Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ACHMADOW Ramzan . (9) Männer U12 − 30 kg   Judoring Wien Wien
ALBAKOV Rasul 9. (9) Männer U12 − 34 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
ALEKSIC Isabela 2. (2) Frauen U10 + 48 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
ALIEV Abdulgamid 7. (10) Männer U14 − 55 kg   Judo Baden Niederösterreich
ALKAN Moses 5. (5) Männer U14 − 66 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
ALLWARDT Maximilian 2. (10) Männer U14 − 50 kg   JC Stockerau Niederösterreich
ALLWARDT Florentin 7. (9) Männer U10 − 34 kg   JC Stockerau Niederösterreich
AMANN Fanny 1. (2) Frauen U16 − 48 kg   café+co Samurai Wien
AMBRUS Daniel . (11) Männer U10 − 30 kg   Judoring Wien Wien
AMBRUS Gabriella 1. (4) Frauen U12 − 44 kg   Judoring Wien Wien
AMBRUS Zoltan 2. (10) Männer U14 − 55 kg   Judoring Wien Wien
AMCHADOV Abdul−Rachim 3. (6) Männer U12 − 38 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
ANGERER Lukas 2. (3) Männer U12 + 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
ARBIJEW Jakub 3. (10) Männer U14 − 50 kg   Judoring Wien Wien
ARBIJEW Adam 1. (6) Männer U12 − 50 kg   Judoring Wien Wien
ARSLAN Hozan 1. (4) Männer U12 − 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
ASCHENBACH Maximilian 3. (9) Männer U10 − 26 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
AUST Phillip 2. (7) Männer U16 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BAMBERGER Julia 1. (3) Frauen U16 − 57 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BARANYAI Patrik 7. (10) Männer U14 − 50 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
BAUER Philipp 5. (7) Männer U12 − 37 kg   JC Stockerau Niederösterreich
BAUER Michael 7. (10) Männer U10 − 24 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BAYER Lukas 3. (9) Männer U12 − 30 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
BAYER Akos 2. (9) Männer U10 − 26 kg   Dragonfighters Judo Burgenland
BAYR Leonie 2. (2) Frauen U14 − 48kg   café+co Samurai Wien
BEKSULTANOV Deni 4. (5) Männer U14 − 66 kg   Judoring Wien Wien
BELYUS Camillo 1. (9) Männer U10 − 26 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BENEDIKT Arthur 7. (7) Männer U12 − 37 kg   Sporthaie Niederösterreich
BENEDIKT Theodor 7. (9) Männer U10 − 26 kg   Sporthaie Niederösterreich
BERLIK Dorottya 1. (6) Frauen U14 − 44kg   Toto Sport Team Ungarn
BETZ Lisa 3. (4) Frauen U14 − 40kg   café+co Samurai Wien
BLAHA Markus 5. (9) Männer U12 − 34 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
BLATNA Tereza 3. (4) Frauen U14 − 57kg   Judo Orel  Tschechien
BLATNY Vítek 7. (7) Männer U16 − 55 kg   Judo Orel  Tschechien
BLINOV Gleb . (11) Männer U10 − 30 kg   Dinamo Union Wien Wien
BLUHME Alexander 2. (5) Männer U14 − 38 kg   SU Karuna Wien Wien
BORCHASHVILLI Magamed 1. (7) Männer U16 − 55 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
BRAZDA Ales 3. (6) Männer U12 − 50 kg   Junior Judo Brno Tschechien
BRUNNER Askil 1. (9) Männer U12 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
BRUNNER Erik 3. (10) Männer U14 − 50 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
BUZINKAY Filip 1. (5) Männer U14 − 38 kg   JC Pezinok Slowakei
CANER Saime 5. (6) Frauen U12 − 32 kg   JC Stockerau Niederösterreich
CHAMBRE Angelina 1. (4) Frauen U14 − 40kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
CHAYTAEV Magomed−Siddik 5. (9) Männer U12 − 30 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
CHAYTAEV Müslim 9. (9) Männer U10 − 26 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
CHEWONDIAN Schora 5. (6) Männer U12 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
COMBE Mathias 1. (5) Männer U14 − 34 kg   JK Krems Niederösterreich
DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander 2. (5) Männer U10 − 27 kg   Sporthaie Niederösterreich
DANILOVICI Denis 5. (9) Männer U14 − 42 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
DEUSCH Scarlett 2. (2) Frauen U16 − 40 kg   Judoring Wien Wien
DOBOS Levente 1. (5) Männer U14 − 66 kg   Toto Sport Team Ungarn
DREUCEAN Daniela 2. (2) Frauen U10 − 48 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
DREUCEAN Diana 1. (2) Frauen U10 + 48 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
DUBSKY Karol 1. (6) Männer U16 + 73 kg   JC Pezinok Slowakei
DUBSKY Anton 2. (5) Männer U14 − 46 kg   JC Pezinok Slowakei
DURGAEV Askhab 3. (5) Männer U14 − 38 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
ERAT Iván 3. (11) Männer U12 − 33 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
ETSCHMANN Adrian 2. (4) Männer U10 − 38 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
FASCHING Bernd 1. (2) Männer U16 − 73 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
FELFERNIG Iris 5. (6) Frauen U14 − 44kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
FIEDLER Hagen . (11) Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
FUCHS Benjamin 3. (5) Männer U12 − 46 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
FÜRST Valentin 7. (9) Männer U10 − 34 kg   JK Krems Niederösterreich
GADERMAIER Katja 2. (3) Frauen U16 − 57 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GALEK Karolina 1. (3) Frauen U14 − 36kg   café+co Samurai Wien
GALEK Borys 1. (7) Männer U16 − 60 kg   café+co Samurai Wien
GARCIA Alexandra 2. (6) Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GAYSURKAEV Ansar 5. (5) Männer U14 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
GEITZENAUER Heli 3. (4) Frauen U10 − 36 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
GELASHVILI Oleg 5. (9) Männer U10 − 34 kg   Ratiborets Wien
GHAZARYAN Vardges 1. (3) Männer U12 + 60 kg   SU Karuna Wien Wien
GLINSKI Bruno 3. (5) Männer U10 − 42 kg   SU Karuna Wien Wien
GÖSCHKA Leonhard . (11) Männer U12 − 33 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
GRABNER Erik 3. (11) Männer U12 − 33 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GREINER Christian 3. (7) Männer U12 − 37 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
GRÜNBACHER Paula 4. (4) Frauen U10 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GÜMÜSKAYA Niklas 1. (11) Männer U12 − 33 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GÜMÜSKAYA Leon 3. (7) Männer U16 − 60 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
GUNSAM Mikhael 5. (5) Männer U12 − 46 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
GURSKI Filip 3. (9) Männer U10 − 34 kg   Dinamo Union Wien Wien
HAAGER Johanna 1. (3) Frauen U12 − 48 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HACKNER Konstantin 2. (7) Männer U16 − 55 kg   Sakura Yanagi Niederösterreich
HACKNER Philipp . (10) Männer U14 − 55 kg   Sakura Yanagi Niederösterreich
HAFNER Georg 3. (6) Männer U16 − 66 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HAGEN Felicia 4. (4) Frauen U14 − 40kg   SU Karuna Wien Wien
HAGER Samuel 1. (10) Männer U14 − 50 kg   JC Pezinok Slowakei
HAIDVOGEL Niklas . (10) Männer U14 − 50 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HAJNOVICOVA Hanka 2. (2) Frauen U12 + 52 kg   JC Pezinok Slowakei
HALIDOV Hamsa 3. (9) Männer U10 − 26 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
HANDL Katharina 7. (10) Männer U10 − 24 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HASANOV Zelimhan 1. (4) Männer U10 − 38 kg   Ratiborets Wien
HASANOVIC Tarik 5. (10) Männer U14 − 50 kg   JC Stockerau Niederösterreich
HASANOVIC Haris 3. (9) Männer U12 − 34 kg   JC Stockerau Niederösterreich
HATTINGER Wendelin 3. (4) Männer U12 − 55 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HEIGL Franz−Xaver . (9) Männer U10 − 34 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
HOFBAUER Stefan 3. (7) Männer U16 − 55 kg   UJC VHS Horn Gars Niederösterreich
HOLZER Jan 5. (11) Männer U12 − 33 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
HOLZMANN Paul 5. (11) Männer U10 − 30 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
HUSSEINI Hamed 5. (9) Männer U12 − 34 kg   JC Stockerau Niederösterreich
HUTTER Marco 3. (9) Männer U12 − 30 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
IBRAGIMOV Kerim 4. (5) Männer U12 − 42 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
IDRISOV Abdullah 5. (7) Männer U12 − 37 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
IDRISOV Islam 5. (10) Männer U14 − 50 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
IRMLER Artur 5. (6) Männer U12 − 50 kg   TSV Hartberg Steiermark
JANKHOTOV Daud 2. (6) Männer U12 − 50 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
JAVED Mohammad 7. (11) Männer U10 − 30 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
JENULL Sebastian 3. (11) Männer U10 − 30 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
JURIC Benedikt 2. (4) Männer U12 − 60 kg   café+co Samurai Wien
JURIC Dominik 2. (2) Männer U16 − 73 kg   café+co Samurai Wien
KAIN Kiara 3. (3) Frauen U10 − 32 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KAINRATH Alexa 1. (3) Frauen U12 − 40 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KAINRATH Mario 1. (5) Männer U12 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KAKOVKIN Egor 1. (9) Männer U10 − 34 kg   Dinamo Union Wien Wien
KAMMERER Felicitas 3. (3) Frauen U10 − 28 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
KASSIR Artyom 9. (11) Männer U12 − 33 kg   Dinamo Union Wien Wien
KAUFMANN Leon 2. (5) Männer U12 − 42 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KAZANOVS Renars 3. (9) Männer U12 − 34 kg   Ratiborets Wien
KERN Tobias 3. (5) Männer U14 − 34 kg   SU Karuna Wien Wien
KHAMZATOV Magomed 5. (9) Männer U12 − 30 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
KIRIMOW Subair 3. (9) Männer U14 − 42 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
KITTEL Leonie 1. (3) Frauen U14 + 57kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KLOBUCNIK Matej 1. (9) Männer U14 − 42 kg   JC Pezinok Slowakei
KOCHAUF Maya 2. (3) Frauen U14 − 36kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
KOLONTAYEVSKYY Daniel 2. (9) Männer U10 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KONECNA Lucie 3. (4) Frauen U12 − 44 kg   Judo Orel  Tschechien
KONECNY Matej 5. (6) Männer U16 + 73 kg   Judo Orel  Tschechien
KORJAGINA Kira 3. (6) Frauen U12 − 32 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
KRENN Sarah 2. (4) Frauen U14 − 57kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KRENN Christoph 5. (9) Männer U10 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
KRIMMEL Johann 3. (4) Männer U12 − 27 kg   Union JKB Hollabrunn Niederösterreich
KUKIC Matej 2. (6) Männer U12 − 38 kg   JK Jigoro Kroatien
KUNYIK Laura 2. (2) Frauen U10 − 22 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
LACIKA Silvio 1. (10) Männer U10 − 24 kg   JC Pezinok Slowakei
LAFAZANIS Dimitrios 3. (6) Männer U16 + 73 kg   Ratiborets Wien
LAFAZANIS Artem 7. (9) Männer U12 − 34 kg   Ratiborets Wien
LANDSTÄTTER Kevin 7. (9) Männer U12 − 34 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
LAPINSKI David 2. (2) Männer U16 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
LIEBL Vincent 7. (9) Männer U12 − 30 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
LIEBL Leander 7. (11) Männer U12 − 33 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
LÖFFLER Nicolas 1. (6) Männer U16 − 66 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
LUGER Sarah 1. (3) Frauen U10 − 32 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
LUKYANOV Mikhail 5. (10) Männer U14 − 55 kg   Dinamo Union Wien Wien
LUTTENBERGER Raphael 3. (7) Männer U12 − 37 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
MACEJKA Marek 2. (11) Männer U12 − 33 kg   JC Pezinok Slowakei
MAMADAEV Adam 3. (9) Männer U14 − 42 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
MAMIRA Luca 1. (2) Frauen U16 − 40 kg   Toto Sport Team Ungarn
MARHOLD Victoria 1. (2) Frauen U16 − 63 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
MARKOVICS Andrej 4. (4) Männer U12 − 27 kg   JC Pezinok Slowakei
MARKOVICSOVA Ella 2. (4) Frauen U14 − 40kg   JC Pezinok Slowakei
MARKOVICSOVA Emma 2. (3) Frauen U12 − 40 kg   JC Pezinok Slowakei
MAYERHOFER Rene 3. (7) Männer U16 − 55 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MAZZ Berd 2. (9) Männer U12 − 30 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
MEHL Tobias 5. (5) Männer U14 − 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MEHL Marlies 3. (6) Frauen U12 − 32 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
MELCHER Noah 7. (10) Männer U14 − 55 kg   JK Krems Niederösterreich
MIHOVILOVIC Martin 1. (7) Männer U12 − 37 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
MIHOVILOVIC Gregor 3. (7) Männer U16 − 60 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
MILOS Goran 2. (4) Männer U12 − 55 kg   JK Jigoro Kroatien
MISIC Vladimir 2. (5) Männer U14 − 34 kg   café+co Samurai Wien
MOHAMED Yousef 4. (5) Männer U12 − 46 kg   JC Sirvan Wien
MOHAMMADI Omid 7. (9) Männer U12 − 30 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
MUMM Robert 3. (10) Männer U14 − 55 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
MUZAJEV Halid 9. (11) Männer U12 − 33 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
NAGY Marvin 2. (10) Männer U10 − 24 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
NAMJESKY Colin 4. (4) Männer U12 − 60 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
NEUHOLD Paula 3. (3) Frauen U16 − 57 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
NEUMANN Eneas 4. (5) Männer U14 − 34 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
NOVOTNY Max 5. (9) Männer U10 − 26 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
NUKHAEV Abdul−Halim 4. (5) Männer U14 − 38 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
NYUL Alexandra 1. (6) Frauen U12 − 32 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
OKOLI Lisa−Maria 2. (2) Frauen U16 − 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
ORNIK Thomas 9. (9) Männer U14 − 42 kg   SU Karuna Wien Wien
ORNIK Yann 1. (9) Männer U12 − 30 kg   SU Karuna Wien Wien
ORNIK Max 5. (7) Männer U16 − 55 kg   SU Karuna Wien Wien
ORUNBAEV Emmanuil 7. (10) Männer U14 − 50 kg   Sportunion St.Pölten Niederösterreich
PACHER Konstantin 3. (4) Männer U10 − 38 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PANNAGL Marlene 2. (3) Frauen U12 − 48 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
PASTLER Julian 5. (6) Männer U12 − 50 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PAUKOVITS Jamie 5. (5) Männer U10 − 42 kg   Sporthaie Niederösterreich
PETKOVIC Marko 2. (2) Männer U10 + 46 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PIROCH Peter 3. (5) Männer U10 − 27 kg   JC Pezinok Slowakei
PLOJOVIC Emir 2. (3) Männer U14 − 60 kg   Ratiborets Wien
PLOTT Paul 5. (7) Männer U16 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PRISTONIG Lara 4. (4) Frauen U14 − 57kg   Judoring Wien Wien
PROBER Raphael 2. (5) Männer U10 − 42 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
PROKOP Andreas 5. (10) Männer U14 − 55 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PROKURAT Inga 2. (3) Frauen U10 − 32 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
PRUZSINSZKY Lea 4. (4) Frauen U12 − 44 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PRUZSINSZKY Peter 1. (3) Männer U14 − 60 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RABITSCH Philip 2. (7) Männer U12 − 37 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
RABITSCH Oliver 3. (6) Männer U16 − 66 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
RAS Catharina 1. (2) Frauen U16 + 63 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RASMUSSEN Niklas 1. (5) Männer U14 − 46 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
REGNER Paul 9. (10) Männer U10 − 24 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
REHAK Armin 3. (3) Männer U14 − 60 kg   café+co Samurai Wien
REICHMANN Amelie 2. (2) Frauen U14 − 52kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
RICHTER Konstantin 5. (6) Männer U16 − 66 kg   Ratiborets Wien
RICHTER Jonas 3. (5) Männer U14 − 46 kg   JC Stockerau Niederösterreich
RIEDER Emma 2. (6) Frauen U14 − 44kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
RIEDINGER Julian 2. (6) Männer U16 + 73 kg   JK Mattersburg Burgenland
RIESENHUBER David 5. (11) Männer U10 − 30 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
RITSCHER Simon 4. (4) Männer U12 − 55 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RITSCHER Diana 5. (6) Frauen U12 − 32 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RUBENZ Emil 9. (10) Männer U10 − 24 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
RUS Cristian 1. (4) Männer U12 − 60 kg   SU Karuna Wien Wien
SAGATBEKOV Timur 2. (9) Männer U12 − 34 kg   Ratiborets Wien
SAMARDZHIDI Sergey 1. (5) Männer U10 − 27 kg   Ratiborets Wien
SAOTIJEW Magomed 2. (5) Männer U12 − 46 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
SAOTIJEW Ibragim 7. (9) Männer U14 − 42 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
SAPINA Vinko 1. (5) Männer U12 − 42 kg   JK Jigoro Kroatien
SARDALOV Magomed 2. (5) Männer U14 − 66 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
SAS−ZALOZIECKI Valerie 1. (3) Frauen U10 − 28 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SAS−ZALOZIECKI Jakob 3. (6) Männer U12 − 38 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SATTLER Anna−Alice 3. (3) Frauen U12 − 48 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SAURBEKOV Mohamed Salah 9. (10) Männer U14 − 55 kg   café+co Samurai Wien
SCHABUEV Yusuf 2. (4) Männer U12 − 27 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
SCHABUEV Suleiman 5. (5) Männer U12 − 42 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
SCHANDL Philip 2. (6) Männer U16 − 66 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHEURICH Mathis 1. (6) Männer U12 − 38 kg   JC Sirvan Wien
SCHLÖGL Franziska 1. (2) Frauen U14 − 52kg   JK Krems Niederösterreich
SCHNABEL Lorenz 4. (5) Männer U10 − 42 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SCHRATTENHOLZER Helene 2. (3) Frauen U14 + 57kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SEISER Thomas 3. (9) Männer U10 − 34 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
SEITZ Marlene 2. (2) Frauen U16 − 48 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
SEIZ Amelie 3. (6) Frauen U14 − 44kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SEKANINOVA Lucie 3. (3) Frauen U12 − 40 kg   Judo Orel  Tschechien
SELIMOV Movla 7. (7) Männer U16 − 60 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
SELIMOV Valid 7. (9) Männer U14 − 42 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
SERBIEV Mustafa 2. (9) Männer U14 − 42 kg   UNION Amstetten Niederösterreich
SHKADOV Alexei 5. (10) Männer U10 − 24 kg   Ratiborets Wien
SOKCEVIC Lukas 3. (6) Männer U16 + 73 kg   JV Ebergassing Niederösterreich
SPATSCHENKO Iboja Raisa 1. (2) Frauen U12 + 52 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SPERR Sophie 1. (4) Frauen U10 − 36 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
SPERR Sebastian 3. (6) Männer U12 − 50 kg   ATV Wieselburg Niederösterreich
STAMENOVIC Leon 3. (10) Männer U10 − 24 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
STARODUB Mykola 5. (6) Männer U12 − 38 kg   Sporthaie Niederösterreich
STEGBAUER Maximilian 3. (4) Männer U12 − 60 kg   SV Ulmerfeld Niederösterreich
STEINMAYER Julian 7. (11) Männer U12 − 33 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
STICH Valentina 2. (2) Frauen U16 + 63 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
STRIZ−MIKES Sophie 2. (3) Frauen U10 − 28 kg   Dragonfighters Judo Burgenland
SUHOGERLLAJ Arion 5. (5) Männer U10 − 27 kg   Judo Baden Niederösterreich
SULYOK Esther 1. (2) Frauen U10 − 48 kg   SU Karuna Wien Wien
SUMPER Mario 1. (5) Männer U10 − 42 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
SVAJDA Ivona 1. (2) Frauen U10 − 22 kg   JK Jigoro Kroatien
SZABO Milan 1. (4) Männer U12 − 27 kg   Toto Sport Team Ungarn
SZABO Dominik 5. (5) Männer U14 − 34 kg   Toto Sport Team Ungarn
TASURKAEW Turpal 3. (3) Männer U12 + 60 kg   Judo Club NG Wien
TIKHONOV Semyon 7. (11) Männer U10 − 30 kg   RAIKA Krems Niederösterreich
TOL Alen 1. (2) Männer U10 + 46 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
TOMANKOVA Lenka 1. (4) Frauen U14 − 57kg   JC Pezinok Slowakei
TOT Janosch 1. (11) Männer U10 − 30 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
TSAGALAEV Adam 7. (9) Männer U10 − 26 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
TSUROV Alaudin 2. (2) Männer U16 − 46 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
TSUROV Selimhan 5. (9) Männer U10 − 26 kg   JC Neunkirchen Niederösterreich
USMANOV Israil 3. (5) Männer U14 − 66 kg   café+co Samurai Wien
USTARCHANOV Abdullah 5. (10) Männer U10 − 24 kg   SV Wien − Judo Lions Wien
V.HOCHMEISTER Robert 1. (2) Männer U16 − 46 kg   Judoring Wien Wien
VAVRA Simon 4. (4) Männer U10 − 38 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
VEITSMAN Hennadii 9. (10) Männer U14 − 50 kg   Dinamo Union Wien Wien
VIDMAR Marta 3. (6) Frauen U14 − 44kg   JK Jigoro Kroatien
VISIMBAEV Hamsat 2. (11) Männer U10 − 30 kg   Judoring Wien Wien
VITULA Petr 5. (6) Männer U16 + 73 kg   Judo Orel  Tschechien
VOGT Paul 5. (11) Männer U12 − 33 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
VOLODIN Stanislav 3. (5) Männer U12 − 42 kg   Ratiborets Wien
VON LUTZ Sophia 2. (4) Frauen U10 − 36 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VON SCHRADER Ruben 1. (2) Männer U16 − 50 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
VOROTNIKOV Makar 3. (11) Männer U10 − 30 kg   Ratiborets Wien
VRABETZ Alexander 3. (10) Männer U10 − 24 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
VRANA Niklas 1. (10) Männer U14 − 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WALDHÖR Jessica 3. (3) Frauen U14 + 57kg   ASKÖ Leonding Oberösterreich
WEICHENHAIN Jan 5. (6) Männer U16 − 66 kg   Römerland Fighters Niederösterreich
WEITZBAUER Niklas 3. (10) Männer U14 − 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WERNERT Jael 1. (2) Frauen U14 − 48kg   café+co Samurai Wien
WIKLICKY Luca 5. (9) Männer U14 − 42 kg   JC Klosterneuburg Niederösterreich
WITTMANN Philipp 4. (5) Männer U14 − 46 kg   Volksb.Galaxy.Tigers Wien
WOITSCH Fabian 4. (5) Männer U10 − 27 kg   UJC Bad Pirawarth Niederösterreich
WURTH Nadine 3. (3) Frauen U14 − 36kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
ZADRAZIL Gregor 5. (7) Männer U16 − 55 kg   Sporthaie Niederösterreich
ZADRAZIL Alexander 5. (7) Männer U16 − 60 kg   Sporthaie Niederösterreich
ZEILLINGER Carina 5. (6) Frauen U14 − 44kg   JK Krems Niederösterreich
ZIEGLER Leonie 2. (4) Frauen U12 − 44 kg   Judo Baden Niederösterreich

Insgesamt: 281 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband NÖ )