Niederösterreich
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (2) ABDULRAHMAN Kholid Männer U21 − 81 kg   SV Ulmerfeld
1. (4) ALBER Bernhard Männer AK − 100 kg   JC Wimpassing
1. (5) ARSLAN Hozan Männer U12 − 50 kg   JC Wimpassing
1. (3) BRODTRAGER Samuel Männer U16 − 66 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (3) BRODTRAGER Samuel Männer U16 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (2) CIHLOVA Karin Frauen U12 − 40 kg   SV Ulmerfeld
1. (2) COMBE Mathias Männer U14 − 34 kg   JK Krems
1. (10) DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander Männer U10 − 27 kg   Sporthaie
1. (3) DOGARIU Andreas Männer U21 − 90 kg   JK Krems
1. (2) DORNER Marco Männer U12 + 55 kg   Römerland Fighters
1. (2) DREUCEAN Daniela Frauen U10 − 48 kg   ATV Wieselburg
1. (6) DUNST Alexandra Frauen U10 − 32 kg   RAIKA Krems
1. (5) EISNER Tobias Männer U14 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (9) ERAT Ivn Männer U12 − 30 kg   Union JKB Hollabrunn
1. (7) GARCIA Alexandra Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg
1. (4) GRABNER Lisa Frauen U21 − 63 kg   JC Wimpassing
1. (8) GÜMÜSKAYA Niklas Männer U12 − 34 kg   JC Klosterneuburg
1. (2) HAINZL Johannes Männer U21 − 66 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (2) HANDL Katharina Frauen U10 − 28 kg   RAIKA Krems
1. (4) JEKHIEVA Asad Männer U12 − 27 kg   Sportunion St.Pölten
1. (3) KAINRATH Alexa Frauen U12 − 36 kg   JC Klosterneuburg
1. (14) KAUFMANN Leon Männer U12 − 38 kg   RAIKA Krems
1. (2) KITTEL Leonie Frauen U14 − 57kg   RAIKA Krems
1. (3) KORJAGINA Kira Frauen U12 − 28 kg   RAIKA Krems
1. (3) KRAFT Mara Frauen AK − 57 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (2) KUNYIK Laura Frauen U10 − 22 kg   JC Klosterneuburg
1. (4) LECHNER Susanne Frauen AK − 70 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (5) MAYERHOFER Jakob Männer AK − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (8) MAYERHOFER Rene Männer U16 − 55 kg   JC Klosterneuburg
1. (5) MAYERHOFER Jakob Männer U21 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (4) MORGENBESSER Martin Männer AK − 66 kg   JC Wimpassing
1. (3) MOSER Karl Männer AK − 90 kg   RAIKA Krems
1. (6) NAGY Marvin Männer U10 − 24 kg   JC Klosterneuburg
1. (4) NEUMAYR Florian Männer U12 − 46 kg   JC Klosterneuburg
1. (3) OKOLI Lisa−Maria Frauen U16 − 63 kg   RAIKA Krems
1. (7) PACHER Konstantin Männer U10 − 34 kg   JC Wimpassing
1. (2) PANNAGL Marlene Frauen U12 − 48 kg   JC Klosterneuburg
1. (5) PIEBER Yonathan Männer U14 − 46 kg   JC Stockerau
1. (3) PROBER Raphael Männer U10 − 38 kg   JC Wimpassing
1. (6) PROKOP Andreas Männer U14 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (4) PRUZSINSZKY Peter Männer U14 − 66 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (2) RAS Catharina Frauen U16 + 63 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (5) RASMUSSEN Niklas Männer U14 − 42 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (2) SANZ Loreen Frauen U14 − 44kg   Sporthaie
1. (4) SAOTIJEW Magomed Männer U12 − 42 kg   JC Neunkirchen
1. (2) SCHLÖGL Julian Männer U21 − 73 kg   JK Krems
1. (3) SCHLÖGL Franziska Frauen U14 − 48kg   JK Krems
1. (3) SCHNABEL Lorenz Männer U10 − 42 kg   JC Klosterneuburg
1. (10) TOT Janosch Männer U10 − 30 kg   JC Klosterneuburg
1. (3) VON SCHRADER Ruben Männer U16 − 50 kg   JC Klosterneuburg
1. (3) WEITZBAUER Niklas Männer U14 − 55 kg   JC Wimpassing
1. (7) WENISCH Andreas Männer AK − 81 kg   JC Wimpassing
1. (4) WESS Martin Männer AK − 73 kg   Judoteam SHIAI DO
1. (3) WURTH Nadine Frauen U14 − 36kg   Judoteam SHIAI DO
1. (2) ZEILLINGER Carina Frauen U14 − 40kg   JK Krems
2. (8) ACKERBAUER Florian Männer U16 − 55 kg   JC Klosterneuburg
2. (5) ALLWARDT Maximilian Männer U14 − 46 kg   JC Stockerau
2. (2) AMIRI Mohammad Männer U21 − 73 kg   JC Stockerau
2. (7) ANGENENDT Lorenzo Männer AK − 81 kg   JC Wimpassing
2. (4) ANZBöCK Christian Männer AK − 100 kg   JC Stockerau
2. (2) BACHER Simon Männer U21 − 81 kg   UJC Bad Pirawarth
2. (9) BOERSMA Amos Männer U12 − 30 kg   Union JKB Hollabrunn
2. (3) BÖHLER Benjamin Männer U21 − 90 kg   Römerland Fighters
2. (5) BRODTRAGER Samuel Männer U21 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
2. (7) BUXBAUM Vanessa Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg
2. (3) CANER Saime Frauen U12 − 28 kg   JC Stockerau
2. (4) DORNER Angelo Männer U14 − 66 kg   Römerland Fighters
2. (2) DREUCEAN Diana Frauen U10 − 48 kg   ATV Wieselburg
2. (3) DUNST David Männer U14 − 55 kg   RAIKA Krems
2. (3) EICHWALDER Bernhard Männer AK − 90 kg   UJC VHS Horn Gars
2. (14) EKHAEV Deni Männer U12 − 38 kg   JC Neunkirchen
2. (2) FAHRNER Jasmin Frauen U12 − 40 kg   JC Wimpassing
2. (2) FELFERNIG Iris Frauen U14 − 44kg   Judoteam SHIAI DO
2. (2) GODZINSKY Sophie Frauen U14 − 57kg   Judo Baden
2. (3) GRABNER Lisa Frauen AK − 57 kg   JC Wimpassing
2. (8) GRABNER Erik Männer U12 − 34 kg   JC Wimpassing
2. (3) GSTALTNER Anna Frauen U14 − 36kg   UJC Bad Pirawarth
2. (3) HOFBAUER Stefan Männer U16 − 50 kg   UJC VHS Horn Gars
2. (10) HOLZMANN Paul Männer U10 − 30 kg   RAIKA Krems
2. (6) IDRISOV Islam Männer U14 − 50 kg   JC Neunkirchen
2. (4) KAINRATH Mario Männer U12 − 42 kg   JC Klosterneuburg
2. (7) KALSER Arthur Männer U10 − 34 kg   JK Krems
2. (2) KAMMERER Felicitas Frauen U10 − 28 kg   JC Klosterneuburg
2. (2) KATSULIS Katharina Frauen U10 − 22 kg   UJC Bad Pirawarth
2. (4) KRIMMEL Johann Männer U12 − 27 kg   Union JKB Hollabrunn
2. (6) LUGER Sarah Frauen U10 − 32 kg   ATV Wieselburg
2. (4) MITHEIS David Männer U12 − 46 kg   Sporthaie
2. (4) MORGENBESSER Stefan Männer AK − 73 kg   JC Wimpassing
2. (2) NUKHAEV Abdul−Halim Männer U14 − 34 kg   JC Neunkirchen
2. (4) OKOLI Lisa−Maria Frauen U21 − 63 kg   RAIKA Krems
2. (5) PIEBER Zazu Männer U12 − 50 kg   JC Stockerau
2. (3) RABITSCH Oliver Männer U16 − 60 kg   JC Klosterneuburg
2. (4) RAS Catharina Frauen AK − 70 kg   Judoteam SHIAI DO
2. (2) RAUSCHER Jordan Männer U21 − 66 kg   RAIKA Krems
2. (4) RAUSCHER Jordan Männer AK − 66 kg   RAIKA Krems
2. (5) RICHTER Jonas Männer U14 − 42 kg   JC Stockerau
2. (10) SAMARDZHIDI Sergey Männer U10 − 27 kg   Sporthaie
2. (3) SANZ Loreen Frauen U14 − 48kg   Sporthaie
2. (5) SAOTIJEW Ibragim Männer U14 − 38 kg   JC Neunkirchen
2. (3) SCHIEßWOHL Lukas Männer U10 − 38 kg   Union JKB Hollabrunn
2. (5) SCHNEIDER Wolfgang Männer AK − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
2. (2) STEGBAUER Maximilian Männer U12 + 55 kg   SV Ulmerfeld
2. (3) STEINER Lara Frauen U12 − 36 kg   Sporthaie
2. (3) STICH Valentina Frauen U16 − 63 kg   RAIKA Krems
2. (2) SUMMER Laura Frauen U16 + 63 kg   JK Krems
2. (6) VRABETZ Alexander Männer U10 − 24 kg   JC Wimpassing
2. (3) WAGNER Alexander Männer U10 − 42 kg   SV Ulmerfeld
2. (2) WALDUM Lena Frauen U14 − 40kg   RAIKA Krems
2. (3) WEICHENHAIN Jan Männer U16 − 66 kg   Römerland Fighters
2. (2) ZIEGLER Leonie Frauen U12 − 48 kg   Judo Baden
3. (7) ABDULRAHMAN Kholid Männer AK − 81 kg   SV Ulmerfeld
3. (10) AINEDTER Felix Männer U10 − 30 kg   JC Klosterneuburg
3. (4) ALKOZAI Abdul Basir Männer AK − 100 kg   JC Wimpassing
3. (10) ASCHENBACH Maximilian Männer U10 − 27 kg   JC Klosterneuburg
3. (3) BÖHLER Benjamin Männer AK − 90 kg   Römerland Fighters
3. (8) BRUNNER Askil Männer U12 − 34 kg   JC Wimpassing
3. (5) BRUNNER Erik Männer U14 − 46 kg   JC Wimpassing
3. (9) CHAYTAEV Magomed−Siddik Männer U12 − 30 kg   Sportunion St.Pölten
3. (4) DILAWARZADA Shar Männer AK − 73 kg   UNION Amstetten
3. (3) FASCHING Laura Frauen U16 − 63 kg   ASKÖ Thermenregion
3. (3) FELFERNIG Iris Frauen U14 − 48kg   Judoteam SHIAI DO
3. (5) FERSTL Florian Männer U14 − 38 kg   UJC VHS Horn Gars
3. (10) FIEDLER Hagen Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing
3. (8) FLICKER Niels Männer U12 − 34 kg   UJC VHS Horn Gars
3. (7) FRIEDREICH David Männer U10 − 34 kg   JC Klosterneuburg
3. (5) FRISCHAUF Eric Männer AK − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (14) GREINER Christian Männer U12 − 38 kg   JC Wimpassing
3. (4) GRUBER Jasmin Frauen AK − 70 kg   UNION Amstetten
3. (6) GRÜNBACHER Paula Frauen U10 − 32 kg   JC Klosterneuburg
3. (4) HAINZL Johannes Männer AK − 66 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (5) HATTINGER Wendelin Männer U12 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (9) HOLZER Jan Männer U12 − 30 kg   JC Wimpassing
3. (3) KATSULIS Alexandra Frauen U12 − 28 kg   UJC Bad Pirawarth
3. (4) KATZLER Christian Männer U12 − 42 kg   Union JKB Hollabrunn
3. (3) KRYSUFEK Amadeus Männer U21 − 90 kg   Sporthaie
3. (5) LEHMANN Finn Männer U14 − 42 kg   Römerland Fighters
3. (3) LUKASSER Chiara Frauen U12 − 36 kg   Sporthaie
3. (7) MEHL Marlies Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg
3. (3) MELCHER Noah Männer U14 − 55 kg   JK Krems
3. (4) MOHAMMADI Omid Männer U12 − 27 kg   SV Ulmerfeld
3. (6) MUMM Robert Männer U14 − 50 kg   Römerland Fighters
3. (8) NORI Amir Männer U16 − 55 kg   UNION Amstetten
3. (6) NOVOTNY Max Männer U10 − 24 kg   RAIKA Krems
3. (8) OHM Matthias Männer U16 − 55 kg   JC Klosterneuburg
3. (7) OSMAEV Achmed Männer U10 − 34 kg   JC Neunkirchen
3. (4) PASTLER Julian Männer U12 − 46 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (3) PLOTT Paul Männer U16 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (3) PREISS Boris Männer U10 − 42 kg   RAIKA Krems
3. (14) RABITSCH Philip Männer U12 − 38 kg   JC Klosterneuburg
3. (3) RABITSCH Oliver Männer U16 − 66 kg   JC Klosterneuburg
3. (6) REGNER Paul Männer U10 − 24 kg   UJC Bad Pirawarth
3. (6) ROZEK Tim Männer U14 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (3) SCHNABL Hanna Frauen U14 − 36kg   JC Stockerau
3. (5) SCHNEIDER Wolfgang Männer U21 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (4) SCHRATTENHOLZER Helene Männer U14 − 66 kg   JC Klosterneuburg
3. (4) STICH Valentina Frauen U21 − 63 kg   RAIKA Krems
3. (7) STÖCKLECKER Stefan Männer AK − 81 kg   RAIKA Krems
3. (3) SZLEZAK Jona Männer U16 − 50 kg   Sportunion St.Pölten
3. (10) TIKHONOV Semyon Männer U10 − 27 kg   RAIKA Krems
3. (3) VAVRA Simon Männer U10 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (6) VON LUTZ Sophia Frauen U10 − 32 kg   JC Klosterneuburg
3. (3) WINTER Lisa−Marie Frauen AK − 57 kg   Judoteam SHIAI DO
3. (7) ZUKAL Marie Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg
4. (4) AMIRI Mohammad Männer AK − 73 kg   JC Stockerau
4. (5) BRODTRAGER Samuel Männer AK − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
4. (5) DANILOVICI Denis Männer U14 − 38 kg   Union JKB Hollabrunn
4. (5) DOGARIU Fabian Männer U14 − 46 kg   JK Krems
4. (4) FASCHING Laura Frauen U21 − 63 kg   ASKÖ Thermenregion
4. (4) FENYVESI David Männer AK − 100 kg   Sportunion St.Pölten
4. (5) FRISCHAUF Eric Männer U21 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO
4. (4) GRABENHOFER Daniel Männer U14 − 66 kg   JC Wimpassing
4. (4) GRAMES Johanna Frauen AK − 70 kg   UJC Bad Pirawarth
4. (4) HUFNAGEL Karl Männer AK − 66 kg   ATUS Baden
4. (4) KAMMERER Luca Männer U12 − 46 kg   JC Klosterneuburg
4. (4) LUKASSER Florian Männer U12 − 42 kg   Sporthaie
4. (5) MEHL Tobias Männer U14 − 42 kg   JC Klosterneuburg
4. (5) RITSCHER Simon Männer U12 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO
4. (4) VAKIL Christoph Männer U12 − 27 kg   JC Wimpassing
5. (6) ALIEV Abdulgamid Männer U14 − 50 kg   Judo Baden
5. (6) BARANYAI Patrik Männer U14 − 50 kg   Sportunion St.Pölten
5. (14) CHEWONDIAN Schora Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO
5. (5) CIHLAR Sebastian Männer AK − 60 kg   Sporthaie
5. (5) CIHLAR Sebastian Männer U21 − 60 kg   Sporthaie
5. (7) DALITZ Pia Frauen U12 − 32 kg   ASKÖ Thermenregion
5. (7) EIBENSTEINER Johannes Männer AK − 81 kg   JC Stockerau
5. (5) ERAT Andras Männer U14 − 38 kg   Union JKB Hollabrunn
5. (5) FRÜHWIRTH Nils Männer U12 − 50 kg   UJC Bad Pirawarth
5. (6) GRUBER Leito Männer U10 − 24 kg   UNION Amstetten
5. (6) GRÜNBACHER Sophie Frauen U10 − 32 kg   JC Klosterneuburg
5. (8) HACKNER Konstantin Männer U16 − 55 kg   Sakura Yanagi
5. (9) HINKEL Andre Männer U12 − 30 kg   Judoteam SHIAI DO
5. (8) HUSSEINI Hamed Männer U12 − 34 kg   JC Stockerau
5. (7) HUSSEINI Sayed Männer AK − 81 kg   JC Stockerau
5. (10) KOGLER Emil Männer U10 − 27 kg   JC Klosterneuburg
5. (7) LEHMANN Felicitas Frauen U12 − 32 kg   RAIKA Krems
5. (7) MÖSTL Alexander Männer U10 − 34 kg   UJC VHS Horn Gars
5. (10) OBERMAYER Patrick Männer U10 − 30 kg   Judoteam SHIAI DO
5. (5) ORUNBAEV Emmanuil Männer U14 − 46 kg   Sportunion St.Pölten
5. (6) POLLROSS Mario Männer U10 − 24 kg   JC Wimpassing
5. (10) RIESENHUBER David Männer U10 − 30 kg   RAIKA Krems
5. (7) SATRAN Konstantin Männer U10 − 34 kg   ASKÖ Thermenregion
5. (5) SCHWARZ Jonas Männer U14 − 42 kg   JC Stockerau
5. (8) SERT Taha Männer U12 − 34 kg   Römerland Fighters
5. (9) STEINMAYER Julian Männer U12 − 30 kg   UJC Bad Pirawarth
5. (6) THIO Mia Frauen U10 − 32 kg   RAIKA Krems
5. (10) TSUROV Selimhan Männer U10 − 27 kg   JC Neunkirchen
5. (8) ZADRAZIL Alexander Männer U16 − 55 kg   Sporthaie
5. (14) ZEILINGER Benjamin Männer U12 − 38 kg   JC Klosterneuburg
7. (10) ALLWARDT Florentin Männer U10 − 30 kg   JC Stockerau
7. (7) BACHER Simon Männer AK − 81 kg   UJC Bad Pirawarth
7. (9) FOIDL Pascal Männer U12 − 30 kg   JC Wimpassing
7. (14) GUNSAM Mikhael Männer U12 − 38 kg   UJC Bad Pirawarth
7. (10) HAVAS Maximilian Männer U10 − 27 kg   JC Klosterneuburg
7. (14) IDRISOV Abdullah Männer U12 − 38 kg   JC Neunkirchen
7. (10) LAUERMANN Florian Männer U10 − 30 kg   JC Stockerau
7. (8) LEHMANN Lennert−Mattis Männer U16 − 55 kg   Römerland Fighters
7. (9) MACKOWIAK Pierre Männer U12 − 30 kg   Judoteam SHIAI DO
7. (8) NEUSTIFTER Elias Männer U12 − 34 kg   UJC Bad Pirawarth
7. (7) RIESENBERGER Nico Männer U10 − 34 kg   UNION Amstetten
7. (7) RITSCHER Diana Frauen U12 − 32 kg   Judoteam SHIAI DO
7. (10) WOITSCH Fabian Männer U10 − 27 kg   UJC Bad Pirawarth
7. (8) ZADRAZIL Gregor Männer U16 − 55 kg   Sporthaie
7. (8) ZUKAL Hagen Männer U12 − 34 kg   JC Klosterneuburg
9. (14) AMCHADOV Abdul−Rachim Männer U12 − 38 kg   Sportunion St.Pölten
9. (9) BÖHM Andreas Männer U12 − 30 kg   ASKÖ Thermenregion
9. (10) CHAYTAEV Müslim Männer U10 − 27 kg   Sportunion St.Pölten
9. (10) FALKENHAGEN Radim Männer U10 − 27 kg   RAIKA Krems
9. (14) LUTTENBERGER Raphael Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO
9. (14) PETERSILKA Marius Männer U12 − 38 kg   JC Wimpassing
9. (10) STREJC Jan Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing
. (14) LEHMANN Jakob Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO
. (10) NAGEL Jakob Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing
. (14) SCHWARZ Niklas Männer U12 − 38 kg   JC Stockerau
. (14) TESCH Christoph Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO

Insgesamt: 234 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )