Frauen U10  − 25 kg Gelb    
1. KORJAGINA Kira RAIKA Krems Niederösterreich
2. DUNST Alexandra RAIKA Krems Niederösterreich
3. LUGER Sarah ATV Wieselburg Niederösterreich
3. ZUKAL Marie JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. CANER Saime JC Stockerau Niederösterreich
5. LEHMANN Felicitas RAIKA Krems Niederösterreich
7. FAHRNER Anita JC Wimpassing Niederösterreich
7. BRUNBAUER Mia Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
9. UNGER Marlene RAIKA Krems Niederösterreich
9. RITSCHER Diana Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Frauen U10 − 28 kg Gelb    
1. GARCIA Alexandra JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. ZUGAJ Gabriele JV Ebergassing Niederösterreich

Frauen U10 − 32 kg Gelb    
1. AHMATHANOV Lejla Judoring Wien Wien
2. BAUER Susanne ATV Wieselburg Niederösterreich
3. LEHNER Paula JC Klosterneuburg Niederösterreich
4. NEUWIRTH Johanna ASKÖ Thermenregion Niederösterreich

Frauen U10 − 36 kg Gelb    
1. PRUZSINSZKY Lea Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. TACHE Lia Marie JC Wimpassing Niederösterreich

Frauen U10 − 40 kg Gelb    
1. PAMMER Jasmin JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. DREUCEAN Daniela ATV Wieselburg Niederösterreich
3. DREUCEAN Diana ATV Wieselburg Niederösterreich

Frauen U10 − 25 kg Orange    
1. BOANGIU Ruxandra SANDOKAN Galaxytiger Wien
2. STIFTER Luisa SANDOKAN Galaxytiger Wien
3. PFERSCHY Carina TSV Hartberg Steiermark

----------------------

Frauen U12 − 32 kg Gelb    
1. STIFTER Elena SANDOKAN Galaxytiger Wien
2. BUXBAUM Vanessa JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. HABERLER Anna JC Wimpassing Niederösterreich

Frauen U12 − 40 kg Gelb    
1. BÜRGER Verena SU Karuna Wien Wien
2. SCHUH Lara−Sophie JC Wimpassing Niederösterreich

Frauen U12 − 32 kg Orange    
1. WURTH Nadine Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. WALDUM Lena RAIKA Krems Niederösterreich
3. ZEILLINGER Carina JK Krems Niederösterreich
4. HEIDENREICH Laura Sporthaie Niederösterreich

----------------------

Frauen U14 − 36kg Orange    
1. PFERSCHY Sandra TSV Hartberg Steiermark
2. CANER Cennet JC Stockerau Niederösterreich

----------------------

Männer U10 − 20 kg Gelb    
1. NAGY Marvin JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. DUKURBALAEV Achmed Judo Club NG Wien

Männer U10 − 22 kg Gelb    
1. TIKHONOV Semyon RAIKA Krems Niederösterreich
2. TARONCHER Saskia JC ASVÖ−Carnuntum Wien
3. SEBEST Martin JC ASVÖ−Carnuntum Wien
3. GADZHIEV Muhammad Judo Club NG Wien
5. KOSDESKA Lennox ATV Wieselburg Niederösterreich
5. DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander Sporthaie Niederösterreich
7. TSUROV Selimhan JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U10 − 24 kg Gelb    
1. BISAYEW Ismail Judo Club NG Wien
2. VOKOUN Kilian JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. HOLZMANN Paul RAIKA Krems Niederösterreich
4. KULIKOV Mark Sambo & Judo Wien Wien
5. HOFMARCHER Peter ATV Wieselburg Niederösterreich

Männer U10 − 27 kg Gelb    
1. TOT Janosch JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. ZUKAL Hagen JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. KALSER Arthur JK Krems Niederösterreich
3. RAMßL Ramon JC ASVÖ−Carnuntum Wien
5. RIESNER Nils Sporthaie Niederösterreich
5. DSCHBRAILOV Sulim Judoring Wien Wien
7. JUKIC Niko WAT Stadlau Wien
7. SCHÖNY Jonel WAT Stadlau Wien

Männer U10 − 30 kg Gelb    
1. HASANOVIC Haris JC Stockerau Niederösterreich
2. FALK Christoph TSV Hartberg Steiermark
3. LUTTENBERGER Raphael Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. ROSKA Patrik Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. FRIEDREICH David JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. CHEWONDIAN Schora Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
7. SCHWAB Benedikt WAT Stadlau Wien
7. ÖZER Luka JC Stockerau Niederösterreich
9. ZEILINGER Benjamin JC Klosterneuburg Niederösterreich
9. SHERSTNEV Aleksandr Judoring Wien Wien

Männer U10 − 34 kg Gelb    
1. IBRAGIMOV Kerim SV Ulmerfeld Niederösterreich
2. LIEPNIS Karlis Sporthaie Niederösterreich
3. GRÖBNER David ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
3. LENTSCH Wolfgang JK Eisenstadt Burgenland
5. SCHÄR Joel−James WAT Stadlau Wien
5. HOFRICHTER Alfred TSV Hartberg Steiermark
7. LISJAK Giorgi JC Neunkirchen Niederösterreich
7. OLTYAN Norbert Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
9. PACHLER Emanuel Sporthaie Niederösterreich

Männer U10 − 38 kg Gelb    
1. GRÜNER Kevin Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. RETZER Jannik JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U10 − 42 kg Gelb    
1. SATUEV Abubakar Judoring Wien Wien
2. PIEBER Zazu JC Stockerau Niederösterreich
3. POSCH Benjamin JC Wimpassing Niederösterreich
4. HOELLMUELLER Timon RAIKA Krems Niederösterreich

Männer U10 − 46 kg Gelb    
1. HATTINGER Wendelin Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. TOL Alen JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. RITSCHER Simon Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
4. SCHNALZER Simon ASVÖ Friedberg Steiermark

Männer U10 − 20 kg Orange    
1. STEINER Lisa JC Wimpassing Niederösterreich
2. VRABETZ Alexander JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U10 − 24 kg Orange    
1. JENULL Sebastian JC Wimpassing Niederösterreich
2. FIEDLER Hagen JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U10 − 27 kg Orange    
1. STIFTER Bernhard SANDOKAN Galaxytiger Wien
2. ORNIK Yann SU Karuna Wien Wien
3. DEMEL Felix SANDOKAN Galaxytiger Wien
4. SEISER Thomas JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U10 − 34 kg Orange    
1. MÜLLER Lukas SANDOKAN Galaxytiger Wien
2. RETZER Jannik JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U10 − 25 kg Gelb    
1. KAZANOVS Renars Sambo & Judo Wien Wien
2. BISAYEW Ilias Judo Club NG Wien
3. VISIMBAEV Hamsat Judoring Wien Wien
3. SUHOGERLLAJ Dijon Judo Baden Niederösterreich
5. MAHLER Julian Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. KOGLER Oskar JC Klosterneuburg Niederösterreich
7. STAMMHAMMER Maximilian JC ASVÖ−Carnuntum Wien

Männer U10 − 26 kg Gelb    
1. SMETANCA Ricardo Römerland Fighters Niederösterreich
2. GRALLA Janusz JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. GADZHIEV Rabbani Judo Club NG Wien
3. OBERMAYER Patrick Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. HINKEL Andre Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. MARES Leon WAT Stadlau Wien
7. ILLES Mateo Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

----------------------

Männer U12 − 27 kg Gelb    
1. LÖCKEL Moritz JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. IVIC Luka SU Karuna Wien Wien

Männer U12 − 30 kg Gelb    
1. GABRALIYEV Akraman Judoring Wien Wien
2. SCHEURICH Mathis WAT Stadlau Wien
3. ALBAKOV Rasul SV Ulmerfeld Niederösterreich
4. EHRENBÖCK Bernhard JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U12 − 34 kg Gelb    
1. SELIMOV Valid SV Ulmerfeld Niederösterreich
2. GAYSURKAEV Ansar JC Neunkirchen Niederösterreich
3. ALBGHDADI Hamzeh JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. LEHR Paul Römerland Fighters Niederösterreich
5. UNGER Simon SANDOKAN Galaxytiger Wien
5. VOLODIN Stanislav Sambo & Judo Wien Wien

Männer U12 − 38 kg Gelb    
1. USTARKHANOV Iznaur SV Ulmerfeld Niederösterreich
2. JOVANOVIC Luka WAT Stadlau Wien
3. SAOTIJEW Ibragim JC Neunkirchen Niederösterreich
3. KAUFMANN Konstantin RAIKA Krems Niederösterreich
5. WENZL Lorenz SU Karuna Wien Wien
5. RIGLER Ă‰tienne JC Wimpassing Niederösterreich
7. ZIERHOFER Julian Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Männer U12 − 42 kg Gelb    
1. ROZEK Tim Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. SAOTIJEW Magomed JC Neunkirchen Niederösterreich
3. HANDREU Raul Christian JC Neunkirchen Niederösterreich
4. HENTSCHKER David OMV Gänserndorf Niederösterreich
5. ALIEV Abdulgamid Judo Baden Niederösterreich

Männer U12 − 46 kg Gelb    
1. ERLACHER Erik Sporthaie Niederösterreich
2. IDRISOV Islam JC Neunkirchen Niederösterreich
3. DISSAUER Niklas ASVÖ Friedberg Steiermark
4. PASTLER Julian Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. SALES Leis JV Ebergassing Niederösterreich

Männer U12 − 50 kg Gelb    
1. SCHRATTENHOLZER Helene JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. SUN William JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U12 − 55 kg Gelb    
1. TASURKAEW Turpal Judo Club NG Wien
2. GHAZARYAN Vardges SU Karuna Wien Wien
3. DE MARÉ Jakob ASKÖ Thermenregion Niederösterreich

Männer U12 + 55 kg Gelb    
1. BIBULATOV Abubakar Judo Club NG Wien
2. GRABENHOFER Daniel JC Neunkirchen Niederösterreich
3. SEKULIN Ludwig JC Stockerau Niederösterreich
4. MITROVIC´ Nikola SANDOKAN Galaxytiger Wien

Männer U12 − 24 kg Orange    
1. NYUL Alexandra SANDOKAN Galaxytiger Wien
2. GRABNER Daniel Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Männer U12 − 27 kg Orange    
1. HOLZER Jan JC Wimpassing Niederösterreich
2. ISRAILOV Aslan Judoring Wien Wien

Männer U12 − 30 kg Orange    
1. GRABNER Erik JC Wimpassing Niederösterreich
2. ROSKA Dominik Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. STöGERER Simon TSV Hartberg Steiermark
4. VOKOUN Timon JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. POLLAK Felix WAT Stadlau Wien

Männer U12 − 34 kg Orange    
1. BISAYEW Dawud Judo Club NG Wien
2. COMBE Mathias JK Krems Niederösterreich
3. KAUFMANN Leon RAIKA Krems Niederösterreich
3. BAUER Philipp JC Stockerau Niederösterreich
5. GREINER Christian JC Wimpassing Niederösterreich
5. ORNIK Thomas SU Karuna Wien Wien
7. BUCHSCHACHNER Nico JC Wimpassing Niederösterreich
7. FISCHER Lucas Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Männer U12 − 42 kg Orange    
1. PIEBER Yonathan JC Stockerau Niederösterreich
2. ARBIJEW Adam Judoring Wien Wien
3. SCHWARZ Jonas JC Stockerau Niederösterreich
3. BAKYTKEREY Alimkhan SU Karuna Wien Wien
5. DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Sophia Sporthaie Niederösterreich
5. DUNST Fabian JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U12 − 46 kg Orange    
1. ARSLAN Hozan JC Wimpassing Niederösterreich
2. RUS Cristian Luca SU Karuna Wien Wien
3. MIJATOVIC´ Daniel SANDOKAN Galaxytiger Wien

Männer U12 − 50 kg Orange    
1. DUNST David RAIKA Krems Niederösterreich
2. HASANOVIC Tarik JC Stockerau Niederösterreich
3. MIJIC Noah SANDOKAN Galaxytiger Wien
4. PACHLER Sebastian Sporthaie Niederösterreich

----------------------

Männer U14 − 38 kg Gelb    
1. BAUER Jonas SU Karuna Wien Wien
2. TSUROV Alaudin JC Neunkirchen Niederösterreich
3. BURGIC Bojan Sporthaie Niederösterreich

Männer U14 − 42 kg Gelb    
1. USTARKHANOV Alchazar SV Ulmerfeld Niederösterreich
2. SULIEV Magomed Judoring Wien Wien
3. SELIMOV Movla SV Ulmerfeld Niederösterreich
4. KUTTNER Daniel Sporthaie Niederösterreich

Männer U14 − 46 kg Gelb    
1. MAYERHOFER Rene JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. NORI Amir UNION Amstetten Niederösterreich

Männer U14 − 60 kg Gelb    
1. RESCH Matthias UJC Raika Bad Pirawa Niederösterreich
2. DORNER Angelo Römerland Fighters Niederösterreich

Männer U14 − 34 kg Orange    
1. ISRAILOV Ismail Judoring Wien Wien
2. SEBEST Kristian JC ASVÖ−Carnuntum Wien
3. ZAMECNIK Tobias JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U14 − 38 kg Orange    
1. FALK  Alexander TSV Hartberg Steiermark
2. AUST Felix OMV Gänserndorf Niederösterreich

Männer U14 − 42 kg Orange    
1. ARBIJEW Jakub Judoring Wien Wien
2. LAPINSKI David Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. VISIMBAEV Kueisch Judoring Wien Wien
4. RUPP Simon Sporthaie Niederösterreich
5. ZAMECNIK Lukas JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U14 − 60 kg Orange    
1. BEKSULTANOV Deni Judoring Wien Wien
2. ALLAVERDIJEV Muhammed UNION Amstetten Niederösterreich

Insgesamt: 202 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband NÖ )