Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ACHMADOW Ramzan 3. (8) Männer U12 − 30 kg   Judoring Wien Wien
ADEMI Nora 5. (9) Frauen U12 − 36 kg   Judokids AWIAR Wien
AMBRUS Zoltan 3. (8) Männer U16 − 60 kg   Judoring Wien Wien
AMBRUS Gabriella 3. (5) Frauen U14 − 48kg   Judoring Wien Wien
AMBRUS Daniel 5. (8) Männer U12 − 30 kg   Judoring Wien Wien
AMCHADOV Abdul−Rachim 3. (8) Männer U12 − 42 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
ANETSHOFER Helena 1. (9) Frauen U12 − 36 kg   Vienna Samurai Wien
ANGERER Lukas 1. (6) Männer U12 + 55 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
ARBIJEW Adam 3. (7) Männer U14 − 50 kg   Judoring Wien Wien
ARBIJEW Aischa 5. (5) Frauen U10 − 32 kg   Judoring Wien Wien
ARBIJEW Jakub 2. (8) Männer U16 − 60 kg   Judoring Wien Wien
ASCHENBACH Maximilian 1. (13) Männer U10 − 27 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
AUER Florian 7. (8) Männer U16 − 60 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
BAKYTKEREY Alimkhan 2. (2) Männer U14 − 66 kg   SU Karuna Wien Wien
BAUER Jacqueline 9. (9) Frauen U12 − 36 kg   Judokids AWIAR Wien
BAYER Lukas 3. (7) Männer U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BAYR Leonie 1. (5) Frauen U14 − 48kg   Vienna Samurai Wien
BERLIK Dorottya 1. (2) Frauen U16 − 52 kg   Toto Sport Team Ungarn
BETZ David 1. (9) Männer U10 − 34 kg   Vienna Samurai Wien
BIALOWAS Liam 2. (3) Männer U10 − 22 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BIBULATOV Abubakar 1. (2) Männer U14 + 66 kg   Judo Club NG Wien
BIBULATOV Abdurrahman 5. (10) Männer U12 − 38 kg   Judo Club NG Wien
BISAYEW Ilias 3. (9) Männer U12 − 34 kg   Judo Club NG Wien
BISAYEW Dawud 3. (6) Männer U14 − 46 kg   Judo Club NG Wien
BLAHA Markus 5. (8) Männer U14 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BLUHME Alexander 2. (3) Männer U16 − 42 kg   SU Karuna Wien Wien
BRADER Max 1. (7) Männer U14 − 50 kg   SU Karuna Wien Wien
BRADER Emil 3. (10) Männer U12 − 38 kg   SU Karuna Wien Wien
BRUNNER Ilvie 2. (6) Frauen U10 − 28 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
BUGA Aylin 1. (5) Frauen U10 − 32 kg   SU Karuna Wien Wien
BUZINKAY Filip 1. (7) Männer U14 − 42 kg   JC Pezinok Slowakei
Buzinkayova Laura 3. (6) Frauen U10 − 28 kg   JC Pezinok Slowakei
CHAMBRE Angelina 1. (3) Frauen U16 − 48 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
CHEWONDIAN Schora 2. (8) Männer U12 − 42 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
CIHLOVA Karin 1. (3) Frauen U14 − 44kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
COMBE Mathias 3. (7) Männer U14 − 42 kg   JK Krems Niederösterreich
CZEGLEDY Balint . (13) Männer U10 − 27 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander 3. (8) Männer U12 − 30 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
DOGARIU Fabian 2. (3) Männer U16 − 55 kg   JK Krems Niederösterreich
DREUCEAN Diana 2. (2) Frauen U12 − 48 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
DREUCEAN Daniela 1. (2) Frauen U12 − 52 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
DUFFALA Samuel 3. (3) Männer U10 − 46 kg   JC Pezinok Slowakei
ERAT Ivn 7. (9) Männer U12 − 34 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
FELFERNIG Iris 5. (5) Frauen U14 − 48kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FISCHER Anna 2. (2) Frauen U16 − 52 kg   WAT Stadlau Wien
FLICKER Niels 7. (10) Männer U12 − 38 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
FUCHS Benjamin 5. (7) Männer U14 − 50 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
FÜRNWEGER Gabriel 5. (9) Männer U10 − 34 kg   Sporthaie Niederösterreich
FUS Ksawery . (10) Männer U12 − 38 kg   SU Karuna Wien Wien
GABRALIYEV Akraman 1. (8) Männer U14 − 38 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
GALEK Karolina 1. (3) Frauen U14 − 40kg   Vienna Samurai Wien
GARCIA LAVIOSA Alexandra 3. (9) Frauen U12 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GEITZENAUER Heli 3. (4) Frauen U12 − 44 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
GHAZARYAN Vardges 1. (2) Männer U14 − 66 kg   SU Karuna Wien Wien
GÖSCHKA Clara 2. (2) Frauen U10 − 25 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
GÖSCHKA Bernhard 7. (8) Männer U12 − 30 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
GRABNER Erik 5. (8) Männer U14 − 38 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRÜNBACHER Sophie 7. (9) Frauen U12 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GRÜNBACHER Paula 7. (9) Frauen U12 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GÜMÜSKAYA Niklas 3. (9) Männer U12 − 34 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GUNDINGER Leon 7. (7) Männer U10 − 30 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
GÜNER Cem 5. (8) Männer U12 − 42 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HAAGER Konstantin 3. (3) Männer U10 − 38 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HAAGER Johanna 2. (5) Frauen U14 − 48kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HACKNER Konstantin 7. (8) Männer U16 − 60 kg   Sakura Yanagi Niederösterreich
HAJNOVICOVA Hana 3. (6) Männer U12 + 55 kg   JC Pezinok Slowakei
HALIDOV Hamsa 3. (13) Männer U10 − 27 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HASANOVIC Haris 5. (9) Männer U12 − 34 kg   JC Stockerau Niederösterreich
HASANOVIC Tarik 3. (5) Männer U14 − 55 kg   JC Stockerau Niederösterreich
HATTINGER Wendelin 3. (6) Männer U12 + 55 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HEINISCH Leon 3. (3) Männer U16 − 42 kg   WAT Stadlau Wien
HINKEL Andre 7. (9) Männer U12 − 34 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HÖFLING Raphael 1. (3) Männer U10 − 22 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HOLLER Elias 5. (8) Männer U14 − 34 kg   Judokids AWIAR Wien
HOLZMANN Paul 1. (7) Männer U12 − 32 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HUBER Lukas 3. (3) Männer U16 − 46 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HUTTER Jonas 7. (9) Männer U10 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HUTTER Marco 2. (8) Männer U14 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
JANKHOTOV Daud 1. (2) Männer U12 − 55 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
JENNY Timo 7. (8) Männer U14 − 34 kg   Vienna Samurai Wien
JENULL Sebastian 5. (7) Männer U12 − 32 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
JURIC Benedikt 2. (6) Männer U12 + 55 kg   Vienna Samurai Wien
JURIC Dominik 2. (2) Männer U16 − 73 kg   Vienna Samurai Wien
KABATAEVA Abdul 9. (13) Männer U10 − 27 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
KAIN Kiara 2. (7) Frauen U12 − 32 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KAINRATH Mario 1. (6) Männer U14 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KAINRATH Alexa 1. (4) Frauen U12 − 44 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KASTENBERGER Kevin 3. (3) Männer U10 − 22 kg   Judokids AWIAR Wien
KAUFMANN Leon 2. (7) Männer U14 − 42 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KAZANOVS Arturs 5. (13) Männer U10 − 27 kg   Ratiborets Wien
KAZANOVS Renars 1. (10) Männer U12 − 38 kg   Ratiborets Wien
KELLERMANN Bianca 5. (6) Frauen U10 − 28 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
KHALKAEV Daud 5. (6) Männer U14 − 46 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
KHAMZATOV Magomed 7. (8) Männer U12 − 30 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
KITTEL Leonie 4. (4) Frauen U16 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KLOBUCNIK Matej 1. (3) Männer U16 − 46 kg   JC Pezinok Slowakei
KNOLL Sara 2. (2) Männer U10 − 42 kg   WAT Stadlau Wien
KOCEVSKI Aleksander 2. (3) Männer U12 − 50 kg   Vienna Samurai Wien
KOGLER Emil 3. (7) Männer U10 − 30 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KOLOMYCHENKO Fedor 7. (9) Männer U10 − 34 kg   Ratiborets Wien
KOLONTAYEVSKYY Daniel 3. (9) Männer U10 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KONTUREK Chantal 2. (4) Frauen U16 − 63 kg   WAT Stadlau Wien
KORJAGINA Elisawetha 4. (5) Frauen U10 − 32 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KOSLAEV Muhammad 3. (5) Männer U12 − 27 kg   Judo Club NG Wien
KOSLAEV Muslim 3. (8) Männer U14 − 38 kg   Judo Club NG Wien
KOUTSOPOULOS Nikolaos 7. (10) Männer U12 − 38 kg   WAT Stadlau Wien
KRANL Philip 9. (13) Männer U10 − 27 kg   Sporthaie Niederösterreich
KRASSNITZER Daniel 3. (7) Männer U14 − 50 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KRENN Christoph . (9) Männer U12 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KRENN Sarah 3. (4) Frauen U16 − 63 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KUBOVOVA Kristina 2. (5) Frauen U10 − 32 kg   JC Pezinok Slowakei
KUNYIK Laura 5. (5) Männer U12 − 27 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
LACIKA Silvio 1. (5) Männer U12 − 27 kg   JC Pezinok Slowakei
LAFAZANIS Artem 2. (10) Männer U12 − 38 kg   Ratiborets Wien
LANDAUER Isabella 2. (3) Frauen U14 − 44kg   WAT Stadlau Wien
LECHNER Maximilian 7. (8) Männer U14 − 38 kg   WAT Stadlau Wien
LERCHER Tobias 9. (13) Männer U10 − 27 kg   WAT Stadlau Wien
LUGER Sarah 5. (9) Frauen U12 − 36 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
LUTTENBERGER Raphael 5. (8) Männer U12 − 42 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MACEJKA Marek 1. (9) Männer U12 − 34 kg   JC Pezinok Slowakei
MAMADAEV Adam 2. (6) Männer U14 − 46 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
MAMOT Emilia 1. (6) Frauen U10 − 28 kg   Judokids AWIAR Wien
MARHOLD Victoria 1. (4) Frauen U16 − 63 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
MARKOVICS Andrej 2. (5) Männer U12 − 27 kg   JC Pezinok Slowakei
MARKOVICS Adam 3. (13) Männer U10 − 27 kg   JC Pezinok Slowakei
MARKOVICSOVA Emma 2. (3) Frauen U14 − 40kg   JC Pezinok Slowakei
MARTINS Dominik 1. (8) Männer U16 − 60 kg   WAT Stadlau Wien
MAYERHOFER Rene 5. (8) Männer U16 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MAZZ Berd 2. (8) Männer U12 − 30 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
MEHL Marlies 2. (9) Frauen U12 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MEHL Tobias 3. (6) Männer U14 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MEIER Manuel 2. (7) Männer U10 − 30 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MELCHER Noah 2. (5) Männer U14 − 55 kg   JK Krems Niederösterreich
MISIC Vladimir 2. (8) Männer U14 − 38 kg   Vienna Samurai Wien
MOHAMMADI Omid 7. (8) Männer U14 − 34 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
MÖSTL Alexander 1. (3) Männer U10 − 38 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
MUMM Robert 5. (5) Männer U16 − 66 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
MUZAJEV Halid 3. (8) Männer U14 − 34 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
NAGL Maxima−Fiona 4. (5) Frauen U14 − 48kg   Vienna Samurai Wien
NAGY Marvin 4. (5) Männer U12 − 27 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
NEUMANN Eneas 3. (8) Männer U14 − 38 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
NEUMAYR Florian 1. (5) Männer U14 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
NIEDERMAYR Paula 3. (5) Frauen U10 − 32 kg   LZ Multikraft Wels Oberösterreich
NOVOTNY Max 9. (13) Männer U10 − 27 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
NYUL Alexandra 2. (2) Frauen U14 − 32kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
ORNIK Yann 2. (7) Männer U12 − 32 kg   SU Karuna Wien Wien
ORNIK Thomas 7. (7) Männer U14 − 42 kg   SU Karuna Wien Wien
ORUNBAEV Emmanuil 4. (5) Männer U14 − 55 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
OSINGER Paul 5. (6) Männer U14 − 46 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
PANNAGL Marlene 2. (2) Frauen U14 − 52kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
PASTLER Julian 7. (7) Männer U14 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PETRANI Martin 1. (2) Männer U10 − 42 kg   JC Pezinok Slowakei
PIEBER Patrik 5. (7) Männer U14 − 50 kg   JJV Ebergassing Niederösterreich
PINGITZER Paul 5. (8) Männer U14 − 34 kg   SU Karuna Wien Wien
PINGITZER Theresa 5. (7) Frauen U12 − 32 kg   SU Karuna Wien Wien
PIPELKA Lea 3. (7) Frauen U12 − 32 kg   WAT Stadlau Wien
PISKOR Larissa 4. (4) Frauen U12 − 44 kg   Sporthaie Niederösterreich
PLANK Hanni Ellen 3. (3) Frauen U14 − 44kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
POLAKOVA Maria Elizabeth 5. (6) Frauen U10 − 28 kg   JC Pezinok Slowakei
POLLAK Felix 7. (8) Männer U14 − 38 kg   WAT Stadlau Wien
POLLAK Lukas 3. (3) Männer U16 − 50 kg   WAT Stadlau Wien
PROBER Raphael 2. (3) Männer U10 − 46 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PRUZSINSZKY Lea 2. (4) Frauen U12 − 44 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PUCHKOV Denis 3. (10) Männer U12 − 38 kg   Dinamo Union Wien Wien
RABITSCH Oliver 2. (5) Männer U16 − 66 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
RABITSCH Philip 1. (8) Männer U12 − 42 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
RADLBERGER Patrick 5. (7) Männer U10 − 30 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
RAUSCHER Kilian 2. (3) Männer U16 − 50 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
REHAK Armin 4. (5) Männer U16 − 66 kg   Vienna Samurai Wien
RIESENHUBER David 7. (7) Männer U12 − 32 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
RIESNER Nils 7. (8) Männer U12 − 42 kg   Sporthaie Niederösterreich
RITSCHER Diana 5. (7) Frauen U12 − 32 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RITSCHER Simon 5. (6) Männer U12 + 55 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ROSENOV Anastasia 3. (6) Frauen U10 − 28 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
RUBENZ Emil 7. (13) Männer U10 − 27 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SAMARDZHIDI Sergey 5. (8) Männer U12 − 30 kg   Ratiborets Wien
SAS−ZALOZIECKI Jakob 5. (7) Männer U14 − 42 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SAS−ZALOZIECKI Valerie 3. (7) Frauen U12 − 32 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SAVIC Damjan 2. (3) Männer U10 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
SCHABUEV Suleiman 3. (7) Männer U14 − 42 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
SCHATZ Nathalia 7. (7) Frauen U12 − 32 kg   Vienna Samurai Wien
SCHERZER Florian 9. (10) Männer U12 − 38 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
SCHINDLER Benjamin 5. (7) Männer U10 − 30 kg   SU Karuna Wien Wien
SCHLÖGL Franziska 2. (2) Frauen U16 − 57 kg   JK Krems Niederösterreich
SCHRATTENHOLZER Helene 1. (2) Frauen U14 + 57kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SEITZ Marlene 3. (3) Frauen U16 − 48 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SEIZ Amelie 2. (3) Frauen U16 − 48 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SERBIEV Mustafa 5. (7) Männer U14 − 42 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
SOKCEVIC Christina 2. (2) Frauen U14 + 57kg   JJV Ebergassing Niederösterreich
SPERR Sophie 3. (9) Frauen U12 − 36 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
SPERR Sebastian 5. (5) Männer U14 − 55 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
STAMENOVIC Leon 5. (13) Männer U10 − 27 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
STARODUB Mykola 7. (8) Männer U12 − 42 kg   Sporthaie Niederösterreich
STEGBAUER Maximilian 5. (6) Männer U12 + 55 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
SUBBOTKIN Ruslan 3. (8) Männer U14 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SULYOK Esther 1. (2) Frauen U12 − 48 kg   SU Karuna Wien Wien
SULYOK Nicolas 5. (10) Männer U12 − 38 kg   SU Karuna Wien Wien
SUMPER Mario 1. (3) Männer U10 − 46 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SZABO Dominik 1. (8) Männer U14 − 34 kg   Toto Sport Team Ungarn
SZABO Milan 1. (8) Männer U12 − 30 kg   Toto Sport Team Ungarn
SZEKELY Marco 2. (9) Männer U10 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
TASURKAEW Turpal 2. (2) Männer U14 + 66 kg   Judo Club NG Wien
TESCH Christoph 3. (8) Männer U12 − 42 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
TIKHONOV Zakhar 3. (9) Männer U10 − 34 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
TIKHONOV Semyon 3. (7) Männer U12 − 32 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
TOMANEK Jozef 1. (3) Männer U16 − 42 kg   JC Pezinok Slowakei
TOMANKOVA Lenka 1. (2) Frauen U16 − 57 kg   JC Pezinok Slowakei
TOMANKOVA Patricia 1. (2) Frauen U14 − 32kg   JC Pezinok Slowakei
TOMAS Michal 2. (9) Männer U12 − 34 kg   JC Pezinok Slowakei
TOT Janosch 5. (7) Männer U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
TOT Lena 1. (2) Frauen U10 − 25 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
TSAGALAEV Adam 7. (13) Männer U10 − 27 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
TSAGALAEV Magomed 1. (3) Männer U16 − 50 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
TSCHIRK Leonhard 5. (9) Männer U10 − 34 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
TÜRK Helin 1. (7) Frauen U12 − 32 kg   Judokids AWIAR Wien
URBAN Filip 2. (2) Männer U12 − 55 kg   JC Pezinok Slowakei
USTARCHANOV Abdullah 2. (13) Männer U10 − 27 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
VEITSMAN Hennadii 5. (8) Männer U16 − 60 kg   Dinamo Union Wien Wien
VOGT Paul 5. (9) Männer U12 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
VON LUTZ Sophia 1. (2) Frauen U10 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VON SCHRADER Ruben 1. (3) Männer U16 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VOROTNIKOV Makar 1. (7) Männer U10 − 30 kg   Ratiborets Wien
WEICHENHAIN Jan 1. (2) Männer U16 − 73 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
WEISS Clemens 1. (3) Männer U12 − 50 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
WEISS Paula 2. (2) Frauen U10 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
WEITZBAUER Niklas 3. (8) Männer U16 − 60 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WERNERT Jael 1. (2) Frauen U14 − 52kg   Vienna Samurai Wien
WIESNER Filip 3. (3) Männer U12 − 50 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
WIESNER Natalia 2. (2) Frauen U12 − 52 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
WIKLICKY Luca 2. (3) Männer U16 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
WITTMANN Philipp 2. (7) Männer U14 − 50 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
WURTH Nadine 3. (3) Frauen U14 − 40kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ZADRAZIL Alexander 3. (5) Männer U16 − 66 kg   Sporthaie Niederösterreich
ZADRAZIL Gregor 3. (3) Männer U16 − 55 kg   Sporthaie Niederösterreich
ZELLMANN Fabian 1. (5) Männer U16 − 66 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
ZEMEN Theo 3. (7) Männer U10 − 30 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
ZIRM Tobias 9. (9) Männer U10 − 34 kg   Judokids AWIAR Wien

Insgesamt: 237 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )