Frauen U23 +44kg − 48kg | |||
---|---|---|---|
1. | KAISER Nicole | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
2. | KRAFT Mara Tabea | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | NEUBAUER Pamela Denise | CREATIV Graz | Steiermark |
Frauen U23 +48kg − 52kg | |||
---|---|---|---|
1. | DENGG Anna | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | STROHMAYER Sarah | SU Noricum Leibnitz | Steiermark |
3. | STELZER Lisa | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Frauen U23 +52kg − 57kg | |||
---|---|---|---|
1. | ZELTNER Tina | JC Wimpassing | Niederösterreich |
2. | ATZMÜLLER Sarah | ASV−ÖGJ Sbg./Puch | Salzburg |
3. | SENGSTSCHMID Claudia | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
3. | FABIAN Katharina | WAT Stadlau | Wien |
5. | THEODORAKIS Asimina | WAT Stadlau | Wien |
5. | BORNEMANN Maria Theresa | SU Noricum Leibnitz | Steiermark |
7. | HÜTTER Stefanie | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
7. | TARONCHER Olivia | JC ASVÖ−Carnuntum | Niederösterreich |
9. | SCHLÖGL Kathrin | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Frauen U23 +57kg − 63kg | |||
---|---|---|---|
1. | UNTERWURZACHER Kathrin | JZ Innsbruck | Tirol |
2. | POLLERES Michaela | JC Wimpassing | Niederösterreich |
3. | LECHNER Susanne | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | KRSSAKOVA Magdalena | JC Sirvan | Wien |
5. | HÜTTER Barbara | U.BurgkirchenSchwand | Oberösterreich |
5. | SCHINKINGER Lisa | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Frauen U23 +63kg − 70kg | |||
---|---|---|---|
1. | GRAF Bernadette | JZ Innsbruck | Tirol |
2. | GENZECKER Heidrun | ASKÖ LZ Linz | Oberösterreich |
Frauen U23 +78kg | |||
---|---|---|---|
1. | MAIRHOFER Sarah | CREATIV Graz | Steiermark |
2. | ÖZERDEM Rukiye | Café+Co Samurai | Wien |
3. | RAINER Daniela | UNION Kirchham | Oberösterreich |
4. | BERGER Sophie | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
----------------------
Männer U23 +55kg − 60kg | |||
---|---|---|---|
1. | REITER Lukas | JC Wimpassing | Niederösterreich |
2. | BORCHASHVILI Kimran | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
3. | WEIDLINGER Lukas | PSV Salzburg − Judo | Salzburg |
3. | KUDERA Stefan | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
5. | MOSER Stefan | WAT Stadlau | Wien |
5. | HÖDL Manuel | SU Noricum Leibnitz | Steiermark |
7. | PORA Daniel | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
7. | BORCHASHVILLI Adam | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
9. | LANG Bernhard | JC Wimpassing | Niederösterreich |
9. | LINDINGER Philipp | WKG Rapso−Bulldogs | Oberösterreich |
9. | HOFMANN Lukas | JU Flachgau | Salzburg |
Männer U23 +60kg − 66kg | |||
---|---|---|---|
1. | TIEFGRABER Andreas | PSV Salzburg − Judo | Salzburg |
2. | HAMINGER Thomas | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
3. | BORCHASHVILI Shamil | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
3. | WEICHINGER Alexander | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
5. | HOVSEPYAN Narek | ASKÖ Graz | Steiermark |
5. | ZELTNER Michael | JC Wimpassing | Niederösterreich |
7. | WESS Martin | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
7. | SCHMIDERER Paul | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
9. | WINKLER Michael | LZ Multikraft Wels | Oberösterreich |
9. | KITTELBERGER Dominic | BUDO Club Marchfeld | Niederösterreich |
9. | MIJIC Zdravko | JC Hallein Tennengau | Salzburg |
9. | HOFER Michael | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Männer U23 +66kg − 73kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAASMANN Nick | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
2. | LANG Dominik | SU Noricum Leibnitz | Steiermark |
3. | JATOWTT Antoni Daniel | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
3. | OSSIASCHWILI Georgi | SU Noricum Leibnitz | Steiermark |
5. | WAGNER Christopher | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
5. | GRASMUGG Marc | SU Noricum Leibnitz | Steiermark |
7. | HAPP Florian | JZ Innsbruck | Tirol |
7. | GANSELMAYER Patrick | BUDO Club Marchfeld | Niederösterreich |
9. | GÜNES Talha | JC Hallein Tennengau | Salzburg |
9. | HOFMANN Nico | JU Flachgau | Salzburg |
9. | REITER Martin | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
9. | SCHMIDERER Simon | SV Gallneukirchen | Oberösterreich |
Männer U23 +73kg − 81kg | |||
---|---|---|---|
1. | ZACHAR Christian | Café+Co Samurai | Wien |
2. | BUBANJA Marko | Café+Co Samurai | Wien |
3. | HUSCAVA Dominic | Café+Co Samurai | Wien |
3. | WALLNER Florian | JC Wimpassing | Niederösterreich |
5. | HIRSCHMANN Alexander | ASKÖ Graz | Steiermark |
5. | MÜKISCH Philipp | JU Flachgau | Salzburg |
7. | BERGTHALER Hans−Peter | UNION Kirchham | Oberösterreich |
7. | STANGL Randolf | ASKÖ Bad Ischl | Oberösterreich |
9. | SCHMID Johann | Raika Turnau Gußwerk | Steiermark |
9. | SCHÖGLER Christoph | SU Noricum Leibnitz | Steiermark |
9. | WIMBERGER Matthias | JU Pinzgau | Salzburg |
9. | JATOWTT Aleksander | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Männer U23 +81kg − 90kg | |||
---|---|---|---|
1. | BÖHLER Laurin | LZ Vorarlberg | Vorarlberg |
2. | KUBA Sascha | Café+Co Samurai | Wien |
3. | HAMERNIK Julian | JC Hallein Tennengau | Salzburg |
3. | KAHLIG Markus | ASKÖ Reichraming | Oberösterreich |
5. | PACHER Johannes | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
5. | TIROCH Daniel | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
7. | HOYER Robert | ASKÖ Graz | Steiermark |
7. | RAUSCHER Johannes | JC Wimpassing | Niederösterreich |
9. | RÖHRENBACHER Simon | ASKÖ Bad Ischl | Oberösterreich |
9. | EGGERTH Manuel | Judo GYM | Salzburg |
Männer U23 +90kg − 100kg | |||
---|---|---|---|
1. | HAGENEDER Maximilian | UNION Kirchham | Oberösterreich |
2. | GEIER Gabor | Volksb.Galaxy.Tigers | Wien |
Männer U23 +100kg | |||
---|---|---|---|
1. | ALLERSTORFER Daniel | UJZ Mühlviertel | Oberösterreich |
Insgesamt: 102 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: Österreichischer Judoverband )