Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ALBER Bernhard 1. (2) Männer U23 − 100 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
ALKOZAI Abdul Basir 2. (2) Männer U23 − 100 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
AMIRI Mohammad 7. (7) Männer U23 − 73 kg   JC Stockerau Niederösterreich
ANGENENDT Lorenzo 1. (2) Männer U23 − 81 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
AUST Phillip 2. (3) Männer U23 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
AUST Phillip 1. (2) Männer U18 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BACHER Simon 2. (2) Männer U23 − 81 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
BACHER Simon 2. (2) Männer U18 − 90 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
BIEBER Paul 1. (2) Männer U18 − 50 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BIEBER Paul 3. (3) Männer U23 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BRODTRAGER Samuel 2. (5) Männer U23 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BRODTRAGER Samuel 1. (4) Männer U18 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
DILAWARZADA Shar 1. (7) Männer U23 − 73 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
DOGARIU Andreas 1. (2) Männer U18 − 90 kg   JK Krems Niederösterreich
FORTNER Jessica 2. (4) Frauen U23 − 70 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
FORTNER Jessica 1. (4) Frauen U18 − 63 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
FRISCHAUF Eric 5. (5) Männer U23 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FRISCHAUF Eric 3. (4) Männer U18 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
GADERMAIER Katja 3. (3) Frauen U23 − 57 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GADERMAIER Katja 2. (2) Frauen U18 − 57 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GODAI Robin 2. (7) Männer U23 − 73 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GODAI Robin 1. (2) Männer U18 − 73 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRIGORYAN Narek 3. (7) Männer U23 − 73 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
GÜMÜSKAYA Leon 1. (3) Männer U23 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GÜMÜSKAYA Leon 2. (2) Männer U18 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
HAINZL Johannes 5. (7) Männer U23 − 73 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HAINZL Johannes 2. (3) Männer U18 − 66 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HANDL Magdalena 4. (4) Frauen U18 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HOFBAUER Stefan 2. (2) Männer U18 − 50 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
JAFARI Nawroz 5. (7) Männer U23 − 73 kg   ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
KARACAYLI Samed 3. (3) Männer U18 − 66 kg   JV Ebergassing Niederösterreich
KLABAN Lukas 1. (3) Männer U18 − 66 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
KONRATH Lara−Ines 1. (3) Frauen U18 − 70 kg   Sporthaie Niederösterreich
LECHNER Susanne 1. (4) Frauen U23 − 70 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
LÖFFLER Nicolas 4. (5) Männer U23 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
LÖFFLER Nicolas 4. (4) Männer U18 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MAYERHOFER Jakob 1. (5) Männer U23 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
OKOLI Lisa−Maria 3. (4) Frauen U18 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
OKOLI Lisa−Maria 3. (4) Frauen U23 − 70 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
RAS Catharina 3. (3) Frauen U18 − 70 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAS Catharina 4. (4) Frauen U23 − 70 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAUCH Oliver 2. (2) Männer U18 − 73 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RAUCH Oliver 3. (7) Männer U23 − 73 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
SCHANDL Philip 2. (4) Männer U18 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHANDL Philip 3. (5) Männer U23 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHICHO Anika 1. (2) Frauen U18 − 57 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHICHO Anika 1. (3) Frauen U23 − 57 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
STICH Valentina 2. (4) Frauen U18 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
SUMMER Laura 2. (3) Frauen U18 − 70 kg   JK Krems Niederösterreich
WINTER Lisa−Marie 2. (3) Frauen U23 − 57 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Insgesamt: 50 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )