Volksb.Galaxy.Tigers
Platz Name Gewichtsklasse # Teiln. Liste
1. ANGERER Lukas Männer U12 + 55 kg (7)   
1. CHAMBRE Angelina Frauen U16 − 48 kg (3)   
1. GABRALIYEV Akraman Männer U14 − 38 kg (9)   
1. HAAGER Johanna Frauen U14 − 52kg (4)   
1. KRASSNITZER Daniel Männer U14 − 55 kg (7)   
1. MARHOLD Victoria Frauen U16 − 70 kg (2)   
1. PROKURAT Inga Frauen U10 − 32 kg (4)   
1. SZEKELY Marco Männer U10 − 34 kg (10)   
1. WINTER Liselotte Frauen U10 − 28 kg (7)   
1. ZELLMANN Fabian Männer U16 − 66 kg (7)   
2. ARBIJEW Jakub Männer U16 − 60 kg (7)   
2. DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander Männer U12 − 32 kg (6)   
2. DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Sophia Frauen U14 − 57kg (3)   
2. GÖSCHKA Clara Frauen U10 − 25 kg (3)   
2. HALIDOV Habil Männer U14 − 42 kg (8)   
2. HÖFLING Raphael Männer U10 − 24 kg (5)   
2. MIHOVILOVIC Martin Männer U14 − 38 kg (9)   
2. MOVSISYAN Daniel Männer U12 − 50 kg (5)   
2. NYUL Alexandra Frauen U14 − 36kg (2)   
2. SAS−ZALOZIECKI Valerie Frauen U12 − 32 kg (2)   
2. SEIZ Amelie Frauen U16 − 48 kg (3)   
2. SINGH Sahil Männer U14 − 60 kg (9)   
2. VOGT Paul Männer U12 − 36 kg (6)   
2. WITTMANN Philipp Männer U14 − 55 kg (7)   
3. CHAMBRE Matthias Männer U14 − 50 kg (4)   
3. HAAGER Konstantin Männer U10 − 38 kg (9)   
3. HALIDOV Hamsa Männer U10 − 30 kg (9)   
3. KHIDACH Layth Männer U12 − 30 kg (8)   
3. KOLONTAYEVSKYY Daniel Männer U10 − 38 kg (9)   
3. PAUNOV Venelin Männer U14 − 46 kg (6)   
3. ROSENOV Anastasia Frauen U10 − 28 kg (7)   
3. ZEMEN Theo Männer U10 − 30 kg (9)   
4. ARCINUE Justin Benedict Männer U14 − 50 kg (4)   
5. ARBIJEW Adam Männer U14 − 55 kg (7)   
5. ARCINUE Juan Santino Männer U12 − 46 kg (8)   
5. FÜRNWEGER Gabriel Männer U10 − 34 kg (10)   
5. GÖSCHKA Bernhard Männer U12 − 30 kg (8)   
5. HUTTER Jonas Männer U10 − 38 kg (9)   
5. KAIN Kiara Frauen U12 − 36 kg (8)   
7. BERGMANN−KRAMER Piet Männer U12 − 34 kg (7)   
7. HUTTER Marco Männer U14 − 34 kg (7)   
7. JANAUSCHEK Alexander Männer U12 − 46 kg (8)   
7. KOVACS Julian Männer U10 − 34 kg (10)   
7. NEUMANN Eneas Männer U14 − 38 kg (9)   
7. PAUNOV Annabell Frauen U12 − 36 kg (8)   
7. RUBENZ Emil Männer U10 − 30 kg (9)   
7. WITTMANN Emma Frauen U12 − 36 kg (8)   
9. SUBBOTKIN Ruslan Männer U14 − 38 kg (9)   

Insgesamt: 48 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: Judolandesverband N )