Frauen AK  − 57 kg    
1. KRAFT Mara Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. GRABNER Lisa JC Wimpassing Niederösterreich
3. WINTER Lisa−Marie Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Frauen AK − 70 kg    
1. LECHNER Susanne Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. RAS Catharina Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. GRUBER Jasmin UNION Amstetten Niederösterreich
4. GRAMES Johanna UJC Bad Pirawarth Niederösterreich

----------------------

Frauen U10 − 22 kg    
1. KUNYIK Laura JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. KATSULIS Katharina UJC Bad Pirawarth Niederösterreich

Frauen U10 − 28 kg    
1. HANDL Katharina RAIKA Krems Niederösterreich
2. KAMMERER Felicitas JC Klosterneuburg Niederösterreich

Frauen U10 − 32 kg    
1. DUNST Alexandra RAIKA Krems Niederösterreich
2. LUGER Sarah ATV Wieselburg Niederösterreich
3. VON LUTZ Sophia JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. GRÜNBACHER Paula JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. THIO Mia RAIKA Krems Niederösterreich
5. GRÜNBACHER Sophie JC Klosterneuburg Niederösterreich

Frauen U10 − 48 kg    
1. DREUCEAN Daniela ATV Wieselburg Niederösterreich
2. DREUCEAN Diana ATV Wieselburg Niederösterreich

----------------------

Frauen U12 − 28 kg    
1. KORJAGINA Kira RAIKA Krems Niederösterreich
2. CANER Saime JC Stockerau Niederösterreich
3. KATSULIS Alexandra UJC Bad Pirawarth Niederösterreich

Frauen U12 − 32 kg    
1. GARCIA Alexandra JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. BUXBAUM Vanessa JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. MEHL Marlies JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. ZUKAL Marie JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. LEHMANN Felicitas RAIKA Krems Niederösterreich
5. DALITZ Pia ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
7. RITSCHER Diana Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Frauen U12 − 36 kg    
1. KAINRATH Alexa JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. STEINER Lara Sporthaie Niederösterreich
3. LUKASSER Chiara Sporthaie Niederösterreich

Frauen U12 − 40 kg    
1. CIHLOVA Karin SV Ulmerfeld Niederösterreich
2. FAHRNER Jasmin JC Wimpassing Niederösterreich

Frauen U12 − 48 kg    
1. PANNAGL Marlene JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. ZIEGLER Leonie Judo Baden Niederösterreich

----------------------

Frauen U14 − 36kg    
1. WURTH Nadine Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. GSTALTNER Anna UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
3. SCHNABL Hanna JC Stockerau Niederösterreich

Frauen U14 − 40kg    
1. ZEILLINGER Carina JK Krems Niederösterreich
2. WALDUM Lena RAIKA Krems Niederösterreich

Frauen U14 − 44kg    
1. SANZ Loreen Sporthaie Niederösterreich
2. FELFERNIG Iris Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Frauen U14 − 48kg    
1. SCHLÖGL Franziska JK Krems Niederösterreich
2. SANZ Loreen Sporthaie Niederösterreich
3. FELFERNIG Iris Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Frauen U14 − 57kg    
1. KITTEL Leonie RAIKA Krems Niederösterreich
2. GODZINSKY Sophie Judo Baden Niederösterreich

----------------------

Frauen U16 − 63 kg    
1. OKOLI Lisa−Maria RAIKA Krems Niederösterreich
2. STICH Valentina RAIKA Krems Niederösterreich
3. FASCHING Laura ASKÖ Thermenregion Niederösterreich

Frauen U16 + 63 kg    
1. RAS Catharina Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. SUMMER Laura JK Krems Niederösterreich

----------------------

Frauen U21 − 63 kg    
1. GRABNER Lisa JC Wimpassing Niederösterreich
2. OKOLI Lisa−Maria RAIKA Krems Niederösterreich
3. STICH Valentina RAIKA Krems Niederösterreich
4. FASCHING Laura ASKÖ Thermenregion Niederösterreich

----------------------

Männer AK − 60 kg    
1. MAYERHOFER Jakob Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. SCHNEIDER Wolfgang Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. FRISCHAUF Eric Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
4. BRODTRAGER Samuel Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. CIHLAR Sebastian Sporthaie Niederösterreich

Männer AK − 66 kg    
1. MORGENBESSER Martin JC Wimpassing Niederösterreich
2. RAUSCHER Jordan RAIKA Krems Niederösterreich
3. HAINZL Johannes Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
4. HUFNAGEL Karl ATUS Baden Niederösterreich

Männer AK − 73 kg    
1. WESS Martin Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. MORGENBESSER Stefan JC Wimpassing Niederösterreich
3. DILAWARZADA Shar UNION Amstetten Niederösterreich
4. AMIRI Mohammad JC Stockerau Niederösterreich

Männer AK − 81 kg    
1. WENISCH Andreas JC Wimpassing Niederösterreich
2. ANGENENDT Lorenzo JC Wimpassing Niederösterreich
3. ABDULRAHMAN Kholid SV Ulmerfeld Niederösterreich
3. STÖCKLECKER Stefan RAIKA Krems Niederösterreich
5. HUSSEINI Sayed JC Stockerau Niederösterreich
5. EIBENSTEINER Johannes JC Stockerau Niederösterreich
7. BACHER Simon UJC Bad Pirawarth Niederösterreich

Männer AK − 90 kg    
1. MOSER Karl RAIKA Krems Niederösterreich
2. EICHWALDER Bernhard UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
3. BÖHLER Benjamin Römerland Fighters Niederösterreich

Männer AK − 100 kg    
1. ALBER Bernhard JC Wimpassing Niederösterreich
2. ANZBöCK Christian JC Stockerau Niederösterreich
3. ALKOZAI Abdul Basir JC Wimpassing Niederösterreich
4. FENYVESI David Sportunion St.Pölten Niederösterreich

----------------------

Männer U10 − 24 kg    
1. NAGY Marvin JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. VRABETZ Alexander JC Wimpassing Niederösterreich
3. NOVOTNY Max RAIKA Krems Niederösterreich
3. REGNER Paul UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
5. GRUBER Leito UNION Amstetten Niederösterreich
5. POLLROSS Mario JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U10 − 27 kg    
1. DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander Sporthaie Niederösterreich
2. SAMARDZHIDI Sergey Sporthaie Niederösterreich
3. TIKHONOV Semyon RAIKA Krems Niederösterreich
3. ASCHENBACH Maximilian JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. KOGLER Emil JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. TSUROV Selimhan JC Neunkirchen Niederösterreich
7. WOITSCH Fabian UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
7. HAVAS Maximilian JC Klosterneuburg Niederösterreich
9. CHAYTAEV Müslim Sportunion St.Pölten Niederösterreich
9. FALKENHAGEN Radim RAIKA Krems Niederösterreich

Männer U10 − 30 kg    
1. TOT Janosch JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. HOLZMANN Paul RAIKA Krems Niederösterreich
3. FIEDLER Hagen JC Wimpassing Niederösterreich
3. AINEDTER Felix JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. OBERMAYER Patrick Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. RIESENHUBER David RAIKA Krems Niederösterreich
7. ALLWARDT Florentin JC Stockerau Niederösterreich
7. LAUERMANN Florian JC Stockerau Niederösterreich
9. STREJC Jan JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U10 − 34 kg    
1. PACHER Konstantin JC Wimpassing Niederösterreich
2. KALSER Arthur JK Krems Niederösterreich
3. FRIEDREICH David JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. OSMAEV Achmed JC Neunkirchen Niederösterreich
5. MÖSTL Alexander UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
5. SATRAN Konstantin ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
7. RIESENBERGER Nico UNION Amstetten Niederösterreich

Männer U10 − 38 kg    
1. PROBER Raphael JC Wimpassing Niederösterreich
2. SCHIEßWOHL Lukas Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
3. VAVRA Simon Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Männer U10 − 42 kg    
1. SCHNABEL Lorenz JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. WAGNER Alexander SV Ulmerfeld Niederösterreich
3. PREISS Boris RAIKA Krems Niederösterreich

----------------------

Männer U12 − 27 kg    
1. JEKHIEVA Asad Sportunion St.Pölten Niederösterreich
2. KRIMMEL Johann Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
3. MOHAMMADI Omid SV Ulmerfeld Niederösterreich
4. VAKIL Christoph JC Wimpassing Niederösterreich

Männer U12 − 30 kg    
1. ERAT Ivn Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
2. BOERSMA Amos Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
3. HOLZER Jan JC Wimpassing Niederösterreich
3. CHAYTAEV Magomed−Siddik Sportunion St.Pölten Niederösterreich
5. STEINMAYER Julian UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
5. HINKEL Andre Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
7. FOIDL Pascal JC Wimpassing Niederösterreich
7. MACKOWIAK Pierre Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
9. BÖHM Andreas ASKÖ Thermenregion Niederösterreich

Männer U12 − 34 kg    
1. GÜMÜSKAYA Niklas JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. GRABNER Erik JC Wimpassing Niederösterreich
3. BRUNNER Askil JC Wimpassing Niederösterreich
3. FLICKER Niels UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
5. HUSSEINI Hamed JC Stockerau Niederösterreich
5. SERT Taha Römerland Fighters Niederösterreich
7. NEUSTIFTER Elias UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
7. ZUKAL Hagen JC Klosterneuburg Niederösterreich

Männer U12 − 38 kg    
1. KAUFMANN Leon RAIKA Krems Niederösterreich
2. EKHAEV Deni JC Neunkirchen Niederösterreich
3. RABITSCH Philip JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. GREINER Christian JC Wimpassing Niederösterreich
5. CHEWONDIAN Schora Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. ZEILINGER Benjamin JC Klosterneuburg Niederösterreich
7. GUNSAM Mikhael UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
7. IDRISOV Abdullah JC Neunkirchen Niederösterreich
9. LUTTENBERGER Raphael Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
9. PETERSILKA Marius JC Wimpassing Niederösterreich
9. AMCHADOV Abdul−Rachim Sportunion St.Pölten Niederösterreich

Männer U12 − 42 kg    
1. SAOTIJEW Magomed JC Neunkirchen Niederösterreich
2. KAINRATH Mario JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. KATZLER Christian Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
4. LUKASSER Florian Sporthaie Niederösterreich

Männer U12 − 46 kg    
1. NEUMAYR Florian JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. MITHEIS David Sporthaie Niederösterreich
3. PASTLER Julian Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
4. KAMMERER Luca JC Klosterneuburg Niederösterreich

Männer U12 − 50 kg    
1. ARSLAN Hozan JC Wimpassing Niederösterreich
2. PIEBER Zazu JC Stockerau Niederösterreich
3. HATTINGER Wendelin Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
4. RITSCHER Simon Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. FRÜHWIRTH Nils UJC Bad Pirawarth Niederösterreich

Männer U12 + 55 kg    
1. DORNER Marco Römerland Fighters Niederösterreich
2. STEGBAUER Maximilian SV Ulmerfeld Niederösterreich

----------------------

Männer U14 − 34 kg    
1. COMBE Mathias JK Krems Niederösterreich
2. NUKHAEV Abdul−Halim JC Neunkirchen Niederösterreich

Männer U14 − 38 kg    
1. EISNER Tobias Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. SAOTIJEW Ibragim JC Neunkirchen Niederösterreich
3. FERSTL Florian UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
4. DANILOVICI Denis Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
5. ERAT Andras Union JKB Hollabrunn Niederösterreich

Männer U14 − 42 kg    
1. RASMUSSEN Niklas Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. RICHTER Jonas JC Stockerau Niederösterreich
3. LEHMANN Finn Römerland Fighters Niederösterreich
4. MEHL Tobias JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. SCHWARZ Jonas JC Stockerau Niederösterreich

Männer U14 − 46 kg    
1. PIEBER Yonathan JC Stockerau Niederösterreich
2. ALLWARDT Maximilian JC Stockerau Niederösterreich
3. BRUNNER Erik JC Wimpassing Niederösterreich
4. DOGARIU Fabian JK Krems Niederösterreich
5. ORUNBAEV Emmanuil Sportunion St.Pölten Niederösterreich

Männer U14 − 50 kg    
1. PROKOP Andreas Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. IDRISOV Islam JC Neunkirchen Niederösterreich
3. ROZEK Tim Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. MUMM Robert Römerland Fighters Niederösterreich
5. ALIEV Abdulgamid Judo Baden Niederösterreich
5. BARANYAI Patrik Sportunion St.Pölten Niederösterreich

Männer U14 − 55 kg    
1. WEITZBAUER Niklas JC Wimpassing Niederösterreich
2. DUNST David RAIKA Krems Niederösterreich
3. MELCHER Noah JK Krems Niederösterreich

Männer U14 − 66 kg    
1. PRUZSINSZKY Peter Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. DORNER Angelo Römerland Fighters Niederösterreich
3. SCHRATTENHOLZER Helene JC Klosterneuburg Niederösterreich
4. GRABENHOFER Daniel JC Wimpassing Niederösterreich

----------------------

Männer U16 − 50 kg    
1. VON SCHRADER Ruben JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. HOFBAUER Stefan UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
3. SZLEZAK Jona Sportunion St.Pölten Niederösterreich

Männer U16 − 55 kg    
1. MAYERHOFER Rene JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. ACKERBAUER Florian JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. NORI Amir UNION Amstetten Niederösterreich
3. OHM Matthias JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. HACKNER Konstantin Sakura Yanagi Niederösterreich
5. ZADRAZIL Alexander Sporthaie Niederösterreich
7. LEHMANN Lennert−Mattis Römerland Fighters Niederösterreich
7. ZADRAZIL Gregor Sporthaie Niederösterreich

Männer U16 − 60 kg    
1. BRODTRAGER Samuel Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. RABITSCH Oliver JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. PLOTT Paul Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Männer U16 − 66 kg    
1. BRODTRAGER Samuel Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. WEICHENHAIN Jan Römerland Fighters Niederösterreich
3. RABITSCH Oliver JC Klosterneuburg Niederösterreich

----------------------

Männer U21 − 60 kg    
1. MAYERHOFER Jakob Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. BRODTRAGER Samuel Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. SCHNEIDER Wolfgang Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
4. FRISCHAUF Eric Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. CIHLAR Sebastian Sporthaie Niederösterreich

Männer U21 − 66 kg    
1. HAINZL Johannes Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. RAUSCHER Jordan RAIKA Krems Niederösterreich

Männer U21 − 73 kg    
1. SCHLÖGL Julian JK Krems Niederösterreich
2. AMIRI Mohammad JC Stockerau Niederösterreich

Männer U21 − 81 kg    
1. ABDULRAHMAN Kholid SV Ulmerfeld Niederösterreich
2. BACHER Simon UJC Bad Pirawarth Niederösterreich

Männer U21 − 90 kg    
1. DOGARIU Andreas JK Krems Niederösterreich
2. BÖHLER Benjamin Römerland Fighters Niederösterreich
3. KRYSUFEK Amadeus Sporthaie Niederösterreich

Insgesamt: 234 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )