Frauen U10  − 25 kg    
1. TOT Lena JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. GÖSCHKA Clara Volksb.Galaxy.Tigers Wien

Frauen U10 − 28 kg    
1. MAMOT Emilia Judokids AWIAR Wien
2. BRUNNER Ilvie JC Wimpassing Niederösterreich
3. Buzinkayova Laura JC Pezinok Slowakei
3. ROSENOV Anastasia Volksb.Galaxy.Tigers Wien
5. KELLERMANN Bianca ATV Wieselburg Niederösterreich
5. POLAKOVA Maria Elizabeth JC Pezinok Slowakei

Frauen U10 − 32 kg    
1. BUGA Aylin SU Karuna Wien Wien
2. KUBOVOVA Kristina JC Pezinok Slowakei
3. NIEDERMAYR Paula LZ Multikraft Wels Oberösterreich
4. KORJAGINA Elisawetha RAIKA Krems Niederösterreich
5. ARBIJEW Aischa Judoring Wien Wien

Frauen U10 − 36 kg    
1. VON LUTZ Sophia JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. WEISS Paula JC Klosterneuburg Niederösterreich

----------------------

Frauen U12 − 32 kg    
1. TÜRK Helin Judokids AWIAR Wien
2. KAIN Kiara Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. PIPELKA Lea WAT Stadlau Wien
3. SAS−ZALOZIECKI Valerie Volksb.Galaxy.Tigers Wien
5. PINGITZER Theresa SU Karuna Wien Wien
5. RITSCHER Diana Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
7. SCHATZ Nathalia Vienna Samurai Wien

Frauen U12 − 36 kg    
1. ANETSHOFER Helena Vienna Samurai Wien
2. MEHL Marlies JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. GARCIA LAVIOSA Alexandra JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. SPERR Sophie ATV Wieselburg Niederösterreich
5. ADEMI Nora Judokids AWIAR Wien
5. LUGER Sarah ATV Wieselburg Niederösterreich
7. GRÜNBACHER Paula JC Klosterneuburg Niederösterreich
7. GRÜNBACHER Sophie JC Klosterneuburg Niederösterreich
9. BAUER Jacqueline Judokids AWIAR Wien

Frauen U12 − 44 kg    
1. KAINRATH Alexa JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. PRUZSINSZKY Lea Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. GEITZENAUER Heli ATV Wieselburg Niederösterreich
4. PISKOR Larissa Sporthaie Niederösterreich

Frauen U12 − 48 kg    
1. SULYOK Esther SU Karuna Wien Wien
2. DREUCEAN Diana ATV Wieselburg Niederösterreich

Frauen U12 − 52 kg    
1. DREUCEAN Daniela ATV Wieselburg Niederösterreich
2. WIESNER Natalia RAIKA Krems Niederösterreich

----------------------

Frauen U14 − 32kg    
1. TOMANKOVA Patricia JC Pezinok Slowakei
2. NYUL Alexandra Volksb.Galaxy.Tigers Wien

Frauen U14 − 40kg    
1. GALEK Karolina Vienna Samurai Wien
2. MARKOVICSOVA Emma JC Pezinok Slowakei
3. WURTH Nadine Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Frauen U14 − 44kg    
1. CIHLOVA Karin SV Ulmerfeld Niederösterreich
2. LANDAUER Isabella WAT Stadlau Wien
3. PLANK Hanni Ellen ATV Wieselburg Niederösterreich

Frauen U14 − 48kg    
1. BAYR Leonie Vienna Samurai Wien
2. HAAGER Johanna Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. AMBRUS Gabriella Judoring Wien Wien
4. NAGL Maxima−Fiona Vienna Samurai Wien
5. FELFERNIG Iris Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Frauen U14 − 52kg    
1. WERNERT Jael Vienna Samurai Wien
2. PANNAGL Marlene JC Klosterneuburg Niederösterreich

Frauen U14 + 57kg    
1. SCHRATTENHOLZER Helene JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. SOKCEVIC Christina JJV Ebergassing Niederösterreich

----------------------

Frauen U16 − 48 kg    
1. CHAMBRE Angelina Volksb.Galaxy.Tigers Wien
2. SEIZ Amelie Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. SEITZ Marlene JC Klosterneuburg Niederösterreich

Frauen U16 − 52 kg    
1. BERLIK Dorottya Toto Sport Team Ungarn
2. FISCHER Anna WAT Stadlau Wien

Frauen U16 − 57 kg    
1. TOMANKOVA Lenka JC Pezinok Slowakei
2. SCHLÖGL Franziska JK Krems Niederösterreich

Frauen U16 − 63 kg    
1. MARHOLD Victoria Volksb.Galaxy.Tigers Wien
2. KONTUREK Chantal WAT Stadlau Wien
3. KRENN Sarah Volksb.Galaxy.Tigers Wien
4. KITTEL Leonie RAIKA Krems Niederösterreich

----------------------

Männer U10 − 22 kg    
1. HÖFLING Raphael Volksb.Galaxy.Tigers Wien
2. BIALOWAS Liam JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. KASTENBERGER Kevin Judokids AWIAR Wien

Männer U10 − 27 kg    
1. ASCHENBACH Maximilian JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. USTARCHANOV Abdullah SV Wien − Judo Lions Wien
3. HALIDOV Hamsa Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. MARKOVICS Adam JC Pezinok Slowakei
5. STAMENOVIC Leon Volksb.Galaxy.Tigers Wien
5. KAZANOVS Arturs Ratiborets Wien
7. RUBENZ Emil Volksb.Galaxy.Tigers Wien
7. TSAGALAEV Adam SV Wien − Judo Lions Wien
9. NOVOTNY Max RAIKA Krems Niederösterreich
9. LERCHER Tobias WAT Stadlau Wien
9. KABATAEVA Abdul SV Wien − Judo Lions Wien
9. KRANL Philip Sporthaie Niederösterreich

Männer U10 − 30 kg    
1. VOROTNIKOV Makar Ratiborets Wien
2. MEIER Manuel JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. KOGLER Emil JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. ZEMEN Theo Volksb.Galaxy.Tigers Wien
5. RADLBERGER Patrick ATV Wieselburg Niederösterreich
5. SCHINDLER Benjamin SU Karuna Wien Wien
7. GUNDINGER Leon RAIKA Krems Niederösterreich

Männer U10 − 34 kg    
1. BETZ David Vienna Samurai Wien
2. SZEKELY Marco Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. KOLONTAYEVSKYY Daniel Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. TIKHONOV Zakhar RAIKA Krems Niederösterreich
5. TSCHIRK Leonhard JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. FÜRNWEGER Gabriel Sporthaie Niederösterreich
7. KOLOMYCHENKO Fedor Ratiborets Wien
7. HUTTER Jonas Volksb.Galaxy.Tigers Wien
9. ZIRM Tobias Judokids AWIAR Wien

Männer U10 − 38 kg    
1. MÖSTL Alexander UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
2. SAVIC Damjan Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. HAAGER Konstantin Volksb.Galaxy.Tigers Wien

Männer U10 − 42 kg    
1. PETRANI Martin JC Pezinok Slowakei
2. KNOLL Sara WAT Stadlau Wien

Männer U10 − 46 kg    
1. SUMPER Mario Volksb.Galaxy.Tigers Wien
2. PROBER Raphael JC Wimpassing Niederösterreich
3. DUFFALA Samuel JC Pezinok Slowakei

----------------------

Männer U12 − 27 kg    
1. LACIKA Silvio JC Pezinok Slowakei
2. MARKOVICS Andrej JC Pezinok Slowakei
3. KOSLAEV Muhammad Judo Club NG Wien
4. NAGY Marvin JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. KUNYIK Laura JC Klosterneuburg Niederösterreich

Männer U12 − 30 kg    
1. SZABO Milan Toto Sport Team Ungarn
2. MAZZ Berd SV Wien − Judo Lions Wien
3. DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. ACHMADOW Ramzan Judoring Wien Wien
5. AMBRUS Daniel Judoring Wien Wien
5. SAMARDZHIDI Sergey Ratiborets Wien
7. GÖSCHKA Bernhard Volksb.Galaxy.Tigers Wien
7. KHAMZATOV Magomed SV Wien − Judo Lions Wien

Männer U12 − 32 kg    
1. HOLZMANN Paul RAIKA Krems Niederösterreich
2. ORNIK Yann SU Karuna Wien Wien
3. BAYER Lukas JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. TIKHONOV Semyon RAIKA Krems Niederösterreich
5. TOT Janosch JC Klosterneuburg Niederösterreich
5. JENULL Sebastian JC Wimpassing Niederösterreich
7. RIESENHUBER David RAIKA Krems Niederösterreich

Männer U12 − 34 kg    
1. MACEJKA Marek JC Pezinok Slowakei
2. TOMAS Michal JC Pezinok Slowakei
3. GÜMÜSKAYA Niklas JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. BISAYEW Ilias Judo Club NG Wien
5. VOGT Paul Volksb.Galaxy.Tigers Wien
5. HASANOVIC Haris JC Stockerau Niederösterreich
7. HINKEL Andre Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
7. ERAT Ivn Union JKB Hollabrunn Niederösterreich

Männer U12 − 38 kg    
1. KAZANOVS Renars Ratiborets Wien
2. LAFAZANIS Artem Ratiborets Wien
3. PUCHKOV Denis Dinamo Union Wien Wien
3. BRADER Emil SU Karuna Wien Wien
5. BIBULATOV Abdurrahman Judo Club NG Wien
5. SULYOK Nicolas SU Karuna Wien Wien
7. FLICKER Niels UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
7. KOUTSOPOULOS Nikolaos WAT Stadlau Wien
9. SCHERZER Florian ATV Wieselburg Niederösterreich

Männer U12 − 42 kg    
1. RABITSCH Philip JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. CHEWONDIAN Schora Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
3. AMCHADOV Abdul−Rachim Sportunion St.Pölten Niederösterreich
3. TESCH Christoph Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. LUTTENBERGER Raphael Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. GÜNER Cem Volksb.Galaxy.Tigers Wien
7. RIESNER Nils Sporthaie Niederösterreich
7. STARODUB Mykola Sporthaie Niederösterreich

Männer U12 − 50 kg    
1. WEISS Clemens JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. KOCEVSKI Aleksander Vienna Samurai Wien
3. WIESNER Filip RAIKA Krems Niederösterreich

Männer U12 − 55 kg    
1. JANKHOTOV Daud SV Wien − Judo Lions Wien
2. URBAN Filip JC Pezinok Slowakei

Männer U12 + 55 kg    
1. ANGERER Lukas Volksb.Galaxy.Tigers Wien
2. JURIC Benedikt Vienna Samurai Wien
3. HAJNOVICOVA Hana JC Pezinok Slowakei
3. HATTINGER Wendelin Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. STEGBAUER Maximilian SV Ulmerfeld Niederösterreich
5. RITSCHER Simon Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

----------------------

Männer U14 − 34 kg    
1. SZABO Dominik Toto Sport Team Ungarn
2. HUTTER Marco Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. MUZAJEV Halid SV Wien − Judo Lions Wien
3. SUBBOTKIN Ruslan Volksb.Galaxy.Tigers Wien
5. PINGITZER Paul SU Karuna Wien Wien
5. HOLLER Elias Judokids AWIAR Wien
7. MOHAMMADI Omid SV Ulmerfeld Niederösterreich
7. JENNY Timo Vienna Samurai Wien

Männer U14 − 38 kg    
1. GABRALIYEV Akraman Volksb.Galaxy.Tigers Wien
2. MISIC Vladimir Vienna Samurai Wien
3. NEUMANN Eneas Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. KOSLAEV Muslim Judo Club NG Wien
5. BLAHA Markus Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
5. GRABNER Erik JC Wimpassing Niederösterreich
7. LECHNER Maximilian WAT Stadlau Wien
7. POLLAK Felix WAT Stadlau Wien

Männer U14 − 42 kg    
1. BUZINKAY Filip JC Pezinok Slowakei
2. KAUFMANN Leon RAIKA Krems Niederösterreich
3. SCHABUEV Suleiman SV Wien − Judo Lions Wien
3. COMBE Mathias JK Krems Niederösterreich
5. SERBIEV Mustafa UNION Amstetten Niederösterreich
5. SAS−ZALOZIECKI Jakob Volksb.Galaxy.Tigers Wien
7. ORNIK Thomas SU Karuna Wien Wien

Männer U14 − 46 kg    
1. KAINRATH Mario JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. MAMADAEV Adam SV Wien − Judo Lions Wien
3. MEHL Tobias JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. BISAYEW Dawud Judo Club NG Wien
5. OSINGER Paul ATV Wieselburg Niederösterreich
5. KHALKAEV Daud SV Wien − Judo Lions Wien

Männer U14 − 50 kg    
1. BRADER Max SU Karuna Wien Wien
2. WITTMANN Philipp Volksb.Galaxy.Tigers Wien
3. ARBIJEW Adam Judoring Wien Wien
3. KRASSNITZER Daniel Volksb.Galaxy.Tigers Wien
5. FUCHS Benjamin Volksb.Galaxy.Tigers Wien
5. PIEBER Patrik JJV Ebergassing Niederösterreich
7. PASTLER Julian Judoteam SHIAI DO Niederösterreich

Männer U14 − 55 kg    
1. NEUMAYR Florian JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. MELCHER Noah JK Krems Niederösterreich
3. HASANOVIC Tarik JC Stockerau Niederösterreich
4. ORUNBAEV Emmanuil Sportunion St.Pölten Niederösterreich
5. SPERR Sebastian ATV Wieselburg Niederösterreich

Männer U14 − 66 kg    
1. GHAZARYAN Vardges SU Karuna Wien Wien
2. BAKYTKEREY Alimkhan SU Karuna Wien Wien

Männer U14 + 66 kg    
1. BIBULATOV Abubakar Judo Club NG Wien
2. TASURKAEW Turpal Judo Club NG Wien

----------------------

Männer U16 − 42 kg    
1. TOMANEK Jozef JC Pezinok Slowakei
2. BLUHME Alexander SU Karuna Wien Wien
3. HEINISCH Leon WAT Stadlau Wien

Männer U16 − 46 kg    
1. KLOBUCNIK Matej JC Pezinok Slowakei
2. WIKLICKY Luca JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. HUBER Lukas Volksb.Galaxy.Tigers Wien

Männer U16 − 50 kg    
1. TSAGALAEV Magomed SV Wien − Judo Lions Wien
2. RAUSCHER Kilian RAIKA Krems Niederösterreich
3. POLLAK Lukas WAT Stadlau Wien

Männer U16 − 55 kg    
1. VON SCHRADER Ruben JC Klosterneuburg Niederösterreich
2. DOGARIU Fabian JK Krems Niederösterreich
3. ZADRAZIL Gregor Sporthaie Niederösterreich

Männer U16 − 60 kg    
1. MARTINS Dominik WAT Stadlau Wien
2. ARBIJEW Jakub Judoring Wien Wien
3. AMBRUS Zoltan Judoring Wien Wien
3. WEITZBAUER Niklas JC Wimpassing Niederösterreich
5. VEITSMAN Hennadii Dinamo Union Wien Wien
5. MAYERHOFER Rene JC Klosterneuburg Niederösterreich
7. HACKNER Konstantin Sakura Yanagi Niederösterreich
7. AUER Florian ATV Wieselburg Niederösterreich

Männer U16 − 66 kg    
1. ZELLMANN Fabian Volksb.Galaxy.Tigers Wien
2. RABITSCH Oliver JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. ZADRAZIL Alexander Sporthaie Niederösterreich
4. REHAK Armin Vienna Samurai Wien
5. MUMM Robert Römerland Fighters Niederösterreich

Männer U16 − 73 kg    
1. WEICHENHAIN Jan Römerland Fighters Niederösterreich
2. JURIC Dominik Vienna Samurai Wien

Insgesamt: 237 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )