAIKA Krems Niederösterreich
LEHNER Paula 3. (4) Frauen U10 − 32 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
LEHR Paul 3. (6) Männer U12 − 34 kg Gelb   Römerland Fighters Niederösterreich
LENTSCH Wolfgang 3. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   JK Eisenstadt Burgenland
LIEPNIS Karlis 2. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   Sporthaie Niederösterreich
LISJAK Giorgi 7. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
LÖCKEL Moritz 1. (2) Männer U12 − 27 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
LUGER Sarah 3. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   ATV Wieselburg Niederösterreich
LUTTENBERGER Raphael 3. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MAHLER Julian 5. (8) Männer U10 − 25 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MARES Leon 5. (7) Männer U10 − 26 kg Gelb   WAT Stadlau Wien
MAYERHOFER Rene 1. (2) Männer U14 − 46 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MIJATOVIC´ Daniel 3. (3) Männer U12 − 46 kg Orange   SANDOKAN Galaxytiger Wien
MIJIC Noah 3. (4) Männer U12 − 50 kg Orange   SANDOKAN Galaxytiger Wien
MITROVIC´ Nikola 4. (4) Männer U12 + 55 kg Gelb   SANDOKAN Galaxytiger Wien
MÜLLER Lukas 1. (2) Männer U10 − 34 kg Orange   SANDOKAN Galaxytiger Wien
NAGY Marvin 1. (2) Männer U10 − 20 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
NEUWIRTH Johanna 4. (4) Frauen U10 − 32 kg Gelb   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
NORI Amir 2. (2) Männer U14 − 46 kg Gelb   UNION Amstetten Niederösterreich
NYUL Alexandra 1. (2) Männer U12 − 24 kg Orange   SANDOKAN Galaxytiger Wien
OBERMAYER Patrick 3. (7) Männer U10 − 26 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
OLTYAN Norbert 7. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ORNIK Yann 2. (4) Männer U10 − 27 kg Orange   SU Karuna Wien Wien
ORNIK Thomas 5. (8) Männer U12 − 34 kg Orange   SU Karuna Wien Wien
ÖZER Luka 7. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   JC Stockerau Niederösterreich
PACHLER Emanuel 9. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   Sporthaie Niederösterreich
PACHLER Sebastian 4. (4) Männer U12 − 50 kg Orange   Sporthaie Niederösterreich
PAMMER Jasmin 1. (3) Frauen U10 − 40 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
PASTLER Julian 4. (5) Männer U12 − 46 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PFERSCHY Sandra 1. (2) Frauen U14 − 36kg Orange   TSV Hartberg Steiermark
PFERSCHY Carina 3. (3) Frauen U10 − 25 kg Orange   TSV Hartberg Steiermark
PIEBER Zazu 2. (4) Männer U10 − 42 kg Gelb   JC Stockerau Niederösterreich
PIEBER Yonathan 1. (6) Männer U12 − 42 kg Orange   JC Stockerau Niederösterreich
POLLAK Felix 5. (5) Männer U12 − 30 kg Orange   WAT Stadlau Wien
POSCH Benjamin 3. (4) Männer U10 − 42 kg Gelb   JC Wimpassing Niederösterreich
PRUZSINSZKY Lea 1. (2) Frauen U10 − 36 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAMßL Ramon 3. (8) Männer U10 − 27 kg Gelb   JC ASVÖ−Carnuntum Wien
RESCH Matthias 1. (2) Männer U14 − 60 kg Gelb   UJC Raika Bad Pirawa Niederösterreich
RETZER Jannik 2. (2) Männer U10 − 34 kg Orange   JC Neunkirchen Niederösterreich
RETZER Jannik 2. (2) Männer U10 − 38 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
RIESNER Nils 5. (8) Männer U10 − 27 kg Gelb   Sporthaie Niederösterreich
RIGLER Ă‰tienne 5. (7) Männer U12 − 38 kg Gelb   JC Wimpassing Niederösterreich
RITSCHER Diana 9. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RITSCHER Simon 3. (4) Männer U10 − 46 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ROSKA Dominik 2. (5) Männer U12 − 30 kg Orange   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ROSKA Patrik 3. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ROZEK Tim 1. (5) Männer U12 − 42 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RUPP Simon 4. (5) Männer U14 − 42 kg Orange   Sporthaie Niederösterreich
RUS Cristian Luca 2. (3) Männer U12 − 46 kg Orange   SU Karuna Wien Wien
SALES Leis 5. (5) Männer U12 − 46 kg Gelb   JV Ebergassing Niederösterreich
SAOTIJEW Magomed 2. (5) Männer U12 − 42 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
SAOTIJEW Ibragim 3. (7) Männer U12 − 38 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
SATUEV Abubakar 1. (4) Männer U10 − 42 kg Gelb   Judoring Wien Wien
SCHÄR Joel−James 5. (9) Männer U10 − 34 kg Gelb   WAT Stadlau Wien
SCHEURICH Mathis 2. (4) Männer U12 − 30 kg Gelb   WAT Stadlau Wien
SCHNALZER Simon 4. (4) Männer U10 − 46 kg Gelb   ASVÖ Friedberg Steiermark
SCHÖNY Jonel 7. (8) Männer U10 − 27 kg Gelb   WAT Stadlau Wien
SCHRATTENHOLZER Helene 1. (2) Männer U12 − 50 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHUH Lara−Sophie 2. (2) Frauen U12 − 40 kg Gelb   JC Wimpassing Niederösterreich
SCHWAB Benedikt 7. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   WAT Stadlau Wien
SCHWARZ Jonas 3. (6) Männer U12 − 42 kg Orange   JC Stockerau Niederösterreich
SEBEST Martin 3. (7) Männer U10 − 22 kg Gelb   JC ASVÖ−Carnuntum Wien
SEBEST Kristian 2. (3) Männer U14 − 34 kg Orange   JC ASVÖ−Carnuntum Wien
SEISER Thomas 4. (4) Männer U10 − 27 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
SEKULIN Ludwig 3. (4) Männer U12 + 55 kg Gelb   JC Stockerau Niederösterreich
SELIMOV Movla 3. (4) Männer U14 − 42 kg Gelb   SV Ulmerfeld Niederösterreich
SELIMOV Valid 1. (6) Männer U12 − 34 kg Gelb   SV Ulmerfeld Niederösterreich
SHERSTNEV Aleksandr 9. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   Judoring Wien Wien
SMETANCA Ricardo 1. (7) Männer U10 − 26 kg Gelb   Römerland Fighters Niederösterreich
STAMMHAMMER Maximilian 7. (8) Männer U10 − 25 kg Gelb   JC ASVÖ−Carnuntum Wien
STEINER Lisa 1. (2) Männer U10 − 20 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
STIFTER Elena 1. (3) Frauen U12 − 32 kg Gelb   SANDOKAN Galaxytiger Wien
STIFTER Bernhard 1. (4) Männer U10 − 27 kg Orange   SANDOKAN Galaxytiger Wien
STIFTER Luisa 2. (3) Frauen U10 − 25 kg Orange   SANDOKAN Galaxytiger Wien
STöGERER Simon 3. (5) Männer U12 − 30 kg Orange   TSV Hartberg Steiermark
SUHOGERLLAJ Dijon 3. (8) Männer U10 − 25 kg Gelb   Judo Baden Niederösterreich
SULIEV Magomed 2. (4) Männer U14 − 42 kg Gelb   Judoring Wien Wien
SUN William 2. (2) Männer U12 − 50 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
TACHE Lia Marie 2. (2) Frauen U10 − 36 kg Gelb   JC Wimpassing Niederösterreich
TARONCHER Saskia 2. (7) Männer U10 − 22 kg Gelb   JC ASVÖ−Carnuntum Wien
TASURKAEW Turpal 1. (3) Männer U12 − 55 kg Gelb   Judo Club NG Wien
TIKHONOV Semyon 1. (7) Männer U10 − 22 kg Gelb   RAIKA Krems Niederösterreich
TOL Alen 2. (4) Männer U10 − 46 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
TOT Janosch 1. (8) Männer U10 − 27 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
TSUROV Alaudin 2. (3) Männer U14 − 38 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
TSUROV Selimhan 7. (7) Männer U10 − 22 kg Gelb   JC Neunkirchen Niederösterreich
UNGER Simon 5. (6) Männer U12 − 34 kg Gelb   SANDOKAN Galaxytiger Wien
UNGER Marlene 9. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   RAIKA Krems Niederösterreich
USTARKHANOV Alchazar 1. (4) Männer U14 − 42 kg Gelb   SV Ulmerfeld Niederösterreich
USTARKHANOV Iznaur 1. (7) Männer U12 − 38 kg Gelb   SV Ulmerfeld Niederösterreich
VISIMBAEV Kueisch 3. (5) Männer U14 − 42 kg Orange   Judoring Wien Wien
VISIMBAEV Hamsat 3. (8) Männer U10 − 25 kg Gelb   Judoring Wien Wien
VOKOUN Kilian 2. (5) Männer U10 − 24 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VOKOUN Timon 4. (5) Männer U12 − 30 kg Orange   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VOLODIN Stanislav 5. (6) Männer U12 − 34 kg Gelb   Sambo & Judo Wien Wien
VRABETZ Alexander 2. (2) Männer U10 − 20 kg Orange   JC Wimpassing Niederösterreich
WALDUM Lena 2. (4) Frauen U12 − 32 kg Orange   RAIKA Krems Niederösterreich
WENZL Lorenz 5. (7) Männer U12 − 38 kg Gelb   SU Karuna Wien Wien
WINDBACHER Sofie . (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   Sporthaie Niederösterreich
WURTH Nadine 1. (4) Frauen U12 − 32 kg Orange   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ZAMECNIK Tobias 3. (3) Männer U14 − 34 kg Orange   JC Neunkirchen Niederösterreich
ZAMECNIK Lukas 5. (5) Männer U14 − 42 kg Orange   JC Neunkirchen Niederösterreich
ZEILINGER Benjamin 9. (10) Männer U10 − 30 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
ZEILLINGER Carina 3. (4) Frauen U12 − 32 kg Orange   JK Krems Niederösterreich
ZIERHOFER Julian 7. (7) Männer U12 − 38 kg Gelb   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ZUGAJ Gabriele 2. (2) Frauen U10 − 28 kg Gelb   JV Ebergassing Niederösterreich
ZUKAL Marie 3. (11) Frauen U10 − 25 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich
ZUKAL Hagen 2. (8) Männer U10 − 27 kg Gelb   JC Klosterneuburg Niederösterreich

Insgesamt: 202 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband NÖ )