Frauen U18  − 57 kg    
1. SCHICHO Anika JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. GADERMAIER Katja JC Klosterneuburg Niederösterreich

Frauen U18 − 63 kg    
1. FORTNER Jessica JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. STICH Valentina RAIKA Krems Niederösterreich
3. OKOLI Lisa−Maria RAIKA Krems Niederösterreich
4. HANDL Magdalena RAIKA Krems Niederösterreich

Frauen U18 − 70 kg    
1. KONRATH Lara−Ines Sporthaie Niederösterreich
2. SUMMER Laura JK Krems Niederösterreich
3. RAS Catharina Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

----------------------

Frauen U23 − 57 kg    
1. SCHICHO Anika JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. WINTER Lisa−Marie Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. GADERMAIER Katja JC Klosterneuburg Niederösterreich

Frauen U23 − 70 kg    
1. LECHNER Susanne Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. FORTNER Jessica JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. OKOLI Lisa−Maria RAIKA Krems Niederösterreich
4. RAS Catharina Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

----------------------

Männer U18 − 50 kg    
1. BIEBER Paul JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. HOFBAUER Stefan UJC VHS Horn Gars Niederösterreich

Männer U18 − 55 kg    
1. AUST Phillip JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. GÜMÜSKAYA Leon JC Klosterneuburg Niederösterreich

Männer U18 − 60 kg    
1. BRODTRAGER Samuel Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. SCHANDL Philip JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. FRISCHAUF Eric Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
4. LÖFFLER Nicolas JC Klosterneuburg Niederösterreich

Männer U18 − 66 kg    
1. KLABAN Lukas JC Wimpassing Niederösterreich
2. HAINZL Johannes Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. KARACAYLI Samed JV Ebergassing Niederösterreich

Männer U18 − 73 kg    
1. GODAI Robin JC Wimpassing Niederösterreich
2. RAUCH Oliver Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Männer U18 − 90 kg    
1. DOGARIU Andreas JK Krems Niederösterreich
2. BACHER Simon UJC Bad Pirawarth Niederösterreich

----------------------

Männer U23 − 55 kg    
1. GÜMÜSKAYA Leon JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. AUST Phillip JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. BIEBER Paul JC Klosterneuburg Niederösterreich

Männer U23 − 60 kg    
1. MAYERHOFER Jakob Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
2. BRODTRAGER Samuel Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. SCHANDL Philip JC Klosterneuburg Niederösterreich
4. LÖFFLER Nicolas JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. FRISCHAUF Eric Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Männer U23 − 73 kg    
1. DILAWARZADA Shar UNION Amstetten Niederösterreich
2. GODAI Robin JC Wimpassing Niederösterreich
3. GRIGORYAN Narek Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. RAUCH Oliver Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. HAINZL Johannes Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. JAFARI Nawroz ASKÖ Thermenregion Niederösterreich
7. AMIRI Mohammad JC Stockerau Niederösterreich

Männer U23 − 81 kg    
1. ANGENENDT Lorenzo JC Wimpassing Niederösterreich
2. BACHER Simon UJC Bad Pirawarth Niederösterreich

Männer U23 − 100 kg    
1. ALBER Bernhard JC Wimpassing Niederösterreich
2. ALKOZAI Abdul Basir JC Wimpassing Niederösterreich

Insgesamt: 50 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )