Oberösterreich
Platz von Name Gewichtsklasse Liste Verein
1. (16) BEISKAMMER Lea U16w + 40 − 44 kg   UNION Kirchham
1. (10) KANIK Wojciech U16m + 66 − 73 kg   UJZ Mühlviertel
1. (21) RAUSCHER Florian U16m + 50 − 55 kg   UNION Kirchham
1. (4) RECHBERGER Nikolas U16m + 34 − 38 kg   UJZ Mühlviertel
1. (5) STURMAIR Felix U16m + 81   UNION Kirchham
1. (9) SULEYMANOV Shamil U16m + 42 − 46 kg   SK VÖEST
1. (12) WALLNER Aaron U16m + 60 − 66 kg   LZ Multikraft Wels
2. (10) BEISKAMMER Rupert U16m + 38 − 42 kg   UNION Kirchham
2. (4) GILLHOFER Jacqueline U16w + 78 kg   UJZ Mühlviertel
2. (10) JENNER Alina U16w + 52 − 57 kg   JV Ried
2. (4) KOTHBAUER Tobias U16m + 30 − 34 kg   UJZ Mühlviertel
2. (5) SCHUSTER Alexander U16m + 81   UNION Kirchham
2. (4) STEINGRESS Niklas U16m + 73 − 81 kg   JV Ried
2. (5) WEIHTRAGER Elena U16w + 57 − 63 kg   UJZ Mühlviertel
2. (21) WIESINGER Mario U16m + 50 − 55 kg   UJZ Mühlviertel
3. (16) JÄGER Julian U16m + 55 − 60 kg   UNION Hartkirchen
3. (4) SCHUHMANN Hannah U16w + 78 kg   UJZ Mühlviertel
4. (4) GILLHOFER Victoria U16w + 78 kg   UJZ Mühlviertel
5. (6) AUTENGRUBER Rebekka U16w + 63 − 70 kg   UJZ Mühlviertel
5. (16) IDIGOVA Sareta U16w + 40 − 44 kg   JSZ Attnang
5. (13) OBER Eva Sophia U16w + 44 − 48 kg   U.BurgkirchenSchwand
5. (9) SCHäFER Thomas U16m + 42 − 46 kg   LZ Multikraft Wels
5. (16) SEYFRIED Christian U16m + 55 − 60 kg   JV Ried
5. (12) STADLER Felix U16m + 60 − 66 kg   U.BurgkirchenSchwand
5. (15) ZAKAEV Djabrael U16m + 46 − 50 kg   JZ Rapso Linz
7. (12) DOSTAL Maximilian U16m + 60 − 66 kg   JV Ried
7. (21) PEHN Sebastian U16m + 50 − 55 kg   LZ Multikraft Wels
7. (16) PRIELINGER Tobias U16m + 55 − 60 kg   UNION Kirchham
7. (10) STADLER Lena U16w + 52 − 57 kg   U.BurgkirchenSchwand
9. (12) DOSTAL Katharina U16w + 48 − 52 kg   JV Ried
9. (16) GEHMAYR Benjamin U16m + 55 − 60 kg   U.BurgkirchenSchwand
9. (21) GÖLLER Florian U16m + 50 − 55 kg   JSZ Attnang
9. (13) HOCHREITER Anna U16w + 44 − 48 kg   UJZ Mühlviertel
9. (15) KEMPTNER Bernhard U16m + 46 − 50 kg   UNION Kirchham
9. (16) KOHLHOFER Chiara U16w + 40 − 44 kg   JV Ried
9. (21) MAYR Christian U16m + 50 − 55 kg   JZ Rapso Linz
9. (10) SCHILLER Susanne U16w + 52 − 57 kg   UJZ Mühlviertel
9. (12) WOLF Verena U16w + 48 − 52 kg   LZ Multikraft Wels
. (15) BUCHINGER Viktor U16m + 46 − 50 kg   UNION Kirchham
. (21) GASSL Julian U16m + 50 − 55 kg   LZ Multikraft Wels
. (13) HÖFER Tamara U16w + 44 − 48 kg   UJZ Mühlviertel
. (16) PUSCH Christian U16m + 55 − 60 kg   UNION Hartkirchen
. (4) STRASSER Paul U16m + 73 − 81 kg   UNION Kirchham
. (2) WOLFMAYR Lisa U16w + 70 − 78 kg   UJZ Mühlviertel

Insgesamt: 44 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,04 !
( Used License: ÷JV )