Frauen AK − 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | KRAFT Mara | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | WINTER Christina | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | GAJIC Nikol | Judo Baden | Niederösterreich |
Frauen AK + 78 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PUHL Barbara | Römerland Fighters | Niederösterreich |
2. | GEITZENAUER Hilda−Franciska | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
----------------------
Frauen U10 − 25 kg | |||
---|---|---|---|
1. | TOT Lena | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | ESCHBERGER Nora | Römerland Fighters | Niederösterreich |
3. | HIRSCHER Sarah | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
Frauen U10 − 28 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BRUNNER Ilvie | JC Wimpassing | Niederösterreich |
2. | HANDL Katharina | RAIKA Krems | Niederösterreich |
3. | NAGY Marlen | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
Frauen U10 − 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BIXA Luzia | JC Stockerau | Niederösterreich |
2. | STEURER−PERNSTEINER Silvy | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | SOUCEK Andrea | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
4. | KORJAGINA Elisawetha | RAIKA Krems | Niederösterreich |
5. | WOITSCH Emely | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
Frauen U10 − 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | VON LUTZ Sophia | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | SCHILLER Anna | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
----------------------
Frauen U12 − 25 kg | |||
---|---|---|---|
1. | KUNYIK Laura | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | KATSULIS Katharina | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
3. | ESCHBERGER Liah | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Frauen U12 − 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | GARCIA LAVIOSA Alexandra | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | DUNST Alexandra | RAIKA Krems | Niederösterreich |
3. | RITSCHER Diana | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
4. | CANER Saime | JC Stockerau | Niederösterreich |
Frauen U12 − 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MEHL Marlies | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | LUGER Sarah | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
3. | GRÜNBACHER Sophie | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | SPERR Sophie | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
5. | GRÜNBACHER Paula | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | THIO Mia | RAIKA Krems | Niederösterreich |
7. | LOISKANDL Anna | RAIKA Krems | Niederösterreich |
Frauen U12 − 40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | KAINRATH Alexa | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | BAUER Susanne | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
Frauen U12 − 44 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PRUZSINSZKY Lea | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | GEITZENAUER Heli | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
3. | PISKOR Larissa | Sporthaie | Niederösterreich |
Frauen U12 − 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | DREUCEAN Daniela | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
2. | DREUCEAN Diana | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
3. | WIESNER Natalia | RAIKA Krems | Niederösterreich |
4. | GANSCH Cara | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
----------------------
Frauen U14 − 36kg | |||
---|---|---|---|
1. | BUXBAUM Vanessa | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | KATSULIS Alexandra | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
Frauen U14 − 40kg | |||
---|---|---|---|
1. | WURTH Nadine | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | LUKASSER Chiara | Sporthaie | Niederösterreich |
3. | JETZINGER Anja | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
Frauen U14 − 44kg | |||
---|---|---|---|
1. | ZIEGLER Leonie | Judo Baden | Niederösterreich |
2. | CIHLOVA Karin | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
3. | PLANK Hanni Ellen | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
Frauen U14 − 52kg | |||
---|---|---|---|
1. | PANNAGL Marlene | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | FELFERNIG Iris | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | RAFFETSEDER Anna | UNION Amstetten | Niederösterreich |
4. | DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Sophia | Sporthaie | Niederösterreich |
----------------------
Frauen U16 − 40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | STEINER Lara | Sporthaie | Niederösterreich |
2. | CANER Cennet | JC Stockerau | Niederösterreich |
Frauen U16 − 48 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SEITZ Marlene | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | SANZ Loreen | Sporthaie | Niederösterreich |
Frauen U16 − 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | TAHERI Maryam | Sporthaie | Niederösterreich |
2. | WANNERMAYER Katharina | JJV Ebergassing | Niederösterreich |
Frauen U16 − 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | KITTEL Leonie | RAIKA Krems | Niederösterreich |
2. | SCHLÖGL Franziska | JK Krems | Niederösterreich |
3. | SOKCEVIC Christina | JJV Ebergassing | Niederösterreich |
----------------------
Männer AK − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MAYERHOFER Jakob | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | GÄRTNER Matthias | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | BRODTRAGER Samuel | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | FRISCHAUF Eric | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
5. | HUFNAGEL Karl | ATUS Baden | Niederösterreich |
5. | ANDERKO Szabolcs | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
Männer AK − 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WESS Martin | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | MOSAVI Hassan | ASKÖ Thermenregion | Niederösterreich |
3. | WEICHENHAIN Jan | Römerland Fighters | Niederösterreich |
4. | HUSSEINI Sayed | JC Stockerau | Niederösterreich |
5. | JAFARI Nawroz | ASKÖ Thermenregion | Niederösterreich |
Männer AK − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SOTOLONGO Leonardo | Judo Baden | Niederösterreich |
2. | DOGARIU Andreas | JK Krems | Niederösterreich |
3. | TOMASINI Leo | Judo Baden | Niederösterreich |
Männer AK − 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ALBER Bernhard | JC Wimpassing | Niederösterreich |
2. | ABDULRAHMAN Kholid | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
3. | EICHWALDER Bernhard | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
----------------------
Männer U10 − 22 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BIALOWAS Liam | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | SVOBODA Simon | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Männer U10 − 24 kg | |||
---|---|---|---|
1. | REGNER Paul | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
2. | PEER Leo | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | PIRKER Kilian | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
4. | WEIGL Luca | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Männer U10 − 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | GRUBER Leito | UNION Amstetten | Niederösterreich |
2. | CZEGLEDY Balint | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | FLICKER Paul | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
3. | NOVOTNY Max | RAIKA Krems | Niederösterreich |
5. | MAGLOCK Leon | RAIKA Krems | Niederösterreich |
5. | HAF Leonhard | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
7. | BUCHMÜLLER Colin | ASKÖ Thermenregion | Niederösterreich |
7. | FILIP Henry | JC Stockerau | Niederösterreich |
9. | RADLBERGER Patrick | ATV Wieselburg | Niederösterreich |
9. | SCHUSTER Christoph | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
9. | BRETTHAUER Erik | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
Männer U10 − 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ASCHENBACH Maximilian | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | KOGLER Emil | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | MEIER Manuel | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | GUNDINGER Leon | RAIKA Krems | Niederösterreich |
5. | CHEWONDIAN Armen | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
5. | STOIK Lukas | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Männer U10 − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | TSCHIRK Leonhard | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | FÜRNWEGER Gabriel | Sporthaie | Niederösterreich |
3. | MÖSTL Alexander | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
3. | TIKHONOV Zakhar | RAIKA Krems | Niederösterreich |
5. | Halbauer Florian | Sporthaie | Niederösterreich |
5. | RIESENBERGER Nico | UNION Amstetten | Niederösterreich |
7. | RUDEL Vincent | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
7. | HASLINGER Felix | UNION Amstetten | Niederösterreich |
Männer U10 − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | SAVIC Damjan | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | ZIERHOFER Stefan | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
----------------------
Männer U12 − 24 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WANNERMAYER Max | JJV Ebergassing | Niederösterreich |
2. | DEMEL Matthias | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
Männer U12 − 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | NAGY Marvin | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | VRABETZ Alexander | JC Wimpassing | Niederösterreich |
Männer U12 − 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | TIKHONOV Semyon | RAIKA Krems | Niederösterreich |
2. | JEKHIEVA Asad | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich |
3. | CHAYTAEV Müslim | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich |
4. | DA SILVA RODRIGUES HUFNAGEL Alexander | Sporthaie | Niederösterreich |
5. | WOITSCH Fabian | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
Männer U12 − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ERAT Iván | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich |
2. | HOLZMANN Paul | RAIKA Krems | Niederösterreich |
3. | TOT Janosch | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | ROSKA Patrik | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
5. | BAYER Lukas | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | JENULL Sebastian | JC Wimpassing | Niederösterreich |
7. | SEISER Thomas | JC Wimpassing | Niederösterreich |
7. | OBERMAYER Patrick | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
9. | HINKEL Andre | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
9. | VEJPUSTEK Niels | Sporthaie | Niederösterreich |
9. | AGUILAR Willmar | Judo Baden | Niederösterreich |
9. | SERT Taha | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Männer U12 − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | BRUNNER Askil | JC Wimpassing | Niederösterreich |
2. | TESCH Christoph | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | KALSER Arthur | JK Krems | Niederösterreich |
3. | CHEWONDIAN Schora | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
5. | KOGLER Oskar | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | FLICKER Niels | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
7. | SAUSENG Gabriel | Sporthaie | Niederösterreich |
7. | HASLINGER Tobias | UNION Amstetten | Niederösterreich |
9. | NEUSTIFTER Elias | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
Männer U12 − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RABITSCH Philip | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | PROBER Raphael | JC Wimpassing | Niederösterreich |
3. | LUTTENBERGER Raphael | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | AMCHADOV Abdul−Rachim | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich |
5. | VAVRA Simon | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
5. | STARODUB Mykola | Sporthaie | Niederösterreich |
Männer U12 − 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WEISS Clemens | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | HUBER Fritz | JK Krems | Niederösterreich |
Männer U12 − 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WIESNER Filip | RAIKA Krems | Niederösterreich |
2. | WAGNER Alexander | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
Männer U12 + 55 kg | |||
---|---|---|---|
1. | STEGBAUER Maximilian | SV Ulmerfeld | Niederösterreich |
2. | HATTINGER Wendelin | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | ENKHBAT Zorgit | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich |
----------------------
Männer U14 − 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | GRABNER Erik | JC Wimpassing | Niederösterreich |
2. | HOLZER Jan | JC Wimpassing | Niederösterreich |
3. | BOERSMA Amos | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich |
Männer U14 − 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | COMBE Mathias | JK Krems | Niederösterreich |
2. | ROSKA Dominik | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | BLAHA Markus | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
Männer U14 − 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | KAUFMANN Leon | RAIKA Krems | Niederösterreich |
2. | SERBIEV Mustafa | UNION Amstetten | Niederösterreich |
3. | HUSSEINI Hamed | JC Stockerau | Niederösterreich |
Männer U14 − 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | KAINRATH Mario | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | MEHL Tobias | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | PIEBER Patrik | JJV Ebergassing | Niederösterreich |
3. | GUNSAM Mikhael | UJC Bad Pirawarth | Niederösterreich |
5. | PRÖGLER Aaron | JC Stockerau | Niederösterreich |
5. | LEHMANN Finn | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Männer U14 − 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | FERSTL Florian | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
2. | LUKASSER Florian | Sporthaie | Niederösterreich |
Männer U14 − 55 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MELCHER Noah | JK Krems | Niederösterreich |
2. | ALLWARDT Maximilian | JC Stockerau | Niederösterreich |
3. | ORUNBAEV Emmanuil | Sportunion St.Pölten | Niederösterreich |
4. | NEUMAYR Florian | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
5. | RODRIGUEZ Alex | Judo Baden | Niederösterreich |
----------------------
Männer U16 − 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WIKLICKY Luca | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | DANILOVICI Denis | Union JKB Hollabrunn | Niederösterreich |
Männer U16 − 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RASMUSSEN Niklas | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | RINSCHE Nicolas | JC Stockerau | Niederösterreich |
Männer U16 − 55 kg | |||
---|---|---|---|
1. | ZADRAZIL Gregor | Sporthaie | Niederösterreich |
2. | LAPINSKI David | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | DOGARIU Fabian | JK Krems | Niederösterreich |
Männer U16 − 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | PROKOP Andreas | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | HACKNER Konstantin | Sakura Yanagi | Niederösterreich |
3. | MAYERHOFER Rene | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
3. | WEITZBAUER Niklas | JC Wimpassing | Niederösterreich |
5. | BIRO Gabor | Sporthaie | Niederösterreich |
5. | PRUZSINSZKY Peter | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
7. | ZADRAZIL Alexander | Sporthaie | Niederösterreich |
Männer U16 − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | RABITSCH Oliver | JC Klosterneuburg | Niederösterreich |
2. | VRANA Niklas | JC Wimpassing | Niederösterreich |
3. | FERSTL Benjamin | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
Männer U16 − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | WEICHENHAIN Jan | Römerland Fighters | Niederösterreich |
2. | HOFMANN Benedikt | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
----------------------
Männer U21 − 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | HOFBAUER Stefan | UJC VHS Horn Gars | Niederösterreich |
2. | LEHMANN Lennert | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Männer U21 − 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | MAYERHOFER Jakob | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
2. | BRODTRAGER Samuel | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
3. | FRISCHAUF Eric | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
4. | PLOTT Paul | Judoteam SHIAI DO | Niederösterreich |
5. | MYRI Asieb | JC Stockerau | Niederösterreich |
Männer U21 − 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | DOGARIU Andreas | JK Krems | Niederösterreich |
2. | WEICHENHAIN Jan | Römerland Fighters | Niederösterreich |
Insgesamt: 208 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5,04 !
( Used License: Judolandesverband NÖ )