Teilnehmer | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Name | Platz | von | Gewichtsklasse | Liste | Verein | Verband |
ABDULRAHMAN Kholid | 3. | (7) | Männer AK − 81 kg | SV Ulmerfeld | Niederösterreich | |
ABDULRAHMAN Kholid | 1. | (2) | Männer U21 − 81 kg | SV Ulmerfeld | Niederösterreich | |
ACKERBAUER Florian | 2. | (8) | Männer U16 − 55 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
AINEDTER Felix | 3. | (10) | Männer U10 − 30 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
ALBER Bernhard | 1. | (4) | Männer AK − 100 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
ALIEV Abdulgamid | 5. | (6) | Männer U14 − 50 kg | Judo Baden | Niederösterreich | |
ALKOZAI Abdul Basir | 3. | (4) | Männer AK − 100 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
ALLWARDT Florentin | 7. | (10) | Männer U10 − 30 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
ALLWARDT Maximilian | 2. | (5) | Männer U14 − 46 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
AMCHADOV Abdul−Rachim | 9. | (14) | Männer U12 − 38 kg | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich | |
AMIRI Mohammad | 2. | (2) | Männer U21 − 73 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
AMIRI Mohammad | 4. | (4) | Männer AK − 73 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
ANGENENDT Lorenzo | 2. | (7) | Männer AK − 81 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
ANZBöCK Christian | 2. | (4) | Männer AK − 100 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
ARSLAN Hozan | 1. | (5) | Männer U12 − 50 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
ASCHENBACH Maximilian | 3. | (10) | Männer U10 − 27 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
BACHER Simon | 7. | (7) | Männer AK − 81 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
BACHER Simon | 2. | (2) | Männer U21 − 81 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
BARANYAI Patrik | 5. | (6) | Männer U14 − 50 kg | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich | |
BOERSMA Amos | 2. | (9) | Männer U12 − 30 kg | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich | |
BÖHLER Benjamin | 2. | (3) | Männer U21 − 90 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
BÖHLER Benjamin | 3. | (3) | Männer AK − 90 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
BÖHM Andreas | 9. | (9) | Männer U12 − 30 kg | ASKÖ Thermenregion | Niederösterreich | |
BRODTRAGER Samuel | 4. | (5) | Männer AK − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
BRODTRAGER Samuel | 1. | (3) | Männer U16 − 66 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
BRODTRAGER Samuel | 1. | (3) | Männer U16 − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
BRODTRAGER Samuel | 2. | (5) | Männer U21 − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
BRUNNER Askil | 3. | (8) | Männer U12 − 34 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
BRUNNER Erik | 3. | (5) | Männer U14 − 46 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
BUXBAUM Vanessa | 2. | (7) | Frauen U12 − 32 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
CANER Saime | 2. | (3) | Frauen U12 − 28 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
CHAYTAEV Müslim | 9. | (10) | Männer U10 − 27 kg | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich | |
CHAYTAEV Magomed−Siddik | 3. | (9) | Männer U12 − 30 kg | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich | |
CHEWONDIAN Schora | 5. | (14) | Männer U12 − 38 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
CIHLAR Sebastian | 5. | (5) | Männer U21 − 60 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
CIHLAR Sebastian | 5. | (5) | Männer AK − 60 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
CIHLOVA Karin | 1. | (2) | Frauen U12 − 40 kg | SV Ulmerfeld | Niederösterreich | |
COMBE Mathias | 1. | (2) | Männer U14 − 34 kg | JK Krems | Niederösterreich | |
DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander | 1. | (10) | Männer U10 − 27 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
DALITZ Pia | 5. | (7) | Frauen U12 − 32 kg | ASKÖ Thermenregion | Niederösterreich | |
DANILOVICI Denis | 4. | (5) | Männer U14 − 38 kg | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich | |
DILAWARZADA Shar | 3. | (4) | Männer AK − 73 kg | UNION Amstetten | Niederösterreich | |
DOGARIU Andreas | 1. | (3) | Männer U21 − 90 kg | JK Krems | Niederösterreich | |
DOGARIU Fabian | 4. | (5) | Männer U14 − 46 kg | JK Krems | Niederösterreich | |
DORNER Marco | 1. | (2) | Männer U12 + 55 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
DORNER Angelo | 2. | (4) | Männer U14 − 66 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
DREUCEAN Diana | 2. | (2) | Frauen U10 − 48 kg | ATV Wieselburg | Niederösterreich | |
DREUCEAN Daniela | 1. | (2) | Frauen U10 − 48 kg | ATV Wieselburg | Niederösterreich | |
DUNST David | 2. | (3) | Männer U14 − 55 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
DUNST Alexandra | 1. | (6) | Frauen U10 − 32 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
EIBENSTEINER Johannes | 5. | (7) | Männer AK − 81 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
EICHWALDER Bernhard | 2. | (3) | Männer AK − 90 kg | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich | |
EISNER Tobias | 1. | (5) | Männer U14 − 38 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
EKHAEV Deni | 2. | (14) | Männer U12 − 38 kg | JC Neunkirchen | Niederösterreich | |
ERAT Iván | 1. | (9) | Männer U12 − 30 kg | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich | |
ERAT Andras | 5. | (5) | Männer U14 − 38 kg | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich | |
FAHRNER Jasmin | 2. | (2) | Frauen U12 − 40 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
FALKENHAGEN Radim | 9. | (10) | Männer U10 − 27 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
FASCHING Laura | 3. | (3) | Frauen U16 − 63 kg | ASKÖ Thermenregion | Niederösterreich | |
FASCHING Laura | 4. | (4) | Frauen U21 − 63 kg | ASKÖ Thermenregion | Niederösterreich | |
FELFERNIG Iris | 2. | (2) | Frauen U14 − 44kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
FELFERNIG Iris | 3. | (3) | Frauen U14 − 48kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
FENYVESI David | 4. | (4) | Männer AK − 100 kg | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich | |
FERSTL Florian | 3. | (5) | Männer U14 − 38 kg | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich | |
FIEDLER Hagen | 3. | (10) | Männer U10 − 30 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
FLICKER Niels | 3. | (8) | Männer U12 − 34 kg | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich | |
FOIDL Pascal | 7. | (9) | Männer U12 − 30 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
FRIEDREICH David | 3. | (7) | Männer U10 − 34 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
FRISCHAUF Eric | 3. | (5) | Männer AK − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
FRISCHAUF Eric | 4. | (5) | Männer U21 − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
FRÜHWIRTH Nils | 5. | (5) | Männer U12 − 50 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
GARCIA Alexandra | 1. | (7) | Frauen U12 − 32 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
GODZINSKY Sophie | 2. | (2) | Frauen U14 − 57kg | Judo Baden | Niederösterreich | |
GRABENHOFER Daniel | 4. | (4) | Männer U14 − 66 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
GRABNER Lisa | 1. | (4) | Frauen U21 − 63 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
GRABNER Lisa | 2. | (3) | Frauen AK − 57 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
GRABNER Erik | 2. | (8) | Männer U12 − 34 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
GRAMES Johanna | 4. | (4) | Frauen AK − 70 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
GREINER Christian | 3. | (14) | Männer U12 − 38 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
GRUBER Leito | 5. | (6) | Männer U10 − 24 kg | UNION Amstetten | Niederösterreich | |
GRUBER Jasmin | 3. | (4) | Frauen AK − 70 kg | UNION Amstetten | Niederösterreich | |
GRÜNBACHER Paula | 3. | (6) | Frauen U10 − 32 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
GRÜNBACHER Sophie | 5. | (6) | Frauen U10 − 32 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
GSTALTNER Anna | 2. | (3) | Frauen U14 − 36kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
GÜMÜSKAYA Niklas | 1. | (8) | Männer U12 − 34 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
GUNSAM Mikhael | 7. | (14) | Männer U12 − 38 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
HACKNER Konstantin | 5. | (8) | Männer U16 − 55 kg | Sakura Yanagi | Niederösterreich | |
HAINZL Johannes | 1. | (2) | Männer U21 − 66 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
HAINZL Johannes | 3. | (4) | Männer AK − 66 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
HANDL Katharina | 1. | (2) | Frauen U10 − 28 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
HATTINGER Wendelin | 3. | (5) | Männer U12 − 50 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
HAVAS Maximilian | 7. | (10) | Männer U10 − 27 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
HINKEL Andre | 5. | (9) | Männer U12 − 30 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
HOFBAUER Stefan | 2. | (3) | Männer U16 − 50 kg | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich | |
HOLZER Jan | 3. | (9) | Männer U12 − 30 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
HOLZMANN Paul | 2. | (10) | Männer U10 − 30 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
HUFNAGEL Karl | 4. | (4) | Männer AK − 66 kg | ATUS Baden | Niederösterreich | |
HUSSEINI Sayed | 5. | (7) | Männer AK − 81 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
HUSSEINI Hamed | 5. | (8) | Männer U12 − 34 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
IDRISOV Abdullah | 7. | (14) | Männer U12 − 38 kg | JC Neunkirchen | Niederösterreich | |
IDRISOV Islam | 2. | (6) | Männer U14 − 50 kg | JC Neunkirchen | Niederösterreich | |
JEKHIEVA Asad | 1. | (4) | Männer U12 − 27 kg | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich | |
KAINRATH Alexa | 1. | (3) | Frauen U12 − 36 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
KAINRATH Mario | 2. | (4) | Männer U12 − 42 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
KALSER Arthur | 2. | (7) | Männer U10 − 34 kg | JK Krems | Niederösterreich | |
KAMMERER Luca | 4. | (4) | Männer U12 − 46 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
KAMMERER Felicitas | 2. | (2) | Frauen U10 − 28 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
KATSULIS Alexandra | 3. | (3) | Frauen U12 − 28 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
KATSULIS Katharina | 2. | (2) | Frauen U10 − 22 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
KATZLER Christian | 3. | (4) | Männer U12 − 42 kg | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich | |
KAUFMANN Leon | 1. | (14) | Männer U12 − 38 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
KITTEL Leonie | 1. | (2) | Frauen U14 − 57kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
KOGLER Emil | 5. | (10) | Männer U10 − 27 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
KORJAGINA Kira | 1. | (3) | Frauen U12 − 28 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
KRAFT Mara | 1. | (3) | Frauen AK − 57 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
KRIMMEL Johann | 2. | (4) | Männer U12 − 27 kg | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich | |
KRYSUFEK Amadeus | 3. | (3) | Männer U21 − 90 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
KUNYIK Laura | 1. | (2) | Frauen U10 − 22 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
LAUERMANN Florian | 7. | (10) | Männer U10 − 30 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
LECHNER Susanne | 1. | (4) | Frauen AK − 70 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
LEHMANN Jakob | . | (14) | Männer U12 − 38 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
LEHMANN Lennert−Mattis | 7. | (8) | Männer U16 − 55 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
LEHMANN Finn | 3. | (5) | Männer U14 − 42 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
LEHMANN Felicitas | 5. | (7) | Frauen U12 − 32 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
LUGER Sarah | 2. | (6) | Frauen U10 − 32 kg | ATV Wieselburg | Niederösterreich | |
LUKASSER Florian | 4. | (4) | Männer U12 − 42 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
LUKASSER Chiara | 3. | (3) | Frauen U12 − 36 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
LUTTENBERGER Raphael | 9. | (14) | Männer U12 − 38 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
MACKOWIAK Pierre | 7. | (9) | Männer U12 − 30 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
MAYERHOFER Rene | 1. | (8) | Männer U16 − 55 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
MAYERHOFER Jakob | 1. | (5) | Männer U21 − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
MAYERHOFER Jakob | 1. | (5) | Männer AK − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
MEHL Marlies | 3. | (7) | Frauen U12 − 32 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
MEHL Tobias | 4. | (5) | Männer U14 − 42 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
MELCHER Noah | 3. | (3) | Männer U14 − 55 kg | JK Krems | Niederösterreich | |
MITHEIS David | 2. | (4) | Männer U12 − 46 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
MOHAMMADI Omid | 3. | (4) | Männer U12 − 27 kg | SV Ulmerfeld | Niederösterreich | |
MORGENBESSER Martin | 1. | (4) | Männer AK − 66 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
MORGENBESSER Stefan | 2. | (4) | Männer AK − 73 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
MOSER Karl | 1. | (3) | Männer AK − 90 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
MÖSTL Alexander | 5. | (7) | Männer U10 − 34 kg | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich | |
MUMM Robert | 3. | (6) | Männer U14 − 50 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
NAGEL Jakob | . | (10) | Männer U10 − 30 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
NAGY Marvin | 1. | (6) | Männer U10 − 24 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
NEUMAYR Florian | 1. | (4) | Männer U12 − 46 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
NEUSTIFTER Elias | 7. | (8) | Männer U12 − 34 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
NORI Amir | 3. | (8) | Männer U16 − 55 kg | UNION Amstetten | Niederösterreich | |
NOVOTNY Max | 3. | (6) | Männer U10 − 24 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
NUKHAEV Abdul−Halim | 2. | (2) | Männer U14 − 34 kg | JC Neunkirchen | Niederösterreich | |
OBERMAYER Patrick | 5. | (10) | Männer U10 − 30 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
OHM Matthias | 3. | (8) | Männer U16 − 55 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
OKOLI Lisa−Maria | 1. | (3) | Frauen U16 − 63 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
OKOLI Lisa−Maria | 2. | (4) | Frauen U21 − 63 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
ORUNBAEV Emmanuil | 5. | (5) | Männer U14 − 46 kg | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich | |
OSMAEV Achmed | 3. | (7) | Männer U10 − 34 kg | JC Neunkirchen | Niederösterreich | |
PACHER Konstantin | 1. | (7) | Männer U10 − 34 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
PANNAGL Marlene | 1. | (2) | Frauen U12 − 48 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
PASTLER Julian | 3. | (4) | Männer U12 − 46 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
PETERSILKA Marius | 9. | (14) | Männer U12 − 38 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
PIEBER Zazu | 2. | (5) | Männer U12 − 50 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
PIEBER Yonathan | 1. | (5) | Männer U14 − 46 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
PLOTT Paul | 3. | (3) | Männer U16 − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
POLLROSS Mario | 5. | (6) | Männer U10 − 24 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
PREISS Boris | 3. | (3) | Männer U10 − 42 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
PROBER Raphael | 1. | (3) | Männer U10 − 38 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
PROKOP Andreas | 1. | (6) | Männer U14 − 50 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
PRUZSINSZKY Peter | 1. | (4) | Männer U14 − 66 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
RABITSCH Philip | 3. | (14) | Männer U12 − 38 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
RABITSCH Oliver | 3. | (3) | Männer U16 − 66 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
RABITSCH Oliver | 2. | (3) | Männer U16 − 60 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
RAS Catharina | 1. | (2) | Frauen U16 + 63 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
RAS Catharina | 2. | (4) | Frauen AK − 70 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
RASMUSSEN Niklas | 1. | (5) | Männer U14 − 42 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
RAUSCHER Jordan | 2. | (4) | Männer AK − 66 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
RAUSCHER Jordan | 2. | (2) | Männer U21 − 66 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
REGNER Paul | 3. | (6) | Männer U10 − 24 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
RICHTER Jonas | 2. | (5) | Männer U14 − 42 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
RIESENBERGER Nico | 7. | (7) | Männer U10 − 34 kg | UNION Amstetten | Niederösterreich | |
RIESENHUBER David | 5. | (10) | Männer U10 − 30 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
RITSCHER Diana | 7. | (7) | Frauen U12 − 32 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
RITSCHER Simon | 4. | (5) | Männer U12 − 50 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
ROZEK Tim | 3. | (6) | Männer U14 − 50 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
SAMARDZHIDI Sergey | 2. | (10) | Männer U10 − 27 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
SANZ Loreen | 2. | (3) | Frauen U14 − 48kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
SANZ Loreen | 1. | (2) | Frauen U14 − 44kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
SAOTIJEW Magomed | 1. | (4) | Männer U12 − 42 kg | JC Neunkirchen | Niederösterreich | |
SAOTIJEW Ibragim | 2. | (5) | Männer U14 − 38 kg | JC Neunkirchen | Niederösterreich | |
SATRAN Konstantin | 5. | (7) | Männer U10 − 34 kg | ASKÖ Thermenregion | Niederösterreich | |
SCHIEßWOHL Lukas | 2. | (3) | Männer U10 − 38 kg | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich | |
SCHLÖGL Franziska | 1. | (3) | Frauen U14 − 48kg | JK Krems | Niederösterreich | |
SCHLÖGL Julian | 1. | (2) | Männer U21 − 73 kg | JK Krems | Niederösterreich | |
SCHNABEL Lorenz | 1. | (3) | Männer U10 − 42 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
SCHNABL Hanna | 3. | (3) | Frauen U14 − 36kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
SCHNEIDER Wolfgang | 2. | (5) | Männer AK − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
SCHNEIDER Wolfgang | 3. | (5) | Männer U21 − 60 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
SCHRATTENHOLZER Helene | 3. | (4) | Männer U14 − 66 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
SCHWARZ Niklas | . | (14) | Männer U12 − 38 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
SCHWARZ Jonas | 5. | (5) | Männer U14 − 42 kg | JC Stockerau | Niederösterreich | |
SERT Taha | 5. | (8) | Männer U12 − 34 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
STEGBAUER Maximilian | 2. | (2) | Männer U12 + 55 kg | SV Ulmerfeld | Niederösterreich | |
STEINER Lara | 2. | (3) | Frauen U12 − 36 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
STEINMAYER Julian | 5. | (9) | Männer U12 − 30 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
STICH Valentina | 2. | (3) | Frauen U16 − 63 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
STICH Valentina | 3. | (4) | Frauen U21 − 63 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
STÖCKLECKER Stefan | 3. | (7) | Männer AK − 81 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
STREJC Jan | 9. | (10) | Männer U10 − 30 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
SUMMER Laura | 2. | (2) | Frauen U16 + 63 kg | JK Krems | Niederösterreich | |
SZLEZAK Jona | 3. | (3) | Männer U16 − 50 kg | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich | |
TESCH Christoph | . | (14) | Männer U12 − 38 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
THIO Mia | 5. | (6) | Frauen U10 − 32 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
TIKHONOV Semyon | 3. | (10) | Männer U10 − 27 kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
TOT Janosch | 1. | (10) | Männer U10 − 30 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
TSUROV Selimhan | 5. | (10) | Männer U10 − 27 kg | JC Neunkirchen | Niederösterreich | |
VAKIL Christoph | 4. | (4) | Männer U12 − 27 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
VAVRA Simon | 3. | (3) | Männer U10 − 38 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
VON LUTZ Sophia | 3. | (6) | Frauen U10 − 32 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
VON SCHRADER Ruben | 1. | (3) | Männer U16 − 50 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
VRABETZ Alexander | 2. | (6) | Männer U10 − 24 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
WAGNER Alexander | 2. | (3) | Männer U10 − 42 kg | SV Ulmerfeld | Niederösterreich | |
WALDUM Lena | 2. | (2) | Frauen U14 − 40kg | RAIKA Krems | Niederösterreich | |
WEICHENHAIN Jan | 2. | (3) | Männer U16 − 66 kg | Römerland Fighters | Niederösterreich | |
WEITZBAUER Niklas | 1. | (3) | Männer U14 − 55 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
WENISCH Andreas | 1. | (7) | Männer AK − 81 kg | JC Wimpassing | Niederösterreich | |
WESS Martin | 1. | (4) | Männer AK − 73 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
WINTER Lisa−Marie | 3. | (3) | Frauen AK − 57 kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
WOITSCH Fabian | 7. | (10) | Männer U10 − 27 kg | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich | |
WURTH Nadine | 1. | (3) | Frauen U14 − 36kg | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich | |
ZADRAZIL Alexander | 5. | (8) | Männer U16 − 55 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
ZADRAZIL Gregor | 7. | (8) | Männer U16 − 55 kg | Sporthaie | Niederösterreich | |
ZEILINGER Benjamin | 5. | (14) | Männer U12 − 38 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
ZEILLINGER Carina | 1. | (2) | Frauen U14 − 40kg | JK Krems | Niederösterreich | |
ZIEGLER Leonie | 2. | (2) | Frauen U12 − 48 kg | Judo Baden | Niederösterreich | |
ZUKAL Marie | 3. | (7) | Frauen U12 − 32 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich | |
ZUKAL Hagen | 7. | (8) | Männer U12 − 34 kg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
Insgesamt: 234 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: Judolandesverband NÖ )