Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABDULRAHMAN Kholid 3. (7) Männer AK − 81 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
ABDULRAHMAN Kholid 1. (2) Männer U21 − 81 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
ACKERBAUER Florian 2. (8) Männer U16 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
AINEDTER Felix 3. (10) Männer U10 − 30 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
ALBER Bernhard 1. (4) Männer AK − 100 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
ALIEV Abdulgamid 5. (6) Männer U14 − 50 kg   Judo Baden Niederösterreich
ALKOZAI Abdul Basir 3. (4) Männer AK − 100 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
ALLWARDT Florentin 7. (10) Männer U10 − 30 kg   JC Stockerau Niederösterreich
ALLWARDT Maximilian 2. (5) Männer U14 − 46 kg   JC Stockerau Niederösterreich
AMCHADOV Abdul−Rachim 9. (14) Männer U12 − 38 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
AMIRI Mohammad 2. (2) Männer U21 − 73 kg   JC Stockerau Niederösterreich
AMIRI Mohammad 4. (4) Männer AK − 73 kg   JC Stockerau Niederösterreich
ANGENENDT Lorenzo 2. (7) Männer AK − 81 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
ANZBöCK Christian 2. (4) Männer AK − 100 kg   JC Stockerau Niederösterreich
ARSLAN Hozan 1. (5) Männer U12 − 50 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
ASCHENBACH Maximilian 3. (10) Männer U10 − 27 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BACHER Simon 7. (7) Männer AK − 81 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
BACHER Simon 2. (2) Männer U21 − 81 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
BARANYAI Patrik 5. (6) Männer U14 − 50 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
BOERSMA Amos 2. (9) Männer U12 − 30 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
BÖHLER Benjamin 2. (3) Männer U21 − 90 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
BÖHLER Benjamin 3. (3) Männer AK − 90 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
BÖHM Andreas 9. (9) Männer U12 − 30 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
BRODTRAGER Samuel 4. (5) Männer AK − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BRODTRAGER Samuel 1. (3) Männer U16 − 66 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BRODTRAGER Samuel 1. (3) Männer U16 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BRODTRAGER Samuel 2. (5) Männer U21 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BRUNNER Askil 3. (8) Männer U12 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
BRUNNER Erik 3. (5) Männer U14 − 46 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
BUXBAUM Vanessa 2. (7) Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
CANER Saime 2. (3) Frauen U12 − 28 kg   JC Stockerau Niederösterreich
CHAYTAEV Müslim 9. (10) Männer U10 − 27 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
CHAYTAEV Magomed−Siddik 3. (9) Männer U12 − 30 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
CHEWONDIAN Schora 5. (14) Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
CIHLAR Sebastian 5. (5) Männer U21 − 60 kg   Sporthaie Niederösterreich
CIHLAR Sebastian 5. (5) Männer AK − 60 kg   Sporthaie Niederösterreich
CIHLOVA Karin 1. (2) Frauen U12 − 40 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
COMBE Mathias 1. (2) Männer U14 − 34 kg   JK Krems Niederösterreich
DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander 1. (10) Männer U10 − 27 kg   Sporthaie Niederösterreich
DALITZ Pia 5. (7) Frauen U12 − 32 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
DANILOVICI Denis 4. (5) Männer U14 − 38 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
DILAWARZADA Shar 3. (4) Männer AK − 73 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
DOGARIU Andreas 1. (3) Männer U21 − 90 kg   JK Krems Niederösterreich
DOGARIU Fabian 4. (5) Männer U14 − 46 kg   JK Krems Niederösterreich
DORNER Marco 1. (2) Männer U12 + 55 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
DORNER Angelo 2. (4) Männer U14 − 66 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
DREUCEAN Diana 2. (2) Frauen U10 − 48 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
DREUCEAN Daniela 1. (2) Frauen U10 − 48 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
DUNST David 2. (3) Männer U14 − 55 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
DUNST Alexandra 1. (6) Frauen U10 − 32 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
EIBENSTEINER Johannes 5. (7) Männer AK − 81 kg   JC Stockerau Niederösterreich
EICHWALDER Bernhard 2. (3) Männer AK − 90 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
EISNER Tobias 1. (5) Männer U14 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
EKHAEV Deni 2. (14) Männer U12 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
ERAT Ivn 1. (9) Männer U12 − 30 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
ERAT Andras 5. (5) Männer U14 − 38 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
FAHRNER Jasmin 2. (2) Frauen U12 − 40 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
FALKENHAGEN Radim 9. (10) Männer U10 − 27 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
FASCHING Laura 3. (3) Frauen U16 − 63 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
FASCHING Laura 4. (4) Frauen U21 − 63 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
FELFERNIG Iris 2. (2) Frauen U14 − 44kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FELFERNIG Iris 3. (3) Frauen U14 − 48kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FENYVESI David 4. (4) Männer AK − 100 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
FERSTL Florian 3. (5) Männer U14 − 38 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
FIEDLER Hagen 3. (10) Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
FLICKER Niels 3. (8) Männer U12 − 34 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
FOIDL Pascal 7. (9) Männer U12 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
FRIEDREICH David 3. (7) Männer U10 − 34 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
FRISCHAUF Eric 3. (5) Männer AK − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FRISCHAUF Eric 4. (5) Männer U21 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FRÜHWIRTH Nils 5. (5) Männer U12 − 50 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
GARCIA Alexandra 1. (7) Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GODZINSKY Sophie 2. (2) Frauen U14 − 57kg   Judo Baden Niederösterreich
GRABENHOFER Daniel 4. (4) Männer U14 − 66 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRABNER Lisa 1. (4) Frauen U21 − 63 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRABNER Lisa 2. (3) Frauen AK − 57 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRABNER Erik 2. (8) Männer U12 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRAMES Johanna 4. (4) Frauen AK − 70 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
GREINER Christian 3. (14) Männer U12 − 38 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRUBER Leito 5. (6) Männer U10 − 24 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
GRUBER Jasmin 3. (4) Frauen AK − 70 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
GRÜNBACHER Paula 3. (6) Frauen U10 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GRÜNBACHER Sophie 5. (6) Frauen U10 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GSTALTNER Anna 2. (3) Frauen U14 − 36kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
GÜMÜSKAYA Niklas 1. (8) Männer U12 − 34 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GUNSAM Mikhael 7. (14) Männer U12 − 38 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
HACKNER Konstantin 5. (8) Männer U16 − 55 kg   Sakura Yanagi Niederösterreich
HAINZL Johannes 1. (2) Männer U21 − 66 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HAINZL Johannes 3. (4) Männer AK − 66 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HANDL Katharina 1. (2) Frauen U10 − 28 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HATTINGER Wendelin 3. (5) Männer U12 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HAVAS Maximilian 7. (10) Männer U10 − 27 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
HINKEL Andre 5. (9) Männer U12 − 30 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HOFBAUER Stefan 2. (3) Männer U16 − 50 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
HOLZER Jan 3. (9) Männer U12 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
HOLZMANN Paul 2. (10) Männer U10 − 30 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HUFNAGEL Karl 4. (4) Männer AK − 66 kg   ATUS Baden Niederösterreich
HUSSEINI Sayed 5. (7) Männer AK − 81 kg   JC Stockerau Niederösterreich
HUSSEINI Hamed 5. (8) Männer U12 − 34 kg   JC Stockerau Niederösterreich
IDRISOV Abdullah 7. (14) Männer U12 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
IDRISOV Islam 2. (6) Männer U14 − 50 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
JEKHIEVA Asad 1. (4) Männer U12 − 27 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
KAINRATH Alexa 1. (3) Frauen U12 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KAINRATH Mario 2. (4) Männer U12 − 42 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KALSER Arthur 2. (7) Männer U10 − 34 kg   JK Krems Niederösterreich
KAMMERER Luca 4. (4) Männer U12 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KAMMERER Felicitas 2. (2) Frauen U10 − 28 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KATSULIS Alexandra 3. (3) Frauen U12 − 28 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
KATSULIS Katharina 2. (2) Frauen U10 − 22 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
KATZLER Christian 3. (4) Männer U12 − 42 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
KAUFMANN Leon 1. (14) Männer U12 − 38 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KITTEL Leonie 1. (2) Frauen U14 − 57kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KOGLER Emil 5. (10) Männer U10 − 27 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KORJAGINA Kira 1. (3) Frauen U12 − 28 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KRAFT Mara 1. (3) Frauen AK − 57 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
KRIMMEL Johann 2. (4) Männer U12 − 27 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
KRYSUFEK Amadeus 3. (3) Männer U21 − 90 kg   Sporthaie Niederösterreich
KUNYIK Laura 1. (2) Frauen U10 − 22 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
LAUERMANN Florian 7. (10) Männer U10 − 30 kg   JC Stockerau Niederösterreich
LECHNER Susanne 1. (4) Frauen AK − 70 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
LEHMANN Jakob . (14) Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
LEHMANN Lennert−Mattis 7. (8) Männer U16 − 55 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
LEHMANN Finn 3. (5) Männer U14 − 42 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
LEHMANN Felicitas 5. (7) Frauen U12 − 32 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
LUGER Sarah 2. (6) Frauen U10 − 32 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
LUKASSER Florian 4. (4) Männer U12 − 42 kg   Sporthaie Niederösterreich
LUKASSER Chiara 3. (3) Frauen U12 − 36 kg   Sporthaie Niederösterreich
LUTTENBERGER Raphael 9. (14) Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MACKOWIAK Pierre 7. (9) Männer U12 − 30 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MAYERHOFER Rene 1. (8) Männer U16 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MAYERHOFER Jakob 1. (5) Männer U21 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MAYERHOFER Jakob 1. (5) Männer AK − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MEHL Marlies 3. (7) Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MEHL Tobias 4. (5) Männer U14 − 42 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MELCHER Noah 3. (3) Männer U14 − 55 kg   JK Krems Niederösterreich
MITHEIS David 2. (4) Männer U12 − 46 kg   Sporthaie Niederösterreich
MOHAMMADI Omid 3. (4) Männer U12 − 27 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
MORGENBESSER Martin 1. (4) Männer AK − 66 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
MORGENBESSER Stefan 2. (4) Männer AK − 73 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
MOSER Karl 1. (3) Männer AK − 90 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
MÖSTL Alexander 5. (7) Männer U10 − 34 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
MUMM Robert 3. (6) Männer U14 − 50 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
NAGEL Jakob . (10) Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
NAGY Marvin 1. (6) Männer U10 − 24 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
NEUMAYR Florian 1. (4) Männer U12 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
NEUSTIFTER Elias 7. (8) Männer U12 − 34 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
NORI Amir 3. (8) Männer U16 − 55 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
NOVOTNY Max 3. (6) Männer U10 − 24 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
NUKHAEV Abdul−Halim 2. (2) Männer U14 − 34 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
OBERMAYER Patrick 5. (10) Männer U10 − 30 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
OHM Matthias 3. (8) Männer U16 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
OKOLI Lisa−Maria 1. (3) Frauen U16 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
OKOLI Lisa−Maria 2. (4) Frauen U21 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
ORUNBAEV Emmanuil 5. (5) Männer U14 − 46 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
OSMAEV Achmed 3. (7) Männer U10 − 34 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
PACHER Konstantin 1. (7) Männer U10 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PANNAGL Marlene 1. (2) Frauen U12 − 48 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
PASTLER Julian 3. (4) Männer U12 − 46 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PETERSILKA Marius 9. (14) Männer U12 − 38 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PIEBER Zazu 2. (5) Männer U12 − 50 kg   JC Stockerau Niederösterreich
PIEBER Yonathan 1. (5) Männer U14 − 46 kg   JC Stockerau Niederösterreich
PLOTT Paul 3. (3) Männer U16 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
POLLROSS Mario 5. (6) Männer U10 − 24 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PREISS Boris 3. (3) Männer U10 − 42 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
PROBER Raphael 1. (3) Männer U10 − 38 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PROKOP Andreas 1. (6) Männer U14 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PRUZSINSZKY Peter 1. (4) Männer U14 − 66 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RABITSCH Philip 3. (14) Männer U12 − 38 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
RABITSCH Oliver 3. (3) Männer U16 − 66 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
RABITSCH Oliver 2. (3) Männer U16 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
RAS Catharina 1. (2) Frauen U16 + 63 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAS Catharina 2. (4) Frauen AK − 70 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RASMUSSEN Niklas 1. (5) Männer U14 − 42 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAUSCHER Jordan 2. (4) Männer AK − 66 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
RAUSCHER Jordan 2. (2) Männer U21 − 66 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
REGNER Paul 3. (6) Männer U10 − 24 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
RICHTER Jonas 2. (5) Männer U14 − 42 kg   JC Stockerau Niederösterreich
RIESENBERGER Nico 7. (7) Männer U10 − 34 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
RIESENHUBER David 5. (10) Männer U10 − 30 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
RITSCHER Diana 7. (7) Frauen U12 − 32 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RITSCHER Simon 4. (5) Männer U12 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ROZEK Tim 3. (6) Männer U14 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
SAMARDZHIDI Sergey 2. (10) Männer U10 − 27 kg   Sporthaie Niederösterreich
SANZ Loreen 2. (3) Frauen U14 − 48kg   Sporthaie Niederösterreich
SANZ Loreen 1. (2) Frauen U14 − 44kg   Sporthaie Niederösterreich
SAOTIJEW Magomed 1. (4) Männer U12 − 42 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
SAOTIJEW Ibragim 2. (5) Männer U14 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
SATRAN Konstantin 5. (7) Männer U10 − 34 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
SCHIEßWOHL Lukas 2. (3) Männer U10 − 38 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
SCHLÖGL Franziska 1. (3) Frauen U14 − 48kg   JK Krems Niederösterreich
SCHLÖGL Julian 1. (2) Männer U21 − 73 kg   JK Krems Niederösterreich
SCHNABEL Lorenz 1. (3) Männer U10 − 42 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHNABL Hanna 3. (3) Frauen U14 − 36kg   JC Stockerau Niederösterreich
SCHNEIDER Wolfgang 2. (5) Männer AK − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
SCHNEIDER Wolfgang 3. (5) Männer U21 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
SCHRATTENHOLZER Helene 3. (4) Männer U14 − 66 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHWARZ Niklas . (14) Männer U12 − 38 kg   JC Stockerau Niederösterreich
SCHWARZ Jonas 5. (5) Männer U14 − 42 kg   JC Stockerau Niederösterreich
SERT Taha 5. (8) Männer U12 − 34 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
STEGBAUER Maximilian 2. (2) Männer U12 + 55 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
STEINER Lara 2. (3) Frauen U12 − 36 kg   Sporthaie Niederösterreich
STEINMAYER Julian 5. (9) Männer U12 − 30 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
STICH Valentina 2. (3) Frauen U16 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
STICH Valentina 3. (4) Frauen U21 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
STÖCKLECKER Stefan 3. (7) Männer AK − 81 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
STREJC Jan 9. (10) Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
SUMMER Laura 2. (2) Frauen U16 + 63 kg   JK Krems Niederösterreich
SZLEZAK Jona 3. (3) Männer U16 − 50 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
TESCH Christoph . (14) Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
THIO Mia 5. (6) Frauen U10 − 32 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
TIKHONOV Semyon 3. (10) Männer U10 − 27 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
TOT Janosch 1. (10) Männer U10 − 30 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
TSUROV Selimhan 5. (10) Männer U10 − 27 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
VAKIL Christoph 4. (4) Männer U12 − 27 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
VAVRA Simon 3. (3) Männer U10 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
VON LUTZ Sophia 3. (6) Frauen U10 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VON SCHRADER Ruben 1. (3) Männer U16 − 50 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VRABETZ Alexander 2. (6) Männer U10 − 24 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WAGNER Alexander 2. (3) Männer U10 − 42 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
WALDUM Lena 2. (2) Frauen U14 − 40kg   RAIKA Krems Niederösterreich
WEICHENHAIN Jan 2. (3) Männer U16 − 66 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
WEITZBAUER Niklas 1. (3) Männer U14 − 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WENISCH Andreas 1. (7) Männer AK − 81 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WESS Martin 1. (4) Männer AK − 73 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
WINTER Lisa−Marie 3. (3) Frauen AK − 57 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
WOITSCH Fabian 7. (10) Männer U10 − 27 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
WURTH Nadine 1. (3) Frauen U14 − 36kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ZADRAZIL Alexander 5. (8) Männer U16 − 55 kg   Sporthaie Niederösterreich
ZADRAZIL Gregor 7. (8) Männer U16 − 55 kg   Sporthaie Niederösterreich
ZEILINGER Benjamin 5. (14) Männer U12 − 38 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
ZEILLINGER Carina 1. (2) Frauen U14 − 40kg   JK Krems Niederösterreich
ZIEGLER Leonie 2. (2) Frauen U12 − 48 kg   Judo Baden Niederösterreich
ZUKAL Marie 3. (7) Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
ZUKAL Hagen 7. (8) Männer U12 − 34 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich

Insgesamt: 234 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )