Veranstaltungen Judolandesverband NÖ

2018

Dreikönigstrainingslager Wimpassing Ausschreibung --- ---
Vierländerturnier Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
Landeskampfrichterkurs Wr. Neudorf Ausschreibung --- ---
Kyuturnier Neunkirchen Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften U18 Neunkirchen Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften U23 Neunkirchen Ausschreibung Ergebnisse ---
Generalversammlung LV NÖ Guntramsdorf Ausschreibung --- ---
Berger Nachwuchscup 1. Runde Krems Ausschreibung Ergebnisse Gesamtwertung
NÖ Kata Frühjahrslehrgang Krems Ausschreibung --- ---
Ostertrainingslager Neunkirchen Ausschreibung --- ---
Donau Kata Cup Krems Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften SchülerInnen Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften U21 Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften AK Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
Danvorbereitung Krems Ausschreibung --- ---
Trainerfortbildung Bad Pirawarth Ausschreibung --- ---
Übungsleiterkurs Wimpassing Ausschreibung --- ---
Berger Nachwuchscup 2. Runde Wieselburg Ausschreibung Ergebnisse Gesamtwertung
ASKÖ Sommerschule Hintermoos Ausschreibung --- ---
Berger Nachwuchscup 3. Runde Baden Ausschreibung Ergebnisse Gesamtwertung
NÖ Veterans Open Kottingbrunn Ausschreibung Ergebnisse Nennformular
Union Landesmeisterschaften Wr. Neudorf Ausschreibung --- ---
NÖ Landesmeisterschaften Mannschaft SchülerInnen Wr. Neudorf Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften Mannschaft AK Wr. Neudorf Ausschreibung Ergebnisse ---
ASKÖ Landesmeisterschaften --- Ausschreibung Ergebnisse ---
Berger Nachwuchscup 4. Runde Krems Ausschreibung Ergebnisse Gesamtwertung
Danprüfung Krems Ausschreibung --- ---

2017

Dreikönigstrainingslager Wimpassing Ausschreibung --- ---
Vierlaenderturnier Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
Landeskampfrichterkurs Stockerau Ausschreibung --- ---
Kyuturnier Neunkirchen Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften U18 Neunkirchen Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften U23 Neunkirchen Ausschreibung Ergebnisse ---
Generalversammlung LV NÖ Stockerau Ausschreibung --- ---
Berger Nachwuchscup 1. Runde Krems Ausschreibung Ergebnisse Gesamtwertung
NÖ Kata Lehrgang Krems Ausschreibung --- ---
Ostertrainingslager Neunkirchen Ausschreibung --- ---
Donau Kata Cup Krems Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften SchülerInnen Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften U21 Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften AK Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
Danvorbereitung Wimpassing Ausschreibung --- ---
Trainerfortbildung Wr. Neudorf Ausschreibung --- ---
Übungsleiterkurs Wr. Neudorf Ausschreibung --- ---
Berger Nachwuchscup 2. Runde Wieselburg Ausschreibung Ergebnisse Gesamtwertung
ASKÖ Sommerschule Hintermoos Ausschreibung --- ---
Berger Nachwuchscup 3. Runde Baden Ausschreibung Ergebnisse Gesamtwertung
Union Landesmeisterschaften Wr. Neudorf Ausschreibung --- ---
NÖ Landesmeisterschaften Mannschaft SchülerInnen Neunkirchen Ausschreibung Ergebnisse ---
NÖ Landesmeisterschaften Mannschaft AK Neunkirchen Ausschreibung Ergebnisse ---
ASKÖ Landesmeisterschaften Wimpassing Ausschreibung Ergebnisse ---
Berger Nachwuchscup 4. Runde Krems Ausschreibung Ergebnisse Gesamtwertung
Danprüfung Wimpassing Ausschreibung --- ---