Frauen U10 − 25 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SAS−ZALOZIECKI Valerie | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
2. | STÖGMANN Isabella | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
3. | KERTAI Kyra | JC Vincze | Ungarn |
4. | TARONCHER Saskia | JC ASVÖ−Carnuntum | Wien |
5. | SCHWANZER Emelie | JK Krems | Niederösterreich |
Frauen U10 − 28 kg | |||
---|---|---|---|
1. | GARCIA Alexandra | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | SPERR Sophie | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
3. | MEHL Marlies | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | KORJAGINA Kira | RAIKA Krems | Niederösterreich |
5. | DUNST Alexandra | RAIKA Krems | Niederösterreich |
5. | SCAVNICAR Ivona | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
7. | LUGER Sarah | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
7. | CANER Saime | JC Stockerau | Niederösterreich |
Frauen U10 − 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | AHMATHANOV Lejla | Judoring Wien | Wien |
2. | NOVAK Larissa | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
3. | KAINRATH Alexa | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | BAUER Susanne | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
5. | GEITZENAUER Heli | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
5. | MAIER Anna | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
Frauen U10 − 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SCHILLER Marlene | WAT Stadlau | Wien |
2. | LEHNER Paula | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | PRUZSINSZKY Lea | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
Frauen U10 − 40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PAMMER Jasmin | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | DREUCEAN Daniela | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
3. | DREUCEAN Diana | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
----------------------
Frauen U12 − 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MARKOVICSOVA Ella | JC Pezinok | Slowakei |
2. | BUXBAUM Vanessa | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | BELYUS Luise | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Frauen U12 − 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAAGER Johanna | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
2. | KERTAI Reka | JC Vincze | Ungarn |
3. | ZEILLINGER Carina | JK Krems | Niederösterreich |
3. | BETZ Lisa | café+co Samurai | Wien |
5. | AMBRUS Gabriella | Judoring Wien | Wien |
5. | WOLLMANN Annika | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
Frauen U12 − 40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | STOEGMANN Hanna | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
2. | BAYR Leonie | café+co Samurai | Wien |
3. | SPATSCHENKO Iboja Raisa | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Frauen U12 − 44 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WERNERT Jael | café+co Samurai | Wien |
2. | SPATSCHENKO Iboja Raisa | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Frauen U12 − 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | CISAR Laura | UNION Amstetten | Niederösterreich |
2. | SCHRATTENHOLZER Helene | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
----------------------
Frauen U14 − 36kg | |||
---|---|---|---|
1. | CHAMBRE Angelina | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
2. | CANER Cennet | JC Stockerau | Niederösterreich |
Frauen U14 − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | SCHLÖGL Franziska | JK Krems | Niederösterreich |
2. | STARZER Emily | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
Frauen U14 − 48kg | |||
---|---|---|---|
1. | KLAUS−STERNWIESER Carina | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
2. | TOMANKOVA Lenka | JC Pezinok | Slowakei |
3. | SEITZ Marlene | café+co Samurai | Wien |
3. | FISCHER Anna | WAT Stadlau | Wien |
5. | TARONCHER Leticia | JC ASVÖ−Carnuntum | Wien |
5. | KITTEL Leonie | RAIKA Krems | Niederösterreich |
Frauen U14 − 57kg | |||
---|---|---|---|
1. | KONTUREK Chantal | WAT Stadlau | Wien |
2. | KRENN Sarah | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Frauen U14 + 57kg | |||
---|---|---|---|
1. | WALDHERR Ines | WAT Stadlau | Wien |
2. | CACIC Veronika | JC Stockerau | Niederösterreich |
----------------------
Frauen U16 − 57 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BAMBERGER Julia | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | GAJIC Nikol | Judo Baden | Niederösterreich |
Frauen U16 − 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | OKOLI Lisa−Maria | RAIKA Krems | Niederösterreich |
2. | HOFMANN Viktoria | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | HANDL Magdalena | RAIKA Krems | Niederösterreich |
Frauen U16 + 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SUMMER Laura | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
2. | RAS Catharina | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | STICH Valentina | RAIKA Krems | Niederösterreich |
----------------------
Männer U10 − 22 kg | |||
---|---|---|---|
1. | NAGY Marvin | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | BELYUS Camillo | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
3. | MARKOVICS Andrej | JC Pezinok | Slowakei |
4. | SEBEST Martin | JC ASVÖ−Carnuntum | Wien |
Männer U10 − 24 kg | |||
---|---|---|---|
1. | GÖSCHKA Bernhard | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
2. | TIKHONOV Semyon | RAIKA Krems | Niederösterreich |
3. | IVANOV Ivo | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Männer U10 − 25,5 kg | |||
---|---|---|---|
1. | GÜMÜSKAYA Niklas | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | KHAMZATOV Magomed | SV Wien − Judo Lions | Wien |
3. | KOGLER Oskar | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | MAZZ Berd | SV Wien − Judo Lions | Wien |
5. | AMBRUS Daniel | Judoring Wien | Wien |
5. | HOFMARCHER Peter | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
7. | HAUER Marco | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
Männer U10 − 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MACEJKA Marek | JC Pezinok | Slowakei |
2. | ORNIK Yann | SU Karuna Wien | Wien |
3. | SMETANCA Ricardo | Römerland Fighters | Niederösterreich |
3. | BISAYEW Ilias | Judo Club NG | Wien |
5. | NEUSTIFTER Elias | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
5. | STÖGMANN Stefan | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
Männer U10 − 28,5 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HASANOVIC Haris | JC Stockerau | Niederösterreich |
2. | BRUNNER Askil | JC Wimpassing | Niederösterreich |
3. | TOT Janosch | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | RADIMSKY Vaclav | JC Orion | Tschechien |
5. | STOYE Simon | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | KALSER Arthur | JK Krems | Niederösterreich |
7. | SCHWAB Benedikt | WAT Stadlau | Wien |
7. | ROSKA Patrik | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
Männer U10 − 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RABITSCH Philip | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | GÖLSS Georg | JK Krems | Niederösterreich |
3. | LUTTENBERGER Raphael | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | MIELIEOGLO Artem | Judoring Wien | Wien |
5. | HINTERDORFER Sebastian | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
5. | FLICKER Niels | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
7. | PUNZET Sebastian | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Männer U10 − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | KERTAI Oliver | JC Vincze | Ungarn |
2. | IBRAGIMOV Kerim | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
3. | KOTSCHY Theodor | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
3. | WEISS Clemens | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | CHEWONDIAN Schora | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
5. | LISJAK Giorgi | JC Neunkirchen | Niederösterreich |
Männer U10 − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | JANKHOTOV Daud | SV Wien − Judo Lions | Wien |
2. | ANTOUN Andrew | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
3. | BAUER Valentin | JK Krems | Niederösterreich |
Männer U10 − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HOBUSCH Nicolas | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
2. | SATUEV Abubakar | Judoring Wien | Wien |
Männer U10 − 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PIEBER Zazu | JC Stockerau | Niederösterreich |
2. | HATTINGER Wendelin | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | FORSTHUBER Lino | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
Männer U10 + 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | DALOV Deniz | Judo Club NG | Wien |
2. | RITSCHER Simon | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | STEGBAUER Maximilian | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
4. | TOL Alen | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
----------------------
Männer U12 − 24 kg | |||
---|---|---|---|
1. | TOMANKOVA Patricia | JC Pezinok | Slowakei |
2. | SCHABUEV Yusuf | SV Wien − Judo Lions | Wien |
3. | TEMIRSUITANOV Abdul | Judoring Wien | Wien |
4. | IVIC Luka | SU Karuna Wien | Wien |
Männer U12 − 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MUZAJEV Halid | SV Wien − Judo Lions | Wien |
2. | NEUMANN Eneas | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
3. | SUBBOTKIN Ruslan | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
4. | AGAEW Ramsan | SV Wien − Judo Lions | Wien |
Männer U12 − 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | AVTARCHANOV Adam | SV Wien − Judo Lions | Wien |
2. | ALBAKOV Rasul | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
3. | GRABNER Erik | JC Wimpassing | Niederösterreich |
3. | HLOBIL Marek | Judo Orel | Tschechien |
5. | KÖNIG Rene | JK Krems | Niederösterreich |
5. | GÖSCHKA Leonhard | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
7. | BLAHA Markus | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
7. | ISRAILOV Aslan | Judoring Wien | Wien |
Männer U12 − 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BUZINKAY Filip | JC Pezinok | Slowakei |
2. | GABRALIYEV Akraman | Judoring Wien | Wien |
3. | SCHEURICH Mathis | WAT Stadlau | Wien |
3. | MISIC Vladimir | café+co Samurai | Wien |
5. | COMBE Mathias | JK Krems | Niederösterreich |
5. | GREINER Christian | JC Wimpassing | Niederösterreich |
7. | BAUER Philipp | JC Stockerau | Niederösterreich |
7. | FUßTHALER Jan | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
9. | POLLAK Felix | WAT Stadlau | Wien |
9. | SAS−ZALOZIECKI Jakob | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Männer U12 − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | CHAMBRE Matthias | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
2. | MAMADAEV Adam | SV Wien − Judo Lions | Wien |
3. | BISAYEW Dawud | Judo Club NG | Wien |
3. | MIHOVILOVIC Martin | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
5. | SERBIEV Mustafa | UNION Amstetten | Niederösterreich |
5. | HAHN Thomas | SU Karuna Wien | Wien |
7. | KAUFMANN Leon | RAIKA Krems | Niederösterreich |
7. | LEHMANN Finn | Römerland Fighters | Niederösterreich |
9. | SCHABUEV Suleiman | SV Wien − Judo Lions | Wien |
Männer U12 − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BRADER Max | SU Karuna Wien | Wien |
2. | KAINRATH Mario | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | DUBSKY Anton | JC Pezinok | Slowakei |
3. | SELIMOV Valid | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
5. | CASA Petr | Judo Vysocina | Tschechien |
5. | ORNIK Thomas | SU Karuna Wien | Wien |
7. | USTARKHANOV Iznaur | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
7. | RUIS Sandro | SU Karuna Wien | Wien |
9. | HINTERDORFER Jonas | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
9. | MEHL Tobias | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
Männer U12 − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAAS Silvano | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | SPEJTEK Filip | Judo Vysocina | Tschechien |
3. | PIEBER Yonathan | JC Stockerau | Niederösterreich |
3. | ARBIJEW Adam | Judoring Wien | Wien |
5. | MURAOKA Enzo | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
5. | IRMLER Artur | TSV Hartberg | Steiermark |
Männer U12 − 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PAZOUREK Ondrej | Slavoj Polna | Tschechien |
2. | BAKYTKEREY Alimkhan | SU Karuna Wien | Wien |
3. | FRÜHWIRTH Nils | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
3. | NEUMAYR Florian | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | ARSLAN Hozan | JC Wimpassing | Niederösterreich |
5. | AIVAZOV Kamil | JC Neunkirchen | Niederösterreich |
7. | HASANOVIC Tarik | JC Stockerau | Niederösterreich |
Männer U12 − 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RUS Cristian | SU Karuna Wien | Wien |
2. | PACAL Lukas | Slavoj Polna | Tschechien |
3. | DUNST David | RAIKA Krems | Niederösterreich |
Männer U12 + 55 kg | |||
---|---|---|---|
1. | TASURKAEW Turpal | Judo Club NG | Wien |
2. | GRABENHOFER Daniel | JC Wimpassing | Niederösterreich |
3. | DORNER Marco | Römerland Fighters | Niederösterreich |
----------------------
Männer U14 − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BLUHME Alexander | SU Karuna Wien | Wien |
2. | DURGAEV Askhab | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
3. | KIRIMOW Subair | SV Wien − Judo Lions | Wien |
3. | ROTT Jakub | Junior Judo Brno | Tschechien |
5. | RAPOLTER Dominik | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
5. | ISRAILOV Ismail | Judoring Wien | Wien |
7. | SEBEST Kristian | JC ASVÖ−Carnuntum | Wien |
7. | GABRALIEV Amir | SV Wien − Judo Lions | Wien |
Männer U14 − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | TOMANEK Jozef | JC Pezinok | Slowakei |
2. | KLOBUCNIK Matej | JC Pezinok | Slowakei |
3. | ARSANUKAEV Bi−Mohmad | SV Wien − Judo Lions | Wien |
3. | RADIMSKY Simon | JC Orion | Tschechien |
5. | PEJ Zalan | JC Vincze Zirc | Ungarn |
5. | TSAGALAEV Magomed | SV Wien − Judo Lions | Wien |
7. | EISNER Niklas | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
7. | RASMUSSEN Niklas | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
9. | EISNER Tobias | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
Männer U14 − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAGER Samuel | JC Pezinok | Slowakei |
2. | ARBIJEW Jakub | Judoring Wien | Wien |
3. | BAVLNKA Luis | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
3. | USTARKHANOV Alchazar | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
5. | BRUNNER Erik | JC Wimpassing | Niederösterreich |
5. | DOGARIU Fabian | JK Krems | Niederösterreich |
7. | AUER Florian | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
7. | SCHALHAAS Nikolas | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
9. | KARBAS Jan | Judo Vysocina | Tschechien |
Männer U14 − 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PROVAZNIK Timon | Judo Vysocina | Tschechien |
2. | AMBRUS Zoltan | Judoring Wien | Wien |
3. | VON SCHRADER Ruben | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | MARTINS Dominik | WAT Stadlau | Wien |
5. | MAYERHOFER Rene | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | DRAZSDAK Justin | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
7. | HAIDVOGEL Niklas | RAIKA Krems | Niederösterreich |
7. | VRANA Niklas | JC Wimpassing | Niederösterreich |
9. | POLLAK Lukas | WAT Stadlau | Wien |
9. | SELIMOV Movla | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
9. | PROKOP Andreas | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
Männer U14 − 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MIHALYI Balint | JC Vincze | Ungarn |
2. | CHAMSAJEW Islam | SV Wien − Judo Lions | Wien |
3. | WEITZBAUER Niklas | JC Wimpassing | Niederösterreich |
3. | SARDALOV Magomed | SV Wien − Judo Lions | Wien |
5. | VRANA Milos | Junior Judo Brno | Tschechien |
5. | AGAEW Bislan | SV Wien − Judo Lions | Wien |
7. | GABRALIEV Azamat | SV Wien − Judo Lions | Wien |
7. | SALAHEDDIN Agri | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Männer U14 − 55 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HASSAN Josef | café+co Samurai | Wien |
2. | BEKSULTANOV Deni | Judoring Wien | Wien |
3. | DORNER Angelo | Römerland Fighters | Niederösterreich |
4. | PROCHAZKA Tomas | Junior Judo Brno | Tschechien |
Männer U14 − 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HOFMANN Patrick | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | AIVAZOV Alim | JC Neunkirchen | Niederösterreich |
3. | ALLHAVERDIYEV Muhammed | UNION Amstetten | Niederösterreich |
Männer U14 − 66 kg | |||
---|---|---|---|
0. | MUNGAI Nicholas | ESV Sanjindo | Salzburg |
1. | VITULA Petr | Judo Orel | Tschechien |
2. | RESCH Matthias | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
Männer U14 + 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RIEDINGER Julian | JK Mattersburg | Burgenland |
2. | YUSUPOV Iznaur | SV Wien − Judo Lions | Wien |
3. | KONECNY Matej | Judo Orel | Tschechien |
----------------------
Männer U16 − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | POULA Patrik | Judo Vysocina | Tschechien |
2. | FINK Elias | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
3. | AMANN Fanny | café+co Samurai | Wien |
Männer U16 − 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ADLER David | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
2. | MUKUSCHEV Magomed | café+co Samurai | Wien |
3. | BLATNY Vitek | Judo Orel | Tschechien |
3. | BIEBER Paul | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | BLAIMAUER David | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
5. | PUNTIGAM Andreas | JK Mattersburg | Burgenland |
7. | LEHMANN Lennert−Mattis | Römerland Fighters | Niederösterreich |
7. | ORNIK Max | SU Karuna Wien | Wien |
Männer U16 − 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | AUST Phillip | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | GÜMÜSKAYA Leon | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | IRMLER Jakob | JC Wörterberg | Burgenland |
Männer U16 − 55 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BRODTRAGER Samuel | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | BISAYEW Muslim | Judo Club NG | Wien |
3. | GABRALIYEV Magamed | Judoring Wien | Wien |
3. | HAGEN Benjamin | SU Karuna Wien | Wien |
5. | MIHOVILOVIC Gregor | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
5. | PLOTT Paul | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
7. | HAFNER Georg | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
7. | HAHN Stefan | SU Karuna Wien | Wien |
Männer U16 − 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SCHLÖGL Moritz | JK Krems | Niederösterreich |
2. | AHMATHANOV Magomed | Judoring Wien | Wien |
3. | SCHANDL Philip | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | LOEFFLER Nicolas | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | PRENNER Julian | JK Mattersburg | Burgenland |
5. | MUNIEV Abubakar | UNION Amstetten | Niederösterreich |
Männer U16 − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | IRMLER Moriz | JC Wörterberg | Burgenland |
2. | HOTOVEC Vaclav | Judo Vysocina | Tschechien |
3. | DUBSKY Karol | JC Pezinok | Slowakei |
4. | KRIZ David | Junior Judo Brno | Tschechien |
5. | HORAK Michal | Junior Judo Brno | Tschechien |
Männer U16 − 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RAUCH Oliver | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | JANDAEV Magomed | Judo Club NG | Wien |
3. | GRÜNWALD Markus | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
Männer U16 + 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HRUBY Lukas | Junior Judo Brno | Tschechien |
2. | BACHER Simon | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
3. | OBELCZ Tomas | Junior Judo Brno | Tschechien |
Insgesamt: 280 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: Judolandesverband NÖ )